Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-29 15:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 40 Германия 0+0+0+2 2 42:15.4 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
2 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 47 Россия 0+1+0+0 1 +5.7 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
3 ФОГТ Элизабет (Elisabeth VOIGT) 3 Германия 1+1+1+0 3 +24.4 Elisabeth VOIGT ФОГТ Элизабет ФОГТ Элизабет (Elisabeth VOIGT)
4 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 11 Германия 2+2+2+0 6 +1:05.9 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
5 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 48 Франция 0+2+1+0 3 +2:00.2 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
6 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 16 Франция 1+2+0+1 4 +2:13.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
7 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 34 Чехия 0+0+2+3 5 +3:15.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
8 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 7 Чехия 2+0+2+1 5 +3:24.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
9 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 10 Норвегия 1+2+1+2 6 +3:48.7 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
10 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 1 Норвегия 1+3+0+2 6 +4:37.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
11 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 38 Германия 1+3+0+3 7 +4:46.9 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
12 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 4 Чехия 0+1+1+3 5 +4:54.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
13 ХОВ Мария (Marie HOV) 29 Норвегия 2+0+1+1 4 +5:09.3 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
14 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 27 NZL 1+0+1+3 5 +5:26.5 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
15 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 13 Словакия 1+2+0+1 4 +5:28.1 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
16 ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] (Elena CHAMPVILLAIR) 5 Италия 0+2+2+1 5 +5:46.1 Elena CHAMPVILLAIR ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] ШАНВИЛЛЕР Елена[Элена] (Elena CHAMPVILLAIR)
17 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 15 Казахстан 2+1+0+2 5 +5:48.2 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
18 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 9 Россия 0+2+0+4 6 +5:56.2 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
19 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 21 Франция 3+1+2+2 8 +6:18.2 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
20 СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK) 12 Канада 2+2+1+1 6 +6:30.2 Jessica SEDLOCK СЕДЛОК Джессика СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK)
21 Darya YURKEVICH 20 Беларусь 1+1+3+2 7 +7:03.3 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
22 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 28 Финляндия 0+1+2+3 6 +7:27.3 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
23 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 36 Россия 3+4+2+0 9 +7:41.8 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
24 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 39 Франция 1+1+2+3 7 +7:58.7 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
25 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 33 Китай 4+0+3+1 8 +8:06.6 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
26 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 49 Беларусь 1+4+0+2 7 +8:08.6 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
27 ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 22 Швеция 1+2+0+3 6 +8:19.2 Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
28 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 18 Китай 1+1+5+1 8 +8:30.3 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
29 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 23 Канада 1+3+2+0 6 +8:32.9 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
30 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 31 Румыния 3+2+1+2 8 +9:07.1 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
31 Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA) 32 Беларусь 4+1+4+1 10 +9:09.4 Marya KOZLOVSKAYA Мария Козловская Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA)
32 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 41 Румыния 1+2+3+3 9 +9:23.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
33 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 25 Словакия 0+2+2+4 8 +9:27.1 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
34 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 6 Швеция 3+0+2+1 6 +9:47.6 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
35 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 26 Казахстан 3+2+1+1 7 +9:56.7 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
36 Ксения Куликова (Ksenia KULIKOVA) 44 Россия 1+3+3+3 10 +10:25.5 Ksenia KULIKOVA Ксения Куликова Ксения Куликова (Ksenia KULIKOVA)
37 СТЁВЕРН Элин (Elin STOEVERN) 42 Норвегия 0+4+4+2 10 +11:06.6 Elin STOEVERN СТЁВЕРН Элин СТЁВЕРН Элин (Elin STOEVERN)
38 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 24 Польша 1+2+3+1 7 +11:10.7 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
39 ЛИ Ян (Yang LI) 45 Китай 1+1+5+2 9 +11:21.4 Yang LI ЛИ Ян ЛИ Ян (Yang LI)
40 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 8 ESP 4+5+2+0 11 +11:34.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
41 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 19 Румыния 2+2+5+3 12 +12:05.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
42 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 37 Канада 4+3+5+1 13 +12:19.2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
43 Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA) 50 Казахстан 1+2+3+3 9 +12:36.8 Svetlana KLIMOVA Светлана Климова Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA)
44 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 51 Словакия 3+2+0+1 6 +12:49.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
45 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 2 Молдавия 3+2+1+4 10 +13:13.7 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
46 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 14 Беларусь 3+3+4+4 14 +14:22.5 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
47 БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA) 43 Чехия 3+3+3+4 13 +15:00.1 Jana BECAJOVA БЕЧАЁВА Яна БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA)
48 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 35 Венгрия 1+1+3+3 8 +15:09.1 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
49 САЛЬВИ Анджела (Angela SALVI) 52 Канада 4+1+5+2 12 +16:14.7 Angela SALVI САЛЬВИ Анджела САЛЬВИ Анджела (Angela SALVI)
50 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 17 Венгрия 5+1+0+1 7 +26:11.8 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 46 Финляндия DNS Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 30 GRL 4+3+3 DNF Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
Яндекс.Метрика