Спринт 6 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-31 17:25
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 19 Россия 0+1 1 19:31.4 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
1 Янь Чанг (Yan ZHANG) 30 Китай 0+0 0 19:31.4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 27 Канада 0+1 1 +13.2 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 14 Италия 3+0 3 +18.4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
5 ШАРЛЬ Марион (Marion CHARLES) 16 Франция 1+1 2 +21.2 Marion CHARLES ШАРЛЬ Марион ШАРЛЬ Марион (Marion CHARLES)
6 БЕРН Эдди (Addie BYRNE) 28 США 1+0 1 +29.8 Addie BYRNE БЕРН Эдди БЕРН Эдди (Addie BYRNE)
7 Мари-Кристин Клоз (Marie-Christin KLOß) 39 Германия 1+1 2 +33.3 Marie-Christin KLOß Мари-Кристин Клоз Мари-Кристин Клоз (Marie-Christin KLOß)
8 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 26 Швейцария 0+0 0 +34.5 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
9 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 33 США 0+1 1 +40.6 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
10 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 18 Россия 0+2 2 +44.7 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
11 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 15 Канада 1+1 2 +45.4 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
12 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 9 Италия 1+1 2 +59.7 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
13 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 25 Швеция 0+0 0 +1:03.4 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
14 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 35 Беларусь 1+2 3 +1:13.2 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
15 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 41 Италия 1+2 3 +1:19.4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
16 Лидия Шек (Lidiya SHEK) 22 Украина 0+1 1 +1:19.6 Lidiya SHEK Лидия Шек Лидия Шек (Lidiya SHEK)
17 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 17 Польша 3+0 3 +1:25.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
18 Вей Ма (Wei MA) 8 Китай 2+0 2 +1:27.1 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
19 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 23 Беларусь 0+3 3 +1:30.5 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
20 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 12 Норвегия 2+2 4 +1:41.6 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
21 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 24 Китай 2+1 3 +1:46.3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
22 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 34 Швеция 2+2 4 +1:52.8 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
23 Диана Москаленко (Dziyana MASKALENKA) 5 Беларусь 0+2 2 +1:56.0 Dziyana MASKALENKA Диана Москаленко Диана Москаленко (Dziyana MASKALENKA)
24 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 40 Украина 2+2 4 +2:07.2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
25 Неля Николаева (Nelia NIKALAYEVA) 37 Беларусь 4+0 4 +2:13.4 Nelia NIKALAYEVA Неля Николаева Неля Николаева (Nelia NIKALAYEVA)
26 Роз-Мари Кот (Rose-Marie COTE) 38 Канада 2+1 3 +2:33.6 Rose-Marie COTE Роз-Мари Кот Роз-Мари Кот (Rose-Marie COTE)
27 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 4 Украина 0+4 4 +2:37.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
28 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 2 Польша 1+2 3 +2:42.1 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
29 Анна Погорелова (Anna POGORELOVA) 31 Россия 1+3 4 +2:46.3 Anna POGORELOVA Анна Погорелова Анна Погорелова (Anna POGORELOVA)
30 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 36 Польша 3+1 4 +2:54.7 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
31 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 13 Казахстан 3+1 4 +2:57.9 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
32 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 32 Нидерланды 0+3 3 +3:16.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
33 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 21 Словения 0+4 4 +3:20.5 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
34 ЛИФ Оса (Asa LIF) 3 Швеция 2+1 3 +3:32.1 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
35 Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA) 11 Россия 0+3 3 +3:41.9 Ekaterina RECHKALOVA Екатерина Речкалова Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA)
36 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 20 Греция 4+2 6 +4:25.0 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
37 ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM) 10 Канада 2+2 4 +4:28.7 Tatiana CHESHAM ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM)
38 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 1 Словакия 2+3 5 +4:33.8 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
39 Хилари МакНэми (Hilary MCNAMEE) 6 США 4+1 5 +4:46.6 Hilary MCNAMEE Хилари МакНэми Хилари МакНэми (Hilary MCNAMEE)
40 Эйслинн Килди (Aislinn KILDEA) 29 Австралия 1+3 4 +6:05.0 Aislinn KILDEA Эйслинн Килди Эйслинн Килди (Aislinn KILDEA)
41 ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 7 Венгрия 3+3 6 +7:18.2 Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
Яндекс.Метрика