Женская гонка, Эстафета 4x6 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-14 19:40
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:16:41.2 GERMANY  GERMANY
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+0 0+0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+1 0+1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+1 0+1 0+2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
4 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 0+2 0+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2

Швеция

+56.5 SWEDEN  SWEDEN
1 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+0 0+0 0+0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+2 0+1 0+3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3

Китай

+2:21.1 CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+3 0+1 0+4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+2 0+1 0+3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+1 0+2 0+3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
4 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+2 0+2 0+4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
4

Украина

+2:57.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 1+3 1+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
5

Норвегия

+3:24.6 NORWAY  NORWAY
1 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+3 2+3 2+6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6

Франция

+3:37.4 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 1+3 0+0 1+3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+0 0+1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 1+3 0+0 1+3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+2 0+2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7

Беларусь

+3:47.1 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
4 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
8

Италия

+3:50.5 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+1 0+0 0+1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+0 0+0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
9

Румыния

+4:49.8 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+0 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+1 1+3 1+4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+3 0+0 0+3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
10

Словакия

+5:18.3 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
11

Чехия

+5:27.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+1 2+3 2+4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
4 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
12

Польша

+5:53.4 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+2 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+1 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+2 0+0 0+2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
13

Финляндия

+5:57.1 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+3 0+3 0+6 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
4 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
14

Казахстан

+9:01.9 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 1+3 0+1 1+4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
3 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
15

Корея

+9:41.6 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+0 0+1 0+1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+1 0+2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 0+0 0+0 0+0 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
4 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+0 0+1 0+1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
16

Латвия

+13:20.7 LATVIA  LATVIA
1 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+1 0+1 0+2 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
2 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+0 1+3 1+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
3 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+3 2+3 2+6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
4 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+3 0+3 0+6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
17

Великобритания

+14:47.7 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
2 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
3 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
4 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
18

Хорватия

+15:38.6 CROATIA  CROATIA
1 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) Хорватия 2+3 0+0 2+3 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
2 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) Хорватия 0+0 0+2 0+2 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
3 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) Хорватия 0+0 0+3 0+3 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
4 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) Хорватия 0+3 0+0 0+3 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+1 0+1 0+2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Яндекс.Метрика