Эстафета 3x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-03 13:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:06:18.8 FRANCE  FRANCE
1 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+1 0+1 0+2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
2 Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN) Франция 0+2 0+2 0+4 Clement JACQUELIN Клемен Жакулин Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN)
3 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) Франция 0+0 0+0 0+0 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
2

Канада

+1:58.6 CANADA  CANADA
1 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) Канада 2+3 0+2 2+5 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
2 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) Канада 0+3 0+2 0+5 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+1 0+2 0+3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
3

Россия

+2:37.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) Россия 4+3 0+2 4+5 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
2 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
3 Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY) Россия 0+0 0+2 0+2 Vladimir BURDINSKIY Владимир Бурдинский Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY)
4

Беларусь

+2:54.8 BELARUS  BELARUS
1 Alexander MINGALEV Беларусь 0+2 3+3 3+5 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
2 Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Dmitri SAVCHKOV Дмитрий Савчков Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV)
3 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+0 2+3 2+3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
5

Финляндия

+3:42.8 FINLAND  FINLAND
1 Калле Пира (Kalle PIIRA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Kalle PIIRA Калле Пира Калле Пира (Kalle PIIRA)
2 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
3 Микко Репо (Mikko REPO) Финляндия 0+3 0+3 0+6 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
6

Литва

+5:15.4 LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+0 0+1 0+1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+2 0+2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+3 0+3 0+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
7

Австрия

+7:12.8 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) Австрия 1+3 1+3 2+6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
2 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) Австрия 0+0 0+1 0+1 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
3 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 1+3 0+2 1+5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
8

США

+8:02.3 USA  USA
1 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) США 0+1 0+2 0+3 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
2 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) США 2+3 3+3 5+6 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
3 Ник Мичод (Nick MICHAUD) США 0+1 1+3 1+4 Nick MICHAUD Ник Мичод Ник Мичод (Nick MICHAUD)
Яндекс.Метрика