Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-16 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 36 Норвегия 1+0 1 26:04.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 8 Германия 0+0 0 +14.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 46 Германия 0+1 1 +14.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 63 Норвегия 0+1 1 +18.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
5 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 53 Франция 0+1 1 +21.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
6 ВИК Роберт (Robert WICK) 26 Германия 0+1 1 +41.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
7 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 39 Россия 1+1 2 +51.3 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
8 Stian ECKHOFF 23 Норвегия 1+0 1 +55.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 52 Германия 1+1 2 +1:02.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
10 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 58 Франция 1+0 1 +1:19.0 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
11 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 109 Германия 0+2 2 +1:23.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
12 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 92 Норвегия 1+1 2 +1:33.1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
13 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 73 Италия 0+1 1 +1:34.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
14 Артём Гусев (Artem GUSEV) 61 Россия 0+1 1 +1:35.1 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
15 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 48 Норвегия 1+1 2 +1:36.2 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
16 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 103 Австрия 1+0 1 +1:36.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
17 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 20 Словакия 0+1 1 +1:38.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
18 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 14 Австрия 1+2 3 +1:39.1 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
19 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 31 Франция 0+0 0 +1:40.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
20 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 88 Германия 0+2 2 +1:44.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
21 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 41 Австрия 1+3 4 +1:57.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
22 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 115 Россия 3+0 3 +2:10.5 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
23 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 79 Германия 0+2 2 +2:11.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
24 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 87 Австрия 2+2 4 +2:16.2 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
25 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 78 Россия 2+2 4 +2:19.0 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
26 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 72 Польша 1+0 1 +2:24.4 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
27 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 12 Россия 2+2 4 +2:25.4 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
28 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 34 Россия 1+1 2 +2:36.1 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
29 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 50 Австрия 1+2 3 +2:40.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
30 Baptiste DESTHIEUX 74 Франция 3+2 5 +2:45.8 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
31 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 76 Россия 2+0 2 +2:47.7 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
32 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 11 Франция 0+3 3 +2:50.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
33 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 42 Чехия 1+1 2 +2:53.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
34 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 28 США 2+1 3 +2:54.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
35 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 33 Словакия 3+2 5 +2:59.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
36 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 110 Франция 1+3 4 +3:08.7 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
37 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 93 Польша 1+0 1 +3:10.4 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
38 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 32 Болгария 1+0 1 +3:13.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
39 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 120 Норвегия 2+1 3 +3:24.4 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
40 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 16 Финляндия 0+2 2 +3:25.0 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
41 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 70 Чехия 0+1 1 +3:33.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
42 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 18 Чехия 1+1 2 +3:39.1 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
43 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 89 Латвия 0+0 0 +3:48.7 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
44 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 9 Польша 1+3 4 +3:49.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
45 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 67 Чехия 0+3 3 +3:59.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
46 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 99 Чехия 0+2 2 +4:04.2 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
47 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 49 Финляндия 1+2 3 +4:04.5 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
48 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 102 Чехия 0+1 1 +4:13.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
49 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 1 Чехия 0+1 1 +4:16.2 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
50 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 5 ESP 0+1 1 +4:18.0 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
51 Jakub HAVEL 35 Чехия 0+2 2 +4:18.7 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
52 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 97 Чехия 1+3 4 +4:23.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
53 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 30 Латвия 1+2 3 +4:23.1 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
54 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 40 США 1+1 2 +4:26.3 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
55 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 3 Эстония 1+0 1 +4:30.2 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
56 БАКА Михаль (Michal BAKA) 94 Словакия 1+3 4 +4:36.1 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
57 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 24 Греция 0+2 2 +4:36.3 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
58 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 96 Польша 1+2 3 +4:41.2 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
59 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 68 Болгария 3+2 5 +4:50.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
60 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 116 Чехия 1+1 2 +4:55.6 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
61 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 83 США 0+2 2 +4:57.9 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
62 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 56 Словакия 1+3 4 +4:58.4 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
