Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-24 16:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 2 Швеция 0+0+1+0 1 33:19.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+0+0+0 0 +17.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 1+0+1+1 3 +24.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 2+0+1+1 4 +30.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 26 Украина 0+0+0+0 0 +39.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 7 Германия 0+2+1+0 3 +44.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 21 Канада 0+0+0+0 0 +49.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 16 Россия 1+0+0+1 2 +1:00.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 6 Австрия 2+0+2+0 4 +1:05.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 28 Германия 0+1+0+1 2 +1:08.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 15 США 0+1+1+1 3 +1:11.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 18 Италия 1+0+1+1 3 +1:19.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 11 Австрия 1+1+0+2 4 +1:19.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 9 Чехия 1+0+0+1 2 +1:30.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 13 Россия 0+1+0+3 4 +1:35.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
16 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 22 Австрия 1+0+1+2 4 +1:45.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
17 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 5 Норвегия 0+2+1+2 5 +1:48.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
18 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 4 Швеция 0+2+1+1 4 +1:48.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
19 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 27 Франция 1+0+0+0 1 +1:50.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
20 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 10 Австрия 2+2+0+3 7 +1:53.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
21 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 45 Германия 0+0+1+0 1 +1:54.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
22 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 8 Россия 3+0+1+2 6 +1:56.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
23 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 30 Украина 0+0+1+0 1 +1:56.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
24 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 1+0+0+0 1 +1:59.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
25 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 44 Франция 0+1+1+1 3 +2:12.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
26 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 12 Германия 3+1+1+1 6 +2:14.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 20 Украина 0+0+1+2 3 +2:14.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 38 Франция 0+2+0+0 2 +2:25.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
29 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 23 Норвегия 0+2+1+2 5 +2:27.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
30 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 31 Норвегия 2+2+0+1 5 +2:29.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
31 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 47 Китай 0+0+3+1 4 +2:30.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
32 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 25 Германия 0+3+0+0 3 +2:31.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
33 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 49 Россия 1+0+1+2 4 +2:49.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
34 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 35 Швейцария 0+2+1+1 4 +2:51.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
35 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 40 Япония 0+1+0+1 2 +2:57.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
36 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 54 Эстония 1+0+1+0 2 +2:57.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
37 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 60 Чехия 0+0+1+0 1 +2:58.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
38 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 41 Франция 2+0+1+0 3 +2:58.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
39 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 17 Австрия 2+1+2+1 6 +3:02.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
40 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 29 Франция 0+1+1+2 4 +3:13.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
41 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 53 Россия 1+2+2+0 5 +3:23.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
42 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 36 Швеция 2+0+2+1 5 +3:27.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
43 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 32 Швейцария 2+2+1+0 5 +3:34.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
44 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 37 Швеция 1+2+0+1 4 +3:39.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
45 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 51 Чехия 0+3+1+0 4 +3:41.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
46 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 59 Канада 0+1+1+0 2 +4:01.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
47 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 57 Канада 3+0+1+0 4 +4:01.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
48 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 46 Беларусь 1+1+1+2 5 +4:16.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
49 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 50 Россия 2+1+1+2 6 +4:27.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
50 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 24 Словения 1+3+3+2 9 +4:49.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
51 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 33 Беларусь 2+2+1+1 6 +4:49.7 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
52 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 55 Италия 1+1+1+3 6 +4:54.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
53 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 39 Эстония 1+3+0+3 7 +5:07.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
54 Роман Прима (Roman PRYMA) 58 Украина 1+3+2+1 7 +5:09.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
55 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 14 Швеция 1+1+3+2 7 +5:10.2 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
56 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 48 Беларусь 2+0+3+1 6 +5:35.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
57 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 56 Швейцария 1+1+1+1 4 +6:28.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
58 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 52 Швейцария 2+2+2+2 8 +6:39.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 34 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 42 Россия 3+0+1+0 4 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика