Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-31 13:05
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 19 Канада 0+1 1 21:10.2 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
2 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 21 Норвегия 0+2 2 +4.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 7 Швейцария 1+1 2 +16.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 32 Австрия 0+1 1 +36.0 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
5 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 31 Украина 0+1 1 +36.1 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
6 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 14 Россия 1+1 2 +41.0 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
7 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 10 Франция 1+2 3 +48.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
8 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 41 Литва 1+2 3 +49.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
9 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 25 Беларусь 2+0 2 +52.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
10 ГАУ Скотт (Scott GOW) 36 Канада 1+2 3 +1:00.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
11 Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV) 9 Беларусь 1+2 3 +1:04.0 Dmitri SAVCHKOV Дмитрий Савчков Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV)
12 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 42 Чехия 0+2 2 +1:09.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
13 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 54 Украина 2+0 2 +1:12.8 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
14 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 51 Беларусь 2+2 4 +1:17.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
15 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 26 Россия 4+0 4 +1:21.0 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
16 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 40 Франция 3+1 4 +1:25.8 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
17 Антон Пантов (Anton PANTOV) 50 Казахстан 2+1 3 +1:28.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
18 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 45 Литва 0+1 1 +1:31.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
19 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 20 Нидерланды 1+0 1 +1:33.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
20 Alexander MINGALEV 11 Беларусь 2+1 3 +1:37.9 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
21 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 46 Финляндия 3+0 3 +1:42.6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
22 Микко Репо (Mikko REPO) 6 Финляндия 2+2 4 +1:46.9 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
23 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 49 Австрия 3+1 4 +1:51.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
24 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 38 Словакия 2+2 4 +1:51.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
25 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 12 Эстония 1+2 3 +1:54.5 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
26 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 22 Словения 1+3 4 +1:55.5 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
27 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 44 Швеция 0+3 3 +2:01.6 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
28 Калле Пира (Kalle PIIRA) 23 Финляндия 0+3 3 +2:04.6 Kalle PIIRA Калле Пира Калле Пира (Kalle PIIRA)
29 Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY) 53 Россия 3+2 5 +2:07.4 Vladimir BURDINSKIY Владимир Бурдинский Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY)
30 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 39 Греция 2+1 3 +2:10.5 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
31 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 17 Канада 2+2 4 +2:11.8 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
32 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 30 США 0+2 2 +2:14.8 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
32 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 33 Австрия 3+2 5 +2:14.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
34 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 5 Россия 3+4 7 +2:15.3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
35 Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN) 47 Франция 4+0 4 +2:19.7 Clement JACQUELIN Клемен Жакулин Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN)
36 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) 43 Италия 4+0 4 +2:25.0 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
37 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 16 Австрия 1+3 4 +2:27.2 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
38 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 48 Чехия 2+4 6 +2:28.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
39 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 29 Швейцария 2+3 5 +2:29.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
40 Марк Брошо (Marc V. BROSSEAU) 52 Канада 1+2 3 +2:42.3 Marc V. BROSSEAU Марк Брошо Марк Брошо (Marc V. BROSSEAU)
41 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 55 США 2+2 4 +2:46.5 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
42 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 34 Финляндия 2+3 5 +2:48.4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
43 Ник Мичод (Nick MICHAUD) 37 США 1+2 3 +2:50.2 Nick MICHAUD Ник Мичод Ник Мичод (Nick MICHAUD)
44 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 2 Румыния 3+2 5 +2:57.5 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
45 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 35 Польша 3+2 5 +3:08.0 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
46 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 18 Молдавия 3+1 4 +3:09.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
47 Престон Батлер (Preston BUTLER) 15 США 3+1 4 +3:23.4 Preston BUTLER Престон Батлер Престон Батлер (Preston BUTLER)
48 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 1 Бельгия 3+1 4 +3:37.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
49 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 13 GRL 2+2 4 +3:53.7 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
50 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 3 Литва 3+2 5 +4:03.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
51 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 24 Казахстан 5+1 6 +4:35.5 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
52 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 28 Венгрия 1+3 4 +4:51.7 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
53 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 27 Австралия 2+2 4 +5:40.3 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
54 Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON) 4 Австралия 1+4 5 +7:10.0 Giles RICHARDSON Жиль Ричардсон Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON)
САБО Милан (Milan SZABO) 8 Венгрия DNS Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
Яндекс.Метрика