Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-17 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 0+0 0 23:25.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 35 Австрия 0+0 0 +33.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 19 Норвегия 0+1 1 +35.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 24 Италия 0+0 0 +56.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 44 Швеция 0+1 1 +57.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 5 Словения 1+0 1 +57.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
7 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 13 Германия 0+1 1 +57.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
8 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 41 Австрия 0+0 0 +1:00.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 39 Германия 0+0 0 +1:02.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 57 Россия 1+0 1 +1:06.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
11 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 0+0 0 +1:07.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
12 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 11 Норвегия 2+0 2 +1:15.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 0+1 1 +1:15.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 78 Норвегия 1+2 3 +1:16.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
15 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 84 Франция 0+0 0 +1:19.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
16 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 30 Италия 0+1 1 +1:20.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
17 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 36 Чехия 0+0 0 +1:20.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
18 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 32 Россия 1+0 1 +1:21.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
19 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 18 Чехия 0+1 1 +1:26.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
20 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 47 Норвегия 1+1 2 +1:28.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
21 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 22 Россия 0+1 1 +1:28.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
22 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 1 США 0+0 0 +1:30.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
22 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 118 Франция 0+1 1 +1:30.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 0+1 1 +1:31.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 28 Швеция 1+1 2 +1:33.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
26 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 82 Франция 0+1 1 +1:39.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
27 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 111 Норвегия 0+3 3 +1:40.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
28 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 90 Россия 0+1 1 +1:40.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
29 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 2 Швеция 1+1 2 +1:42.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
30 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 100 Германия 1+0 1 +1:45.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
31 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 63 Латвия 0+0 0 +1:45.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
32 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 76 Австрия 0+2 2 +1:46.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
33 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 23 Япония 1+0 1 +1:48.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
33 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 27 Норвегия 0+4 4 +1:48.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
35 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 7 Швейцария 2+0 2 +1:51.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
36 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 34 Эстония 1+0 1 +1:54.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
37 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 29 Германия 0+2 2 +1:57.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
38 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 87 Эстония 0+0 0 +1:58.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
39 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 46 Беларусь 1+2 3 +1:59.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
40 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия 2+1 3 +2:01.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
41 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 37 Швеция 0+3 3 +2:01.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
42 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 104 Чехия 1+0 1 +2:02.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
43 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 45 Канада 1+0 1 +2:02.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
44 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 20 Украина 1+0 1 +2:04.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
45 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 72 Финляндия 0+1 1 +2:04.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
46 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 42 Словакия 1+0 1 +2:06.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
47 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 55 Канада 0+1 1 +2:07.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
48 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 66 Германия 1+1 2 +2:08.8 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
49 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 12 Германия 2+1 3 +2:09.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
50 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 68 Швеция 0+1 1 +2:10.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
51 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 16 Австрия 1+2 3 +2:13.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
52 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 52 Эстония 1+0 1 +2:14.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 3 Словакия 0+0 0 +2:15.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
54 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 38 Россия 1+2 3 +2:16.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
55 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 14 Китай 1+3 4 +2:31.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
56 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 54 Финляндия 0+2 2 +2:32.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
57 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 103 Канада 1+1 2 +2:32.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
58 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 56 Словакия 1+1 2 +2:33.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
59 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 49 Болгария 0+1 1 +2:36.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
60 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 58 Беларусь 1+0 1 +2:36.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
61 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 73 Беларусь 1+1 2 +2:42.5 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
62 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 53 Италия 2+2 4 +2:43.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
63 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 77 Чехия 3+1 4 +2:45.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
64 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 106 Украина 0+1 1 +2:47.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
65 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 70 Япония 0+2 2 +2:48.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
66 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 59 Чехия 1+1 2 +2:50.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
67 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 33 Чехия 1+2 3 +2:51.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
68 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 26 Франция 2+0 2 +2:52.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
69 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 8 Италия 1+2 3 +2:53.3 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
70 Игорь Табола (Igor TABOLA) 110 Беларусь 1+0 1 +2:53.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
71 БЕРК Тим (Tim BURKE) 31 США 2+2 4 +2:53.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
72 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 116 Россия 1+0 1 +2:58.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
73 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 79 Словения 2+3 5 +3:00.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
74 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 96 Эстония 1+0 1 +3:01.3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
75 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 86 Болгария 1+1 2 +3:03.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
76 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 94 США 2+2 4 +3:06.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
77 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 101 Финляндия 1+0 1 +3:07.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
78 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 80 США 2+2 4 +3:19.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
79 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 107 Италия 2+1 3 +3:20.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
80 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 67 Украина 1+1 2 +3:20.6 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
81 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 109 Австрия 3+2 5 +3:23.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
82 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 85 Украина 2+2 4 +3:28.9 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
83 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 102 Швейцария 0+5 5 +3:31.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
84 КВАК Адам (Adam KWAK) 51 Польша 0+0 0 +3:34.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
85 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 99 Словения 0+2 2 +3:35.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
86 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 89 Польша 1+1 2 +3:43.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
87 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 88 Япония 2+1 3 +3:45.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
88 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 92 Япония 2+1 3 +3:49.8 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
89 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 93 Латвия 1+2 3 +3:50.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
90 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 83 Швейцария 2+2 4 +3:53.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
91 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 95 Польша 0+2 2 +4:01.5 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
92 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 120 Болгария 1+1 2 +4:07.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
93 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 114 Финляндия 1+1 2 +4:08.2 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
94 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 124 Беларусь 1+2 3 +4:10.1 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
95 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 62 Корея 1+2 3 +4:13.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
96 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 108 Китай 0+2 2 +4:16.7 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
97 Антон Юнак (Anton YUNAK) 115 Украина 1+2 3 +4:19.6 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
98 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 105 Болгария 0+1 1 +4:23.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
99 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 48 Словения 3+3 6 +4:24.3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
100 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 50 Литва 0+2 2 +4:24.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
101 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 123 Словакия 3+1 4 +4:34.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
102 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 91 Китай 2+2 4 +4:34.8 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
103 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 71 Нидерланды 0+1 1 +4:39.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
104 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 113 Великобритания 1+2 3 +4:55.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
105 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 64 Великобритания 1+2 3 +4:56.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
106 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 61 Венгрия 2+2 4 +4:59.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
107 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 117 Казахстан 1+3 4 +5:00.0 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
108 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 25 Швейцария 1+4 5 +5:00.6 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
109 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 98 Корея 2+2 4 +5:03.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
110 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 112 Австралия 1+2 3 +5:18.1 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
111 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 75 Бельгия 0+2 2 +5:24.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
112 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 60 Казахстан 1+5 6 +5:29.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
113 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 65 Македония 1+2 3 +5:49.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
114 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 119 Бельгия 2+2 4 +6:07.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
115 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 74 GRL 5+3 8 +6:08.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
116 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 69 Австралия 2+2 4 +6:12.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
117 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 81 Сербия 2+2 4 +6:16.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
118 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 122 Сербия 3+3 6 +6:18.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
119 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 97 Венгрия 2+1 3 +6:39.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 10 Франция DNS Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
ФАК Яков (Jakov FAK) 21 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 121 Швеция DNS Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 40 Франция 0+2 2 DNF Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 6 Россия 0+2 2 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика