Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-28 15:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 59 Германия 0+1+0+0 1 41:18.8 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 29 Россия 0+0+0+2 2 +27.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 54 Германия 0+0+0+2 2 +29.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 39 Франция 0+0+0+2 2 +43.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 37 Германия 2+0+0+2 4 +51.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 55 Австрия 0+1+1+1 3 +1:03.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
7 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 21 Украина 1+1+1+1 4 +1:06.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
8 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 65 Швеция 0+1+0+1 2 +1:06.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
9 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 45 Франция 1+0+0+1 2 +1:45.2 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
10 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 44 Финляндия 0+1+0+1 2 +1:46.9 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
11 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 35 Латвия 1+0+2+0 3 +1:51.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
12 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 6 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:57.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
13 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 60 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:12.4 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
14 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 62 Италия 0+0+0+3 3 +2:23.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
15 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 33 Польша 1+1+1+0 3 +2:24.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
16 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 7 Германия 1+2+1+1 5 +2:25.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
17 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 10 Швеция 1+1+1+1 4 +2:29.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
18 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 17 Эстония 0+0+0+0 0 +2:43.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
19 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 43 Россия 0+1+1+2 4 +2:48.9 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
20 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 51 Швеция 0+3+0+0 3 +3:15.6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
21 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 69 Австрия 1+2+1+1 5 +3:26.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
22 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 11 Франция 0+2+0+2 4 +3:28.5 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
23 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 20 Норвегия 2+0+2+1 5 +3:38.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
24 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 46 Чехия 2+0+2+0 4 +3:40.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
25 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 41 Беларусь 1+1+0+2 4 +3:44.5 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
26 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 25 Австрия 0+3+0+1 4 +3:50.1 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
27 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 58 Румыния 1+1+1+1 4 +3:56.4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
28 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 48 Украина 2+1+1+1 5 +3:57.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
29 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 4 Беларусь 1+2+2+1 6 +4:01.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
29 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 34 США 2+1+0+1 4 +4:01.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
31 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 42 США 2+1+1+1 5 +4:13.6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
32 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 2 Австрия 0+0+1+1 2 +4:22.3 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
33 БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD) 56 Норвегия 1+1+1+2 5 +4:22.6 Henrik BROVOLD БРУВОЛЛ Хенрик БРУВОЛЛ Хенрик (Henrik BROVOLD)
34 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 24 Нидерланды 2+1+0+1 4 +4:40.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
35 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 32 Швейцария 2+3+0+2 7 +4:57.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
36 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 12 Италия 3+1+3+0 7 +5:19.3 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
37 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 49 Словения 1+2+0+1 4 +5:22.1 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
38 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 26 Словения 1+1+3+0 5 +5:23.9 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
39 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 19 Эстония 0+2+1+2 5 +5:35.1 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
40 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 28 Чехия 1+2+1+1 5 +6:09.2 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
41 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 31 Швеция 3+1+0+1 5 +6:20.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
42 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 67 Россия 2+0+3+1 6 +6:25.0 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
43 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 47 Италия 3+2+1+1 7 +6:26.2 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
44 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 22 Италия 2+2+3+3 10 +6:28.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
45 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 68 Норвегия 2+3+1+2 8 +6:35.8 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
46 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 16 Россия 2+1+4+1 8 +6:40.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
47 ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA) 23 Финляндия 0+1+2+1 4 +6:47.3 Toni HEIKURA ХЕЙКУРА Тони ХЕЙКУРА Тони (Toni HEIKURA)
48 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 38 Беларусь 4+1+1+2 8 +6:48.0 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
49 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 50 Эстония 0+2+2+0 4 +6:49.8 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
50 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 15 ESP 0+1+2+0 3 +6:55.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
51 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 13 Литва 1+1+3+1 6 +7:07.9 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
52 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 14 Украина 1+2+3+1 7 +7:22.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
53 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 5 Польша 0+2+1+3 6 +7:37.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
54 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 63 Франция 2+3+1+0 6 +8:01.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
55 БАКА Михаль (Michal BAKA) 36 Словакия 2+1+0+3 6 +8:13.8 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
56 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 1 Словения 2+2+2+3 9 +8:49.4 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
57 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 8 Канада 2+1+1+4 8 +8:49.6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
58 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 61 Эстония 1+4+3+0 8 +9:28.6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
59 ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON) 66 Канада 1+1+1+2 5 +9:36.9 Beau THOMPSON ТОМПСОН Боу ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON)
60 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 53 Канада 1+1+4+2 8 +9:58.1 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
61 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 57 Польша 4+1+0+1 6 +10:27.9 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
62 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 40 Румыния 5+3+2+0 10 +10:28.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
63 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) 27 Канада 2+3+1+3 9 +11:17.5 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
64 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 18 GRL 3+1+2+2 8 +11:30.9 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
65 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 52 Словакия 1+2+2+2 7 +11:32.9 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
66 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 3 Словакия 2+3+0+1 6 +11:40.2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
67 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 9 Румыния 0+2+5+2 9 +12:52.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
68 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 30 Греция 3+3+3+4 13 +18:18.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 64 Финляндия 1+1 DNF Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
Яндекс.Метрика