Гонка преследования 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-01 15:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 4 Италия 1+3+0+0 4 27:07.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ШАРЛЬ Марион (Marion CHARLES) 5 Франция 1+0+2+1 4 +28.4 Marion CHARLES ШАРЛЬ Марион ШАРЛЬ Марион (Marion CHARLES)
3 Мари-Кристин Клоз (Marie-Christin KLOß) 7 Германия 1+1+2+1 5 +30.8 Marie-Christin KLOß Мари-Кристин Клоз Мари-Кристин Клоз (Marie-Christin KLOß)
4 Янь Чанг (Yan ZHANG) 2 Китай 1+2+0+1 4 +50.1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
5 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 3 Канада 0+2+2+0 4 +1:14.9 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
6 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 11 Канада 1+1+0+1 3 +1:24.1 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
7 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 1 Россия 0+3+1+1 5 +1:35.7 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
8 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 14 Беларусь 0+2+0+1 3 +1:44.4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
9 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 10 Россия 1+3+1+0 5 +1:52.7 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
10 БЕРН Эдди (Addie BYRNE) 6 США 1+2+0+1 4 +2:06.7 Addie BYRNE БЕРН Эдди БЕРН Эдди (Addie BYRNE)
11 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 8 Швейцария 1+0+1+2 4 +2:09.7 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
12 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 13 Швеция 0+1+1+0 2 +2:16.4 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
13 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 12 Италия 0+1+2+1 4 +2:17.2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
14 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 20 Норвегия 3+0+0+3 6 +2:24.9 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
15 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 9 США 3+0+1+1 5 +2:42.1 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
16 Вей Ма (Wei MA) 18 Китай 2+2+1+0 5 +3:08.1 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
17 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 24 Украина 2+0+1+0 3 +3:17.9 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
18 Диана Москаленко (Dziyana MASKALENKA) 23 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:23.2 Dziyana MASKALENKA Диана Москаленко Диана Москаленко (Dziyana MASKALENKA)
19 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 19 Беларусь 1+1+2+2 6 +3:24.9 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
20 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 15 Италия 2+2+2+1 7 +3:41.7 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
21 Неля Николаева (Nelia NIKALAYEVA) 25 Беларусь 1+1+1+2 5 +3:42.1 Nelia NIKALAYEVA Неля Николаева Неля Николаева (Nelia NIKALAYEVA)
22 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 21 Китай 2+1+1+2 6 +3:52.9 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
23 Анна Погорелова (Anna POGORELOVA) 29 Россия 1+1+0+1 3 +3:56.3 Anna POGORELOVA Анна Погорелова Анна Погорелова (Anna POGORELOVA)
24 Лидия Шек (Lidiya SHEK) 16 Украина 4+1+0+1 6 +4:29.4 Lidiya SHEK Лидия Шек Лидия Шек (Lidiya SHEK)
25 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 17 Польша 2+2+2+1 7 +4:51.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
26 Роз-Мари Кот (Rose-Marie COTE) 26 Канада 1+1+1+1 4 +5:12.4 Rose-Marie COTE Роз-Мари Кот Роз-Мари Кот (Rose-Marie COTE)
27 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 33 Словения 1+1+0+1 3 +5:15.0 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
28 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 27 Украина 3+3+0+0 6 +5:36.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
29 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 31 Казахстан 2+2+0+1 5 +6:10.7 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
30 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 30 Польша 2+1+2+2 7 +6:38.8 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
31 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 32 Нидерланды 2+2+1+1 6 +6:41.9 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
32 Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA) 35 Россия 1+2+2+2 7 +6:49.0 Ekaterina RECHKALOVA Екатерина Речкалова Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA)
33 ЛИФ Оса (Asa LIF) 34 Швеция 0+0+2+3 5 +7:35.9 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
34 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 28 Польша 3+3+2+2 10 +8:20.4 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
35 ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM) 37 Канада 1+1+0+2 4 +9:21.3 Tatiana CHESHAM ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM)
36 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 38 Словакия 3+0+3+1 7 +10:28.5 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
37 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 36 Греция 2+3+3+3 11 +12:20.1 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
38 Эйслинн Килди (Aislinn KILDEA) 40 Австралия 4+1+3+4 12 +17:34.6 Aislinn KILDEA Эйслинн Килди Эйслинн Килди (Aislinn KILDEA)
Хилари МакНэми (Hilary MCNAMEE) 39 США DNS Hilary MCNAMEE Хилари МакНэми Хилари МакНэми (Hilary MCNAMEE)
ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 41 Венгрия DNS Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 22 Швеция 0+1+1 DNF Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
Яндекс.Метрика