63 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 105 Чехия 1+2 3 +5:08.6 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
64 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 51 Эстония 2+2 4 +5:09.1 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
65 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 7 Сербия 2+2 4 +5:10.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
66 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 65 Венгрия 1+0 1 +5:21.6 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
67 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 54 Словакия 2+5 7 +5:30.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
68 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 21 GRL 2+2 4 +5:41.6 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
69 САБО Милан (Milan SZABO) 95 Венгрия 3+1 4 +5:42.1 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
70 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 111 Польша 1+2 3 +5:51.8 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
71 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 106 Болгария 2+2 4 +5:54.6 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
72 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 22 Венгрия 2+1 3 +5:55.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
73 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 64 Греция 1+1 2 +5:56.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
74 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 6 ARG 0+0 0 +5:57.2 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
75 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 37 Болгария 1+3 4 +6:01.7 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
76 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 113 Словакия 3+3 6 +6:05.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
77 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 38 Молдавия 2+2 4 +6:12.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
78 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 114 Чехия 2+2 4 +6:13.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
79 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 80 Словакия 2+1 3 +6:16.0 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
80 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 10 Болгария 3+2 5 +6:20.7 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
81 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 17 Хорватия 2+3 5 +6:23.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
82 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 60 BIH 2+3 5 +6:33.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
83 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 29 Молдавия 2+2 4 +6:37.7 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
84 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 86 Болгария 3+1 4 +6:45.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
85 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 90 Эстония 3+1 4 +6:46.1 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
86 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 15 BIH 2+1 3 +7:00.4 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
87 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 45 ESP 2+1 3 +7:06.2 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
88 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 98 Болгария 3+1 4 +7:06.4 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
89 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 4 Македония 2+2 4 +7:11.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
89 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 44 Сербия 3+0 3 +7:11.1 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
91 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 77 BIH 1+1 2 +7:29.2 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
92 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 13 Сербия 4+4 8 +7:33.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
93 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 66 Сербия 2+4 6 +7:42.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
94 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 91 Греция 1+1 2 +7:45.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
95 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 55 Хорватия 2+3 5 +7:49.3 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
96 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 27 NZL 2+1 3 +7:51.7 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
97 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 47 ARG 2+0 2 +8:21.1 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
98 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 117 BIH 0+2 2 +8:32.8 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
99 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 19 Бразилия 3+2 5 +8:41.3 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
100 ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE) 69 Латвия 1+3 4 +8:41.5 Juris PRIEDE ПРИЕДЕ Юрис ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE)
101 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 81 Хорватия 1+4 5 +9:00.8 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
102 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 85 Македония 1+4 5 +9:01.9 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
103 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 107 Венгрия 2+2 4 +9:05.1 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
104 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 112 Хорватия 3+3 6 +9:09.2 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
105 ВИТКУНАС Каролис (Karolis VITKUNAS) 108 Литва 0+2 2 +9:19.8 Karolis VITKUNAS ВИТКУНАС Каролис ВИТКУНАС Каролис (Karolis VITKUNAS)
106 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 25 Литва 1+5 6 +9:45.4 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
107 РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ) 101 ARG 3+2 5 +10:04.2 Gonzalo Fernando RUIZ РУИС Гонсало Фернандо РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ)
108 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 118 Сербия 2+3 5 +10:11.5 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
109 АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS) 100 Литва 3+5 8 +10:17.0 Vutalijus AFANASJEVAS АФАНАСЬЕВ Виталий АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS)
110 СМИРНОВ Арнольд (Arnold SMIRNOV) 43 Литва 1+2 3 +10:24.6 Arnold SMIRNOV СМИРНОВ Арнольд СМИРНОВ Арнольд (Arnold SMIRNOV)
111 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 59 Литва 3+3 6 +10:33.6 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
112 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 2 CHI 1+2 3 +11:16.3 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
113 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 84 Хорватия 2+5 7 +11:42.9 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
114 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 119 Македония 3+3 6 +12:20.6 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
115 РОДРИГЕС Клаудио Алехандро (Claudio Alejandro RODRIGUEZ) 57 CHI 2+1 3 +12:54.3 Claudio Alejandro RODRIGUEZ РОДРИГЕС Клаудио Алехандро РОДРИГЕС Клаудио Алехандро (Claudio Alejandro RODRIGUEZ)
116 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 82 Молдавия 1+3 4 +13:19.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
117 ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI) 104 Молдавия 2+3 5 +30:22.3 Bogdan ONOFREI ОНОФРЕЙ Богдан ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI)
Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 71 Македония 5 DNF Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 75 Сербия 3 DNF Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 62 Польша 1+3 4 DSQ Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
Яндекс.Метрика