Юноши, Эстафета 4x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-03 13:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:23:39.8 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+1 0+1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+3 0+4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+1 0+2 0+3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+3 0+2 0+5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2

Россия

+3:04.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Евгений Петров (Evgeny PETROV) Россия 0+2 0+0 0+2 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+1 0+2 0+3 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) Россия 0+3 1+3 1+6 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+1 1+3 1+4 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3

Беларусь

+3:20.9 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) Беларусь 2+3 0+1 2+4 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
4 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4

Украина

+4:15.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) Украина 3+3 0+2 3+5 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
2 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+2 0+2 0+4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
3 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) Украина 0+3 0+0 0+3 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5

Франция

+4:16.4 FRANCE  FRANCE
1 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) Франция 1+3 0+2 1+5 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
2 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 0+1 0+3 0+4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
3 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) Франция 0+1 0+3 0+4 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+1 0+2 0+3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
6

Норвегия

+4:49.6 NORWAY  NORWAY
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 1+3 0+0 1+3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
3 БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD) Норвегия 2+3 5+0 7+3 Henrik BROVOLD БРУВОЛЛ Хенрик БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7

Италия

+6:32.1 ITALY  ITALY
1 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 1+3 2+3 3+6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+2 0+3 0+5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) Италия 0+3 2+3 2+6 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
4 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) Италия 0+2 0+2 0+4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
8

Швеция

+6:56.4 SWEDEN  SWEDEN
1 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) Швеция 0+1 0+2 0+3 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
2 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 0+0 2+3 2+3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
3 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+2 0+3 0+5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+2 1+3 1+5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
9

Румыния

+8:04.1 ROMANIA  ROMANIA
1 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+2 2+3 2+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
2 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+2 0+3 0+5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
3 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) Румыния 0+0 1+3 1+3 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+0 0+2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
10

Австрия

+8:44.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) Австрия 0+1 1+3 1+4 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
2 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+2 2+3 2+5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
3 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
4 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 2+3 0+2 2+5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
11

Чехия

+10:05.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+3 0+2 0+5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
2 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) Чехия 2+3 0+0 2+3 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 1+3 2+3 3+6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+3 1+3 1+6 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
12

Словения

+10:30.9 SLOVENIA  SLOVENIA
1 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) Словения 1+3 0+1 1+4 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
2 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) Словения 1+3 2+3 3+6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
3 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) Словения 1+3 0+0 1+3 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
4 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) Словения 3+3 2+3 5+6 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
13

Словакия

+10:57.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 БАКА Михаль (Michal BAKA) Словакия 0+2 1+3 1+5 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
2 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
3 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) Словакия 0+2 0+3 0+5 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
4 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 0+0 0+1 0+1 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
14

Польша

+13:52.0 POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+2 0+2 0+4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 1+3 1+3 2+6 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
3 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 1+3 0+3 1+6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
4 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) Польша 2+3 0+1 2+4 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
15

Канада

+15:29.7 CANADA  CANADA
1 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) Канада 0+3 1+3 1+6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
2 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) Канада 3+3 1+3 4+6 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
3 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) Канада 0+1 3+3 3+4 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
4 ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON) Канада 0+0 1+3 1+3 Beau THOMPSON ТОМПСОН Боу ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON)
16

Финляндия

+22:29.3 FINLAND  FINLAND
1 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) Финляндия 0+0 2+3 2+3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
2 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+3 1+3 1+6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
3 ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA) Финляндия 2+3 5+0 7+3 Toni HEIKURA ХЕЙКУРА Тони ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA)
4 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
Яндекс.Метрика