Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-01 12:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 2 Норвегия 0+0+1+1 2 29:03.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
2 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 16 Франция 0+0+1+0 1 +25.1 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
3 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 1 Канада 0+1+1+1 3 +29.0 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
4 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 8 Литва 0+1+0+2 3 +42.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
5 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 3 Швейцария 1+1+3+1 6 +1:12.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
6 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 4 Австрия 0+1+1+2 4 +1:21.4 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
7 Микко Репо (Mikko REPO) 22 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:34.9 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
8 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 12 Чехия 1+1+0+2 4 +1:45.1 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
9 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 5 Украина 0+3+1+0 4 +1:52.0 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
10 Alexander MINGALEV 20 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:52.8 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
11 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 9 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:04.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
12 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 6 Россия 1+2+2+1 6 +2:08.6 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
13 ГАУ Скотт (Scott GOW) 10 Канада 3+1+2+0 6 +2:10.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
14 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 14 Беларусь 1+1+3+1 6 +2:11.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
15 Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY) 29 Россия 1+0+2+0 3 +2:20.9 Vladimir BURDINSKIY Владимир Бурдинский Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY)
16 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 7 Франция 2+2+1+1 6 +2:33.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
17 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 27 Швеция 0+0+2+2 4 +2:48.5 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
18 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 26 Словения 2+2+0+1 5 +3:08.5 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
19 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 15 Россия 2+1+3+2 8 +3:13.2 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
20 Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV) 11 Беларусь 1+2+1+2 6 +3:17.9 Dmitri SAVCHKOV Дмитрий Савчков Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV)
21 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 19 Нидерланды 0+1+2+1 4 +3:23.7 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
22 Калле Пира (Kalle PIIRA) 28 Финляндия 0+2+0+2 4 +3:32.7 Kalle PIIRA Калле Пира Калле Пира (Kalle PIIRA)
23 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 34 Россия 1+1+2+3 7 +3:33.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
24 Антон Пантов (Anton PANTOV) 17 Казахстан 1+3+0+2 6 +3:45.6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
25 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 31 Канада 1+0+0+3 4 +3:48.8 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
26 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 23 Австрия 2+1+2+2 7 +3:55.4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
27 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 33 Австрия 1+2+1+3 7 +4:00.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
28 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 24 Словакия 2+1+2+2 7 +4:06.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
29 Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN) 35 Франция 2+1+2+2 7 +4:12.2 Clement JACQUELIN Клемен Жакулин Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN)
30 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 42 Финляндия 2+0+1+1 4 +4:20.0 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
31 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) 36 Италия 3+1+1+0 5 +4:20.9 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
32 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 21 Финляндия 1+1+3+4 9 +4:22.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
33 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 37 Австрия 0+1+0+5 6 +4:43.8 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
34 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 38 Чехия 1+1+5+2 9 +4:59.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
35 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 18 Литва 1+0+3+3 7 +4:59.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
36 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 46 Молдавия 0+1+1+1 3 +5:16.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
37 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 25 Эстония 1+2+2+3 8 +5:30.1 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
38 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 44 Румыния 2+0+1+1 4 +5:41.2 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
39 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 30 Греция 2+2+1+1 6 +5:50.1 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
40 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 13 Украина 1+4+5+2 12 +6:08.2 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
41 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 45 Польша 2+1+3+2 8 +6:48.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
42 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 41 США 0+3+2+2 7 +6:48.5 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
43 Марк Брошо (Marc V. BROSSEAU) 40 Канада 1+2+2+2 7 +6:58.0 Marc V. BROSSEAU Марк Брошо Марк Брошо (Marc V. BROSSEAU)
44 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 51 Казахстан 1+2+3+1 7 +8:06.2 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
45 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 48 Бельгия 3+0+3+2 8 +8:09.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
46 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 32 США 4+1+3+4 12 +8:11.6 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
47 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 39 Швейцария 1+2+4+1 8 +8:34.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
48 Престон Батлер (Preston BUTLER) 47 США 0+1+3+3 7 +8:44.6 Preston BUTLER Престон Батлер Престон Батлер (Preston BUTLER)
49 Ник Мичод (Nick MICHAUD) 43 США 2+3+2+4 11 +9:24.3 Nick MICHAUD Ник Мичод Ник Мичод (Nick MICHAUD)
50 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 49 GRL 2+3+4+2 11 +11:15.8 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
51 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 52 Венгрия 3+3+2+2 10 +12:59.9 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
52 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 53 Австралия 1+1+5+2 9 +14:45.6 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
53 Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON) 54 Австралия 0+1+2+2 5 +14:58.5 Giles RICHARDSON Жиль Ричардсон Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON)
СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 50 Литва DNS Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
Яндекс.Метрика