Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-01 13:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 1 Италия 0+1+3+2 6 34:20.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 6 Германия 1+0+0+1 2 +17.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 3 Норвегия 3+0+0+0 3 +28.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 5 Германия 1+1+1+2 5 +1:15.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
5 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 12 Украина 0+0+1+2 3 +1:16.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
6 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 14 Швеция 1+0+0+2 3 +1:16.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 7 Франция 1+1+0+0 2 +1:17.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 4 Германия 2+0+2+0 4 +1:24.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 2 Швейцария 2+1+2+1 6 +1:50.1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
10 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 9 Беларусь 0+1+1+1 3 +1:50.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 11 Германия 2+2+0+1 5 +2:02.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
12 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 26 Россия 0+0+1+0 1 +2:16.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
13 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 13 Россия 0+2+2+1 5 +2:20.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
14 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 18 Франция 0+0+0+0 0 +2:37.0 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
15 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 10 Россия 3+0+2+1 6 +2:40.2 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
16 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 21 Беларусь 1+1+2+1 5 +3:06.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
17 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 20 Латвия 2+0+0+2 4 +3:24.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
18 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 19 Италия 0+0+3+2 5 +3:32.2 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
19 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 24 Норвегия 2+0+1+0 3 +3:43.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
20 Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV) 29 Россия 1+2+2+2 7 +3:48.3 Sergey KUGUBAEV Сергей Кугубаев Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV)
21 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 8 Беларусь 0+1+4+4 9 +3:54.8 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
22 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 32 Румыния 1+0+1+2 4 +4:01.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
23 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 27 Финляндия 0+0+2+2 4 +4:06.6 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
24 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 17 Чехия 3+2+0+1 6 +4:11.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
25 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 35 Италия 0+1+1+1 3 +4:20.6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
26 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 28 Швеция 3+2+1+0 6 +4:25.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
27 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 33 Франция 0+0+2+1 3 +4:28.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
28 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 31 Норвегия 1+2+1+1 5 +4:35.5 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
29 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 23 США 1+2+1+2 6 +4:36.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
30 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 15 США 3+2+1+1 7 +4:38.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
31 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 16 Италия 1+3+2+2 8 +4:39.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
32 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 44 Швеция 0+1+1+1 3 +4:42.2 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
33 БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD) 25 Норвегия 1+0+2+2 5 +4:52.0 Henrik BROVOLD БРУВОЛЛ Хенрик БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD)
34 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 42 Франция 0+0+1+1 2 +5:03.9 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
35 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 22 Украина 2+1+3+0 6 +5:14.2 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
36 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 36 Австрия 1+2+1+0 4 +5:56.3 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
37 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 43 Польша 2+1+1+1 5 +5:59.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
38 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 46 Беларусь 0+1+1+2 4 +6:06.6 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
39 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 34 Словения 3+2+2+2 9 +6:33.1 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
40 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 30 Украина 3+4+1+1 9 +6:42.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
41 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 39 Австрия 2+1+2+1 6 +6:52.7 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
42 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 40 Румыния 4+1+1+0 6 +6:58.6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
43 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 41 Швеция 1+3+0+0 4 +7:05.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
44 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 49 Нидерланды 3+0+2+0 5 +7:06.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
45 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 38 Словения 0+3+2+1 6 +7:29.1 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
46 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 45 Эстония 3+2+1+0 6 +8:10.8 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
47 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 54 Канада 1+0+3+1 5 +8:11.5 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
48 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 51 Эстония 1+1+1+0 3 +8:33.6 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
49 БАКА Михаль (Michal BAKA) 53 Словакия 1+3+1+0 5 +8:37.1 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
50 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 47 Румыния 3+1+0+0 4 +8:42.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
51 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 50 Литва 3+1+1+1 6 +8:42.7 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
52 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 52 Словакия 1+2+1+1 5 +9:11.4 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
53 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 56 Польша 1+1+0+1 3 +9:20.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
54 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 57 Эстония 0+2+4+1 7 +9:33.4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
55 ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA) 60 Финляндия 1+1+1+2 5 +9:44.5 Toni HEIKURA ХЕЙКУРА Тони ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA)
56 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 48 Чехия 4+0+3+1 8 +10:06.9 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
57 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 59 Австрия 3+1+1+1 6 +10:15.3 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
58 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 58 Польша 1+1+2+1 5 +10:23.1 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
59 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) 55 Канада 2+2+2+2 8 +10:27.2 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 37 Австрия DNS Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
Яндекс.Метрика