Женская гонка, Гонка преследования 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-18 14:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 1+1+1+1 4 32:56.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 1+0+0+2 3 +21.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 13 Норвегия 1+0+0+1 2 +29.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 5 Россия 1+0+3+0 4 +32.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
5 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 1+0+0+0 1 +33.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 10 Швеция 0+0+0+2 2 +34.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
7 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 0+1+0+0 1 +41.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
8 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 8 Россия 0+2+0+1 3 +1:06.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
9 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 3 Беларусь 0+0+3+1 4 +1:11.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
10 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 4 Китай 1+1+0+3 5 +1:39.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
11 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 30 Румыния 1+0+0+0 1 +1:41.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
12 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 18 Германия 0+0+1+1 2 +1:50.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 14 Россия 1+1+1+1 4 +1:58.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 6 Финляндия 1+1+1+1 4 +1:58.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
15 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 38 Украина 1+0+0+0 1 +2:00.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
16 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 24 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:07.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
17 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 17 Франция 0+0+1+1 2 +2:13.4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
18 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 12 Китай 0+0+2+1 3 +2:21.0 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
19 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 25 Германия 1+2+0+0 3 +2:35.9 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
20 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 22 Беларусь 1+0+0+0 1 +2:42.7 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
21 БЕК Мартина (Martina BECK) 37 Германия 0+0+1+0 1 +2:46.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
22 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 35 Канада 0+0+1+2 3 +2:52.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
23 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 16 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:52.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
24 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 40 Китай 1+1+1+1 4 +2:52.9 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
25 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 33 Словакия 1+1+0+1 3 +2:53.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
26 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 19 Швеция 2+2+1+0 5 +3:03.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
27 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 48 Чехия 1+0+2+0 3 +3:09.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
28 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 46 Польша 1+0+0+1 2 +3:15.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
29 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 45 Италия 1+0+1+1 3 +3:24.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 27 Словения 0+0+2+1 3 +3:24.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 43 Украина 0+0+1+0 1 +3:24.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
32 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 50 Франция 1+0+1+1 3 +3:25.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
33 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 20 Молдавия 1+0+0+2 3 +3:32.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
34 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 29 Украина 0+0+2+2 4 +3:36.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
35 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 39 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:37.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
36 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 31 Польша 1+0+3+0 4 +3:37.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
37 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 21 Франция 0+2+1+1 4 +3:42.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
38 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 34 Польша 0+3+1+0 4 +3:43.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
39 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 55 Казахстан 0+0+1+0 1 +3:45.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
40 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 26 Россия 3+1+0+1 5 +3:46.7 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
41 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 23 Швеция 1+1+0+3 5 +3:56.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
42 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 44 Франция 1+1+1+1 4 +4:00.5 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
43 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 54 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:01.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
44 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 56 Швейцария 1+1+0+1 3 +4:03.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
45 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 28 Чехия 1+0+2+2 5 +4:03.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
46 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 53 Польша 0+1+0+1 2 +4:10.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
47 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 52 Швеция 0+0+0+1 1 +4:13.5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
48 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 41 Литва 1+1+1+0 3 +4:19.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
49 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 51 Румыния 0+1+1+1 3 +4:38.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
50 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 32 Норвегия 0+0+2+2 4 +4:48.9 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
51 ДУН Сюэ (Xue DONG) 47 Китай 1+1+3+2 7 +5:14.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
52 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 57 Италия 1+0+2+0 3 +5:28.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
53 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 58 Россия 1+2+2+0 5 +5:45.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
54 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 42 Эстония 0+3+1+2 6 +6:07.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 36 Чехия DNS Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 59 Норвегия DNS Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 60 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 49 Франция 0+1+1+1 3 DNF Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 7 Россия 0+0+0+1 1 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 15 Россия 0+0+0+0 0 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Яндекс.Метрика