Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-11 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Артём Гусев (Artem GUSEV) 31 Россия 0+0 0 23:39.3 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
2 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 81 Италия 0+0 0 +32.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 100 Германия 1+0 1 +41.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 52 Чехия 0+0 0 +49.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
5 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 49 Германия 0+2 2 +58.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
6 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 66 Норвегия 1+0 1 +59.0 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
7 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 111 Италия 1+1 2 +1:00.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
8 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 88 Норвегия 0+1 1 +1:04.1 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
9 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 72 Франция 0+1 1 +1:05.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 118 Норвегия 0+4 4 +1:07.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 109 Норвегия 0+0 0 +1:08.9 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
12 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 39 Россия 1+0 1 +1:10.3 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
13 Stian ECKHOFF 116 Норвегия 1+1 2 +1:10.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
14 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 65 Германия 0+2 2 +1:15.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
15 ВИК Роберт (Robert WICK) 77 Германия 1+1 2 +1:17.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
16 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 34 Беларусь 0+1 1 +1:17.3 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
17 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 73 Россия 0+2 2 +1:20.1 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
18 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 86 Россия 1+1 2 +1:24.7 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
19 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 79 Германия 1+1 2 +1:30.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
20 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 23 Германия 0+1 1 +1:32.3 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
21 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 82 Австрия 1+1 2 +1:35.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
22 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 99 Германия 2+1 3 +1:36.0 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
23 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 83 Россия 1+0 1 +1:36.7 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
24 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 25 Словакия 1+0 1 +1:46.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
25 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 112 Германия 0+0 0 +1:47.6 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
26 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 45 Украина 0+3 3 +1:49.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
26 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 53 Финляндия 0+1 1 +1:49.4 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
28 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 123 Франция 1+2 3 +1:49.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
29 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 92 Франция 0+1 1 +1:55.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
30 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 10 Россия 1+1 2 +1:56.1 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
31 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 125 Россия 2+1 3 +1:59.6 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
32 НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER) 114 Германия 2+1 3 +1:59.9 Albert NEUNER НОЙНЕР Альберт НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER)
33 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 113 Австрия 2+2 4 +2:01.4 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
34 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 41 Польша 1+0 1 +2:04.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
35 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 35 Германия 1+2 3 +2:04.7 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
36 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 11 Италия 1+2 3 +2:08.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
37 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 80 Польша 1+0 1 +2:08.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
38 Baptiste DESTHIEUX 9 Франция 2+2 4 +2:09.1 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
39 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 1 Словения 1+0 1 +2:10.0 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
40 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 32 Норвегия 0+1 1 +2:13.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
40 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 128 Франция 1+2 3 +2:13.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
42 ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL) 121 Германия 1+2 3 +2:19.5 Isidor SCHEURL ШОЙРЛЬ Изидор ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL)
43 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 18 Германия 1+2 3 +2:20.0 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
43 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 69 Австрия 2+2 4 +2:20.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
45 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 33 США 1+1 2 +2:24.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
46 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 64 Австрия 2+1 3 +2:26.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
47 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 97 Чехия 2+0 2 +2:27.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
48 Антон Юнак (Anton YUNAK) 91 Украина 1+2 3 +2:32.4 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
49 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 54 Нидерланды 0+1 1 +2:32.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
50 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 107 Франция 4+1 5 +2:49.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
51 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 37 Украина 2+3 5 +3:01.0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
52 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 59 Словакия 1+4 5 +3:08.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
53 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 36 Эстония 1+1 2 +3:09.1 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
54 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 68 США 1+1 2 +3:11.2 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
55 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 14 Австрия 1+3 4 +3:12.0 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
56 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 13 Финляндия 2+1 3 +3:17.7 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
57 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 108 Корея 1+1 2 +3:21.3 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
58 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 17 Чехия 1+4 5 +3:24.9 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
59 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 62 Италия 2+2 4 +3:27.2 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
60 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 60 Эстония 3+0 3 +3:28.4 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
61 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 89 США 0+2 2 +3:31.7 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
62 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 15 ESP 0+1 1 +3:34.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
63 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 57 Словения 1+2 3 +3:35.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
64 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 51 Австралия 1+1 2 +3:44.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
65 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 58 Польша 2+2 4 +3:48.5 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
66 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 8 Болгария 1+1 2 +3:50.2 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
67 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 76 Корея 2+3 5 +3:55.7 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
68 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 103 Эстония 2+1 3 +3:57.3 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
69 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 105 Словакия 2+3 5 +4:02.0 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
70 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 126 Словакия 1+2 3 +4:04.7 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
71 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 106 Китай 2+2 4 +4:08.1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
72 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 71 Великобритания 3+1 4 +4:11.3 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
73 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 43 Бельгия 1+1 2 +4:12.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
74 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 30 Молдавия 1+2 3 +4:13.6 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
75 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 78 Словения 1+1 2 +4:18.0 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
76 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 70 Молдавия 2+1 3 +4:24.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
77 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 85 Польша 1+2 3 +4:25.4 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
78 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 40 Болгария 3+1 4 +4:30.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
79 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 7 Болгария 3+2 5 +4:32.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
80 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 129 Польша 2+1 3 +4:33.6 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
81 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 22 Литва 2+2 4 +4:34.7 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
82 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 48 Болгария 1+2 3 +4:41.1 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
83 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 67 BIH 1+2 3 +4:48.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
84 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 21 Великобритания 3+2 5 +4:56.8 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
85 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 110 Великобритания 3+3 6 +5:02.6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
86 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 29 Словения 1+2 3 +5:05.7 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
87 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 94 Великобритания 3+2 5 +5:07.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
88 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 74 Греция 2+1 3 +5:20.7 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
89 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 28 ARG 0+0 0 +5:25.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
90 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 63 Сербия 3+3 6 +5:29.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
91 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 61 Литва 2+3 5 +5:36.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
92 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 96 Греция 0+2 2 +5:44.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
93 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 93 Болгария 0+2 2 +5:50.3 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
94 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 120 Словения 0+4 4 +5:51.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
95 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 122 Болгария 0+2 2 +5:54.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
96 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 20 Македония 2+2 4 +6:01.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
97 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 4 Венгрия 0+3 3 +6:03.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
98 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 47 Сербия 3+1 4 +6:08.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
99 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 104 Литва 2+2 4 +6:14.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
100 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 98 Болгария 2+3 5 +6:21.4 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
101 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 5 Греция 2+1 3 +6:30.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
102 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 46 ESP 0+3 3 +6:30.9 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
103 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 75 Китай 4+1 5 +6:41.8 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
104 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 95 Македония 1+1 2 +6:53.4 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
105 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 55 Венгрия 2+3 5 +6:53.7 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
106 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 117 BIH 1+2 3 +6:56.9 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
107 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 3 Бельгия 2+1 3 +6:59.2 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
108 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 16 Сербия 3+4 7 +7:04.3 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
109 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 19 Хорватия 5+2 7 +7:09.5 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
110 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 44 ARG 0+1 1 +7:17.0 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
111 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 2 Бразилия 2+4 6 +7:43.0 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
112 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 102 Венгрия 0+4 4 +7:45.8 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
113 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 12 Сербия 5+2 7 +7:46.2 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
114 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 84 BIH 2+3 5 +8:09.6 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
115 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 56 NZL 3+4 7 +8:25.6 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
116 МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 124 Сербия 3+4 7 +8:46.1 Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
117 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 42 Хорватия 4+3 7 +8:53.7 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
118 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 24 BIH 1+5 6 +8:57.5 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
119 РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ) 87 ARG 3+2 5 +9:05.3 Gonzalo Fernando RUIZ РУИС Гонсало Фернандо РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ)
120 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 6 Венгрия 3+1 4 +9:08.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
121 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 90 Бельгия 0+0 0 +9:54.9 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
122 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 50 Македония 3+4 7 +10:04.8 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
123 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 101 Сербия 5+4 9 +10:12.0 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
124 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 38 CHI 4+1 5 +11:34.2 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
125 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 119 Венгрия 4+5 9 +12:11.8 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
126 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 115 Македония 3+5 8 +12:15.1 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
127 РОДРИГЕС Клаудио Алехандро (Claudio Alejandro RODRIGUEZ) 26 CHI 1+2 3 +12:35.3 Claudio Alejandro RODRIGUEZ РОДРИГЕС Клаудио Алехандро РОДРИГЕС Клаудио Алехандро (Claudio Alejandro RODRIGUEZ)
128 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 127 Молдавия 1+4 5 +12:54.0 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 27 Польша 1 DNF Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
Яндекс.Метрика