Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-01 16:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 2 Германия 0+1+4+3 8 33:56.9 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
2 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 5 Чехия 1+2+0+1 4 +11.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
3 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 1 Германия 2+0+0+1 3 +18.6 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 6 Россия 2+2+0+0 4 +38.9 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
5 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 11 Норвегия 1+0+1+2 4 +1:00.0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
6 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 8 Россия 0+0+1+2 3 +1:15.4 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
7 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 3 Франция 1+2+1+1 5 +2:02.6 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
8 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 9 Китай 1+1+1+1 4 +2:03.1 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
9 ФОГТ Элизабет (Elisabeth VOIGT) 13 Германия 1+1+2+1 5 +2:18.1 Elisabeth VOIGT ФОГТ Элизабет ФОГТ Элизабет (Elisabeth VOIGT)
10 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 7 Германия 2+3+1+2 8 +2:29.8 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
11 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 26 Франция 2+0+1+2 5 +2:35.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
12 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 4 Румыния 1+1+2+3 7 +2:46.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
13 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 16 Франция 1+0+2+1 4 +3:41.1 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
14 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 14 Чехия 0+3+1+3 7 +3:41.6 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
15 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 15 Чехия 2+1+0+3 6 +4:01.5 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
16 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 27 Франция 2+1+1+2 6 +4:09.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
17 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 10 Россия 1+2+2+2 7 +4:15.5 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
18 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 18 Россия 1+1+1+1 4 +4:27.7 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
19 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 25 Канада 1+1+2+2 6 +4:29.8 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
20 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 22 Казахстан 1+1+1+1 4 +4:33.2 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
21 ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] (Elena CHAMPVILLAIR) 17 Италия 2+0+2+1 5 +4:36.9 Elena CHAMPVILLAIR ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] (Elena CHAMPVILLAIR)
22 ХОВ Мария (Marie HOV) 28 Норвегия 3+0+0+1 4 +4:40.2 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
23 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 21 Беларусь 1+2+1+1 5 +4:49.7 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
24 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 31 Канада 0+0+1+2 3 +4:55.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
25 Darya YURKEVICH 20 Беларусь 1+0+2+2 5 +4:55.5 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
26 СТЁВЕРН Элин (Elin STOEVERN) 30 Норвегия 1+0+1+3 5 +5:28.8 Elin STOEVERN СТЁВЕРН Элин СТЁВЕРН Элин (Elin STOEVERN)
27 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 23 Китай 1+3+0+4 8 +6:09.6 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
28 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 19 Казахстан 3+3+3+0 9 +7:05.6 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
29 Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA) 37 Беларусь 2+2+3+3 10 +7:22.2 Marya KOZLOVSKAYA Мария Козловская Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA)
30 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 41 Румыния 1+2+3+2 8 +7:25.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
31 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 29 Финляндия 2+2+3+3 10 +7:47.8 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
32 ЛИ Ян (Yang LI) 42 Китай 0+1+3+2 6 +7:53.0 Yang LI ЛИ Ян ЛИ Ян (Yang LI)
33 ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 43 Швеция 1+0+2+2 5 +7:54.6 Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
34 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 48 NZL 0+0+1+1 2 +7:54.8 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
35 БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA) 40 Чехия 2+1+2+2 7 +8:08.7 Jana BECAJOVA БЕЧАЁВА Яна БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA)
36 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 33 Беларусь 3+3+4+0 10 +8:12.6 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
37 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 24 Швеция 2+3+4+1 10 +8:15.5 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
38 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 38 ESP 2+2+4+2 10 +8:32.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
39 СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK) 36 Канада 1+3+3+2 9 +8:52.5 Jessica SEDLOCK СЕДЛОК Джессика СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK)
40 САЛЬВИ Анджела (Angela SALVI) 46 Канада 0+2+0+1 3 +9:04.1 Angela SALVI САЛЬВИ Анджела САЛЬВИ Анджела (Angela SALVI)
41 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 35 Словакия 2+1+4+3 10 +9:05.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
42 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 32 Словакия 1+4+2+4 11 +9:19.9 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
43 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 44 Румыния 3+3+2+1 9 +9:24.8 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
44 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 45 Польша 1+3+2+0 6 +10:00.9 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
45 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 39 Финляндия 0+1+0+3 4 +10:01.2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
46 Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA) 34 Казахстан 4+3+1+2 10 +10:10.8 Svetlana KLIMOVA Светлана Климова Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA)
47 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 47 Молдавия 3+2+2+4 11 +12:00.0 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
48 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 51 GRL 4+2+2+3 11 +20:14.9 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 12 Норвегия DNS Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 49 Словакия DNS Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 50 Венгрия DNS Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 52 Венгрия DNS Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Яндекс.Метрика