Девушки, Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-31 15:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 45 Германия 1+0 1 23:28.8 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 18 Германия 2+3 5 +8.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 43 Франция 1+0 1 +9.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
4 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 3 Румыния 0+0 0 +19.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
5 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 46 Чехия 2+1 3 +32.4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
6 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 22 Россия 1+2 3 +37.6 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
7 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 9 Германия 1+2 3 +1:04.4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
8 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 40 Россия 0+2 2 +1:14.0 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
9 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 2 Китай 0+1 1 +1:16.0 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
10 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 6 Россия 1+2 3 +1:23.8 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
11 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 38 Норвегия 2+2 4 +1:24.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
12 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 36 Норвегия 0+3 3 +1:26.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
13 ФОГТ Элизабет (Elisabeth VOIGT) 15 Германия 2+1 3 +1:29.1 Elisabeth VOIGT ФОГТ Элизабет ФОГТ Элизабет (Elisabeth VOIGT)
14 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 34 Чехия 1+2 3 +1:33.2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
15 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 37 Чехия 2+2 4 +1:34.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
16 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 14 Франция 1+1 2 +1:46.4 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
17 ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] (Elena CHAMPVILLAIR) 24 Италия 0+1 1 +1:54.6 Elena CHAMPVILLAIR ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] (Elena CHAMPVILLAIR)
18 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 44 Россия 0+3 3 +2:04.6 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
19 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 47 Казахстан 2+0 2 +2:04.9 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
20 Darya YURKEVICH 12 Беларусь 1+1 2 +2:13.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
21 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 25 Беларусь 0+2 2 +2:17.8 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
22 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 33 Казахстан 2+1 3 +2:28.0 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
23 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 29 Китай 0+3 3 +2:30.5 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
24 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 35 Швеция 1+2 3 +2:46.1 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
25 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 32 Канада 0+4 4 +2:46.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
26 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 30 Франция 2+4 6 +2:47.0 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
27 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 28 Франция 3+2 5 +2:47.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
28 ХОВ Мария (Marie HOV) 10 Норвегия 1+3 4 +2:53.3 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
29 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 8 Финляндия 2+2 4 +2:54.6 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
30 СТЁВЕРН Элин (Elin STOEVERN) 51 Норвегия 2+2 4 +2:55.0 Elin STOEVERN СТЁВЕРН Элин СТЁВЕРН Элин (Elin STOEVERN)
31 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 16 Канада 1+2 3 +2:57.8 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
32 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 39 Словакия 1+2 3 +3:11.8 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
33 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 52 Беларусь 3+1 4 +3:16.4 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
34 Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA) 4 Казахстан 2+0 2 +3:20.1 Svetlana KLIMOVA Светлана Климова Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA)
35 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 7 Словакия 1+2 3 +3:21.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
36 СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK) 23 Канада 1+3 4 +3:24.0 Jessica SEDLOCK СЕДЛОК Джессика СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK)
37 Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA) 31 Беларусь 0+5 5 +3:25.4 Marya KOZLOVSKAYA Мария Козловская Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA)
38 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 11 ESP 3+2 5 +3:33.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
39 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 21 Финляндия 0+2 2 +4:08.2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
40 БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA) 5 Чехия 4+2 6 +4:09.0 Jana BECAJOVA БЕЧАЁВА Яна БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA)
41 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 50 Румыния 3+5 8 +4:25.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
42 ЛИ Ян (Yang LI) 48 Китай 5+1 6 +4:26.5 Yang LI ЛИ Ян ЛИ Ян (Yang LI)
43 ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 49 Швеция 2+3 5 +4:31.2 Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
44 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 26 Румыния 2+4 6 +4:42.0 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
45 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 20 Польша 0+4 4 +4:47.6 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
46 САЛЬВИ Анджела (Angela SALVI) 41 Канада 3+2 5 +5:04.5 Angela SALVI САЛЬВИ Анджела САЛЬВИ Анджела (Angela SALVI)
47 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 1 Молдавия 2+5 7 +5:20.7 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
48 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 27 NZL 3+4 7 +5:49.6 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
49 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 42 Словакия 3+1 4 +6:42.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
50 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 19 Венгрия 2+3 5 +8:21.8 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
51 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 13 GRL 4+4 8 +9:04.1 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
52 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 17 Венгрия 3+0 3 +11:32.3 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Яндекс.Метрика