Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-28 12:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 28 Франция 0+0+0+1 1 37:10.9 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
2 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 52 Финляндия 0+0+0+1 1 +1:07.7 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
3 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 37 Беларусь 1+1+0+0 2 +1:22.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
4 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 51 Россия 1+1+1+0 3 +1:33.5 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
5 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 44 Канада 2+0+0+1 3 +1:54.3 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
6 Alexander MINGALEV 13 Беларусь 0+1+1+1 3 +2:00.0 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
7 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 54 Швеция 2+0+0+1 3 +2:05.2 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
8 Микко Репо (Mikko REPO) 35 Финляндия 0+2+0+2 4 +2:30.7 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
9 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 48 Россия 1+0+2+1 4 +2:38.7 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
10 ГАУ Скотт (Scott GOW) 38 Канада 1+1+1+1 4 +2:41.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
11 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 43 Австрия 0+2+1+1 4 +2:42.4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
12 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 30 Эстония 1+0+0+1 2 +3:21.6 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
13 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 33 Чехия 2+2+0+1 5 +3:27.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
14 Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY) 29 Россия 3+1+1+0 5 +4:01.8 Vladimir BURDINSKIY Владимир Бурдинский Владимир Бурдинский (Vladimir BURDINSKIY)
15 Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER) 46 Италия 0+3+1+1 5 +4:05.7 Samuel MUSSNER Сэмюэхль Мюсснер Сэмюэхль Мюсснер (Samuel MUSSNER)
16 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 42 Австрия 1+1+2+1 5 +4:17.4 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
17 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 40 Чехия 0+1+2+1 4 +4:41.0 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
18 Марк Брошо (Marc V. BROSSEAU) 49 Канада 0+0+0+3 3 +4:44.5 Marc V. BROSSEAU Марк Брошо Марк Брошо (Marc V. BROSSEAU)
19 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 21 Швейцария 0+2+3+1 6 +4:49.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
20 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 36 Словения 2+0+1+3 6 +4:54.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
21 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 18 Бельгия 1+0+2+2 5 +4:57.3 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
22 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 27 Казахстан 2+1+2+0 5 +4:59.5 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
23 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 53 Украина 2+1+2+0 5 +5:06.8 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
24 Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV) 3 Беларусь 1+2+1+2 6 +5:08.0 Dmitri SAVCHKOV Дмитрий Савчков Дмитрий Савчков (Dmitri SAVCHKOV)
25 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 8 Канада 1+1+1+2 5 +5:11.4 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
26 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 31 США 1+2+2+0 5 +5:14.8 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
27 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 10 Австрия 0+0+3+2 5 +5:19.1 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
28 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 50 Беларусь 1+3+2+1 7 +5:44.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
29 Калле Пира (Kalle PIIRA) 22 Финляндия 3+1+0+1 5 +5:46.9 Kalle PIIRA Калле Пира Калле Пира (Kalle PIIRA)
30 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 7 Россия 3+1+1+2 7 +6:06.3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
31 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 4 Норвегия 2+2+3+1 8 +6:10.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
32 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 9 Литва 0+2+1+2 5 +6:19.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
33 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 17 Литва 2+2+2+2 8 +6:20.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
34 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 55 Франция 4+0+2+2 8 +6:29.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
35 Антон Пантов (Anton PANTOV) 14 Казахстан 1+2+2+2 7 +6:49.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
36 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 19 Польша 2+2+2+1 7 +6:59.0 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
37 Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN) 2 Франция 1+4+1+2 8 +7:05.4 Clement JACQUELIN Клемен Жакулин Клемен Жакулин (Clement JACQUELIN)
38 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 32 Молдавия 1+1+2+2 6 +7:51.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
39 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 25 Австрия 0+3+4+2 9 +8:50.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
40 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 12 США 3+3+2+0 8 +8:56.7 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
41 Ник Мичод (Nick MICHAUD) 34 США 0+2+0+4 6 +8:57.5 Nick MICHAUD Ник Мичод Ник Мичод (Nick MICHAUD)
42 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 24 GRL 2+1+1+2 6 +9:01.0 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
43 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 41 Швейцария 1+2+3+4 10 +9:01.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
44 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 45 Литва 2+1+1+2 6 +9:30.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
45 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 47 Греция 2+3+1+2 8 +9:35.9 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
46 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 20 Украина 3+2+2+4 11 +9:38.6 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
47 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 15 Нидерланды 2+5+0+1 8 +9:44.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
48 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 23 Австралия 0+2+2+1 5 +10:35.6 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
49 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 5 Словакия 2+4+3+2 11 +10:39.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
50 САБО Милан (Milan SZABO) 1 Венгрия 2+4+2+3 11 +11:33.4 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
51 Престон Батлер (Preston BUTLER) 39 США 2+4+1+3 10 +11:48.5 Preston BUTLER Престон Батлер Престон Батлер (Preston BUTLER)
52 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 26 Румыния 2+3+1+4 10 +12:11.2 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
53 Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON) 6 Австралия 1+2+1+2 6 +12:21.5 Giles RICHARDSON Жиль Ричардсон Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON)
54 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 16 Венгрия 1+3+2+3 9 +14:23.8 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 11 Финляндия DNS Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
Яндекс.Метрика