Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-16 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 24 Германия 0+1 1 23:26.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 22 Германия 0+0 0 +0.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 38 Беларусь 0+0 0 +14.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 7 Китай 0+0 0 +28.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
5 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 46 Россия 0+1 1 +32.2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
6 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 37 Финляндия 1+0 1 +37.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
7 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 70 Россия 0+1 1 +48.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
8 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 81 Швеция 0+0 0 +49.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
9 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 61 Швеция 0+1 1 +53.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 16 Китай 0+1 1 +55.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 76 Китай 0+0 0 +1:07.7 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
12 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 5 Норвегия 1+0 1 +1:08.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 11 Россия 2+0 2 +1:15.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 33 Норвегия 0+1 1 +1:21.1 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
15 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 98 Франция 0+0 0 +1:23.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
16 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 26 Германия 1+1 2 +1:26.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
17 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 28 Швеция 1+1 2 +1:27.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
18 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 45 Молдавия 0+0 0 +1:27.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
19 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 49 Франция 0+1 1 +1:32.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
20 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 47 Беларусь 0+0 0 +1:49.1 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
21 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 4 Швеция 1+1 2 +1:49.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
22 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 20 Беларусь 1+0 1 +1:50.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
23 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 50 Германия 1+2 3 +1:51.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
24 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 41 Россия 3+0 3 +1:52.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
25 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 42 Словения 0+0 0 +1:52.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
26 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 43 Чехия 0+1 1 +1:55.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
27 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 40 Украина 1+2 3 +1:57.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
28 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 34 Румыния 0+2 2 +1:58.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 25 Польша 1+1 2 +1:59.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 85 Норвегия 0+1 1 +2:00.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
31 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 31 Словакия 2+0 2 +2:01.2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
32 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 94 Польша 0+1 1 +2:01.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
33 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 30 Канада 0+2 2 +2:03.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
34 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 23 Чехия 0+2 2 +2:03.5 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
35 БЕК Мартина (Martina BECK) 10 Германия 0+2 2 +2:04.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
35 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 35 Украина 2+1 3 +2:04.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
37 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 95 Беларусь 0+1 1 +2:07.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
38 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 27 Китай 1+2 3 +2:07.9 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
39 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 19 Литва 0+0 0 +2:08.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
40 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 14 Эстония 0+2 2 +2:08.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
41 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 21 Украина 0+1 1 +2:08.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
42 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 84 Франция 0+1 1 +2:09.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
43 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 29 Италия 0+1 1 +2:10.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
44 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 77 Польша 1+1 2 +2:10.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
45 ДУН Сюэ (Xue DONG) 2 Китай 0+2 2 +2:12.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
46 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 69 Чехия 0+2 2 +2:13.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
47 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 68 Франция 0+2 2 +2:17.3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
48 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 44 Франция 1+1 2 +2:20.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
49 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 32 Румыния 0+2 2 +2:21.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
50 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 83 Швеция 0+0 0 +2:24.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
51 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 86 Польша 1+0 1 +2:24.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
52 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 64 Беларусь 0+1 1 +2:27.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
53 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 9 Казахстан 2+1 3 +2:31.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
54 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 17 Швейцария 1+1 2 +2:31.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
55 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 55 Италия 1+0 1 +2:39.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
56 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 101 Россия 0+1 1 +2:43.0 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
57 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 13 Норвегия 0+1 1 +2:45.3 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
58 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 3 Латвия 0+4 4 +2:50.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
59 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 80 Словакия 0+2 2 +2:51.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
60 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 1 Италия 0+0 0 +2:53.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
61 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 15 Словения 1+1 2 +2:54.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
62 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 91 Швеция 0+1 1 +2:55.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
63 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 57 Канада 1+0 1 +2:56.1 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
64 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 63 Словакия 1+1 2 +2:56.8 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
65 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 6 Норвегия 2+1 3 +3:01.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
66 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 107 Норвегия 0+0 0 +3:02.9 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
67 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 62 Финляндия 0+2 2 +3:04.8 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
68 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 59 Италия 0+1 1 +3:05.2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
69 Кун Инчао (Yingchao KONG) 87 Китай 0+1 1 +3:12.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
70 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 100 США 0+0 0 +3:13.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
71 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 78 Германия 1+3 4 +3:18.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
72 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 8 Польша 1+1 2 +3:20.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
73 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 96 Финляндия 1+2 3 +3:23.2 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
74 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 39 Норвегия 1+3 4 +3:32.4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
75 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 58 Корея 2+0 2 +3:33.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
76 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 51 Казахстан 0+3 3 +3:35.5 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
77 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 82 Казахстан 0+1 1 +3:36.5 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
78 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 12 Румыния 0+3 3 +3:39.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
79 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 53 Латвия 2+0 2 +3:45.5 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
80 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 48 Эстония 2+0 2 +3:50.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
81 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 73 Румыния 1+2 3 +3:53.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
82 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 67 Эстония 2+0 2 +3:54.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
83 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 65 Хорватия 1+2 3 +3:55.7 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
84 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 93 Италия 1+2 3 +3:56.1 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
85 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 52 Украина 1+2 3 +3:57.3 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
86 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 79 Япония 1+2 3 +4:03.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
87 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 103 Словакия 0+1 1 +4:04.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
88 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 60 Болгария 0+2 2 +4:08.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
89 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 104 Канада 0+2 2 +4:13.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
90 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 106 Япония 1+2 3 +4:18.4 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
91 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 56 Великобритания 0+2 2 +4:18.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
92 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 89 Корея 1+1 2 +4:20.9 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
93 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 108 Украина 1+1 2 +4:22.3 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
94 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 74 США 1+4 5 +4:26.9 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
95 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 75 NZL 0+2 2 +4:33.1 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
96 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 109 Чехия 3+1 4 +4:35.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
97 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 72 Латвия 0+3 3 +4:48.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
98 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 99 Болгария 2+1 3 +5:08.7 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
99 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 88 Румыния 3+2 5 +5:19.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
100 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 102 Казахстан 1+3 4 +5:33.2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
101 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 90 Великобритания 2+2 4 +5:37.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
102 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 71 Болгария 0+2 2 +5:46.4 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 18 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 92 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 97 Германия DNS Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 54 Украина 2+1 3 DNF Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 105 Хорватия DNF Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 36 Россия 0+0 0 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 66 Россия 1+0 1 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Яндекс.Метрика