Женская гонка, Гонка преследования 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-24 14:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 4 Россия 0+1+0+1 2 32:49.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 6 Финляндия 0+0+0+1 1 +2.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 2 Беларусь 1+0+1+0 2 +2.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 22 Швеция 1+0+0+0 1 +9.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 1+0+1+1 3 +9.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 12 Германия 0+1+1+0 2 +11.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Лю Сяньин (Xianying LIU) 23 Китай 0+0+1+0 1 +49.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
8 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 15 Германия 0+0+2+3 5 +51.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 10 Германия 0+0+0+0 0 +57.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 20 Франция 1+0+0+1 2 +1:03.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
11 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 16 Германия 0+1+1+0 2 +1:11.2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
12 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 8 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:11.3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
13 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 1 Норвегия 2+1+2+0 5 +1:18.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
14 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 19 Германия 0+1+1+0 2 +1:26.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
15 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 7 Эстония 0+0+0+0 0 +1:28.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
16 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 18 Молдавия 0+0+1+0 1 +1:29.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
17 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 11 Украина 0+0+1+0 1 +1:48.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
18 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 14 Россия 1+0+0+2 3 +2:09.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
19 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 43 Словения 1+0+1+1 3 +2:11.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
20 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 25 Швеция 1+1+1+1 4 +2:17.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
21 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 32 Румыния 1+0+2+0 3 +2:26.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
22 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 28 Россия 1+1+0+3 5 +2:31.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
23 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 21 Россия 0+0+1+2 3 +2:31.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
24 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 9 Италия 0+0+1+3 4 +2:36.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
25 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 31 Франция 0+0+3+0 3 +2:42.2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
26 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 37 Германия 0+1+2+1 4 +2:46.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
27 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 24 Канада 0+1+1+3 5 +2:51.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
28 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 45 Китай 0+0+1+0 1 +2:52.4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
29 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 33 Беларусь 1+0+0+2 3 +2:55.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
30 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 54 Чехия 2+0+0+0 2 +2:59.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
31 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 41 Румыния 0+0+0+1 1 +3:01.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
32 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 56 Болгария 0+0+0+1 1 +3:01.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
33 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 55 Польша 1+0+0+0 1 +3:02.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
34 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 13 Норвегия 2+0+0+2 4 +3:11.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
35 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 39 Китай 1+2+2+0 5 +3:14.6 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
36 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 42 Норвегия 2+0+0+0 2 +3:16.4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
37 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 49 Швеция 1+1+0+0 2 +3:18.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
38 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 27 Польша 0+1+1+1 3 +3:22.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
39 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 36 Франция 2+0+1+0 3 +3:32.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
40 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 44 Словакия 0+3+1+2 6 +3:34.7 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
41 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 17 Италия 0+0+2+1 3 +3:43.3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
42 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 58 Италия 0+0+2+0 2 +3:56.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
43 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 34 Италия 0+0+3+0 3 +3:57.7 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
44 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 26 Швеция 1+3+3+2 9 +4:06.4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
45 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 38 Словения 0+3+1+2 6 +4:24.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
46 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 35 Польша 2+0+3+1 6 +4:26.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
47 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 51 Италия 1+0+0+0 1 +4:26.8 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
48 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 50 Польша 0+0+0+2 2 +4:36.1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
49 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 53 Швейцария 1+1+1+1 4 +4:43.8 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
50 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 52 Латвия 1+1+3+1 6 +4:56.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
51 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 40 Словакия 1+2+2+1 6 +4:58.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
52 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 59 Финляндия 0+1+2+1 4 +5:06.6 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
53 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 30 Чехия 1+1+2+3 7 +5:19.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
54 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 57 Китай 1+0+3+2 6 +5:50.2 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
55 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 47 Польша 3+1+1+3 8 +6:40.7 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 46 Франция DNS Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 48 Норвегия DNS Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 60 Франция DNS Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 5 Россия 0+0+0+0 0 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 29 Россия 0+0+1+0 1 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Яндекс.Метрика