Юноши, Спринт 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-31 10:50
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 51 Италия 2+0 2 27:39.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 22 Швейцария 1+0 1 +19.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 7 Норвегия 0+0 0 +28.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 64 Германия 0+0 0 +32.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 20 Германия 2+0 2 +37.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
6 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 6 Германия 0+1 1 +46.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 35 Франция 0+1 1 +49.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 31 Беларусь 0+0 0 +53.7 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
9 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 60 Беларусь 0+2 2 +1:01.6 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
10 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 59 Россия 1+1 2 +1:09.3 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 53 Германия 3+0 3 +1:19.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
12 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 29 Украина 2+1 3 +1:19.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
13 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 55 Россия 0+2 2 +1:20.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
14 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 45 Швеция 1+1 2 +1:24.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
15 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 68 США 1+0 1 +1:36.5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
16 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 30 Италия 1+1 2 +1:41.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
17 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 21 Чехия 0+1 1 +1:46.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
18 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 8 Франция 0+0 0 +1:49.2 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
19 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 66 Италия 1+2 3 +1:52.6 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
20 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 44 Латвия 1+2 3 +1:59.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
21 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 56 Беларусь 3+0 3 +2:01.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
22 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 54 Украина 2+1 3 +2:09.9 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
23 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 47 США 1+0 1 +2:12.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
24 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 24 Норвегия 1+0 1 +2:13.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
25 БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD) 50 Норвегия 1+2 3 +2:15.3 Henrik BROVOLD БРУВОЛЛ Хенрик БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD)
26 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 32 Россия 2+1 3 +2:15.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
27 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 38 Финляндия 0+1 1 +2:17.3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
28 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 28 Швеция 0+3 3 +2:17.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
29 Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV) 3 Россия 1+4 5 +2:21.0 Sergey KUGUBAEV Сергей Кугубаев Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV)
30 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 15 Украина 0+3 3 +2:24.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
31 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 63 Норвегия 1+1 2 +2:29.1 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
32 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 17 Румыния 2+2 4 +2:31.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
33 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 67 Франция 0+1 1 +2:35.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
34 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 37 Словения 2+2 4 +2:43.1 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
35 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 13 Италия 1+1 2 +3:00.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
36 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 10 Австрия 1+0 1 +3:00.4 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
37 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 27 Австрия 2+2 4 +3:09.5 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
38 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 62 Словения 0+1 1 +3:11.4 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
39 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 41 Австрия 0+5 5 +3:12.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
40 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 26 Румыния 0+3 3 +3:16.6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
41 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 18 Швеция 0+1 1 +3:17.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
42 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 48 Франция 0+3 3 +3:18.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
43 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 19 Польша 1+2 3 +3:27.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
44 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 69 Швеция 2+2 4 +3:33.5 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
45 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 49 Эстония 1+2 3 +3:39.6 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
46 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 14 Беларусь 1+4 5 +3:52.1 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
47 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 46 Румыния 1+1 2 +3:57.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
48 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 16 Чехия 1+1 2 +4:01.4 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
49 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 43 Нидерланды 0+2 2 +4:01.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
50 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 25 Литва 1+4 5 +4:14.1 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
51 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 5 Эстония 0+0 0 +4:15.2 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
52 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 57 Словакия 1+1 2 +4:35.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
53 БАКА Михаль (Michal BAKA) 36 Словакия 3+2 5 +4:40.0 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
54 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 4 Канада 3+3 6 +4:45.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
55 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) 42 Канада 2+1 3 +4:56.3 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
56 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 9 Польша 2+2 4 +4:59.6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
57 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 65 Эстония 2+3 5 +5:00.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
58 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 52 Польша 1+1 2 +5:01.0 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
59 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 61 Австрия 1+2 3 +5:04.6 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
60 ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA) 12 Финляндия 2+2 4 +5:13.3 Toni HEIKURA ХЕЙКУРА Тони ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA)
61 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 33 Эстония 1+3 4 +5:13.8 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
62 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 39 Словения 2+4 6 +5:18.4 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
63 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 34 Канада 3+1 4 +5:22.8 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
64 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 40 Финляндия 2+1 3 +5:25.4 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
65 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 1 GRL 4+1 5 +5:38.2 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
66 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 11 ESP 4+2 6 +5:46.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
67 ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON) 58 Канада 1+3 4 +6:08.6 Beau THOMPSON ТОМПСОН Боу ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON)
68 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 23 Греция 0+3 3 +6:50.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
69 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 2 Словакия 2+2 4 +6:52.1 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
Яндекс.Метрика