Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-17 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 1 Норвегия 1+0+1+0 2 32:11.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 2 Германия 0+1+0+0 1 +7.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 4 Норвегия 1+0+1+2 4 +52.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
4 Stian ECKHOFF 8 Норвегия 2+0+0+0 2 +1:05.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
5 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 3 Германия 1+1+1+0 3 +1:14.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
6 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 11 Германия 1+1+0+1 3 +1:46.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
7 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 18 Австрия 0+0+0+2 2 +1:58.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
8 ВИК Роберт (Robert WICK) 6 Германия 0+1+2+2 5 +2:00.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
9 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 5 Франция 0+3+2+1 6 +2:00.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
10 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 20 Германия 0+0+2+1 3 +2:00.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
11 Артём Гусев (Artem GUSEV) 14 Россия 2+2+0+0 4 +2:11.1 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 9 Германия 0+1+3+1 5 +2:17.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 7 Россия 1+1+2+1 5 +2:40.0 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
14 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 19 Франция 0+0+1+0 1 +2:56.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
15 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 12 Норвегия 1+0+0+3 4 +2:58.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
16 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 25 Россия 0+1+1+1 3 +3:15.5 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
17 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 23 Германия 0+0+2+1 3 +3:40.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
18 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 28 Россия 0+0+0+0 0 +3:41.1 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
19 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 21 Австрия 0+1+3+2 6 +3:48.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
20 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 32 Франция 1+0+0+1 2 +3:50.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
21 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 13 Италия 1+2+1+1 5 +3:51.2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
22 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 29 Австрия 0+0+3+0 3 +3:52.2 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
23 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 22 Россия 2+1+1+1 5 +4:06.1 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
24 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 31 Россия 1+0+0+2 3 +4:10.3 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
25 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 17 Словакия 1+0+3+1 5 +4:13.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
26 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 16 Австрия 2+1+2+0 5 +4:28.0 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
27 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 10 Франция 3+1+1+3 8 +4:33.9 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
28 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 15 Норвегия 2+0+2+3 7 +4:36.7 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
29 Baptiste DESTHIEUX 30 Франция 1+1+3+0 5 +4:47.3 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
30 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 33 Чехия 0+0+3+1 4 +4:51.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
31 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 27 Россия 2+1+2+2 7 +5:12.0 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
32 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 35 Словакия 3+0+1+1 5 +5:28.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
33 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 39 Норвегия 2+0+1+2 5 +5:51.2 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
34 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 36 Франция 1+0+2+2 5 +5:57.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
35 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 40 Финляндия 1+1+0+1 3 +6:03.3 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
36 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 34 США 2+1+1+2 6 +6:04.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
37 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 45 Чехия 0+0+2+2 4 +6:11.7 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
38 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 24 Австрия 2+2+4+2 10 +6:12.6 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
39 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 26 Польша 1+1+1+2 5 +6:22.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
40 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 42 Чехия 0+2+2+1 5 +6:47.2 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
41 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 37 Польша 1+1+2+1 5 +6:47.8 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
42 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 43 Латвия 0+0+2+0 2 +6:48.3 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
43 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 41 Чехия 1+2+3+1 7 +6:49.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
44 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 44 Польша 0+1+0+3 4 +7:04.7 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
45 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 47 Финляндия 1+0+2+1 4 +7:04.8 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
46 Jakub HAVEL 51 Чехия 1+1+0+1 3 +7:30.8 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
47 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 58 Польша 0+0+1+1 2 +7:47.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
48 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 60 Чехия 2+0+0+2 4 +8:12.7 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
49 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 54 США 1+2+1+0 4 +8:43.5 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
50 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 53 Латвия 2+1+1+1 5 +8:48.8 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
51 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 38 Болгария 2+2+1+2 7 +8:53.0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
52 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 55 Эстония 1+1+1+2 5 +9:10.2 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
53 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 50 ESP 0+2+1+1 4 +9:34.8 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
54 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 59 Болгария 3+1+2+3 9 +10:05.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
55 БАКА Михаль (Michal BAKA) 56 Словакия 3+1+0+3 7 +10:18.4 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 46 Чехия DNS Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 48 Чехия DNS Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 49 Чехия DNS Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 52 Чехия DNS Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 57 Греция DNS Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
Яндекс.Метрика