Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-10 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕР Роми (Romy BEER) 32 Германия 0+0+0+3 3 46:56.3 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
2 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 10 Германия 0+2+0+1 3 +22.0 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
3 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 26 Украина 0+0+0+1 1 +29.5 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 27 Россия 0+1+0+2 3 +42.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
5 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 22 Чехия 0+0+0+1 1 +1:39.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
6 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 18 Германия 1+1+1+2 5 +2:09.8 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
7 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 21 Италия 0+0+0+2 2 +2:18.8 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
8 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 4 Россия 0+2+0+2 4 +2:51.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
9 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 51 Франция 0+1+1+0 2 +2:55.9 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
10 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 62 Россия 0+2+0+1 3 +3:01.2 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
11 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 24 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:13.2 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
12 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 49 Италия 0+2+0+2 4 +3:40.9 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
13 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 23 Норвегия 1+0+2+1 4 +3:43.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
14 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 43 Норвегия 1+0+1+0 2 +3:43.4 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
15 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 47 Россия 0+1+1+2 4 +4:10.4 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
16 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 53 Норвегия 0+0+1+1 2 +4:27.0 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
17 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 70 Германия 0+2+1+1 4 +4:34.0 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
18 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 7 США 0+1+1+1 3 +4:35.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
19 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 57 Россия 0+1+1+3 5 +4:40.3 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
20 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 63 Италия 1+1+0+2 4 +4:40.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
21 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 25 Франция 2+1+0+2 5 +4:48.9 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
22 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 28 Германия 2+1+1+2 6 +4:57.9 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
23 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 14 Россия 2+1+2+2 7 +5:10.5 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
24 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 36 Франция 1+0+2+1 4 +5:12.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
25 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 50 Италия 1+3+1+1 6 +5:28.4 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
26 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 34 Австрия 2+0+1+2 5 +5:49.4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
27 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 2 Корея 1+1+0+1 3 +6:21.7 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
28 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 52 Чехия 1+1+1+1 4 +6:52.2 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
29 ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND) 65 Норвегия 0+2+0+2 4 +7:00.7 Bjorg Marit VALLAND ВАЛЛАНН Бьёрг Марит ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND)
30 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 31 Хорватия 1+0+0+1 2 +7:11.3 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
31 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 37 Польша 1+1+0+1 3 +7:34.1 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
32 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 60 США 0+2+0+3 5 +7:36.4 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
33 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 68 Чехия 2+2+2+1 7 +7:48.6 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
34 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 58 Германия 1+3+2+3 9 +8:10.5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
35 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 56 Италия 2+3+2+1 8 +8:25.7 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
36 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 17 ESP 1+3+0+1 5 +8:28.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
37 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 39 Чехия 1+2+2+3 8 +8:29.2 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
38 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 69 Франция 0+4+1+2 7 +8:42.0 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
39 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 15 Болгария 0+3+1+1 5 +9:07.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
40 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 67 США 1+2+1+4 8 +9:26.9 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
41 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 13 NZL 0+3+0+4 7 +9:58.1 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
42 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 12 США 2+3+1+2 8 +10:02.7 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
43 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 30 США 1+2+1+3 7 +10:15.1 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
44 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 42 Корея 2+1+0+4 7 +10:16.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
45 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 29 США 2+3+2+3 10 +10:41.0 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
46 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 38 Великобритания 2+4+0+3 9 +11:00.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
47 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 5 Польша 1+2+1+3 7 +11:02.4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
48 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 46 Литва 1+1+2+2 6 +11:05.4 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
49 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 33 Латвия 2+3+0+3 8 +11:28.3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
50 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 9 Словения 1+2+2+1 6 +11:33.4 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
51 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 55 Великобритания 3+3+2+3 11 +12:37.7 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
52 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 48 Молдавия 2+2+3+3 10 +12:55.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
53 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 19 Эстония 1+2+4+1 8 +12:56.6 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
54 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 41 BIH 0+3+1+1 5 +13:04.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
55 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 11 Молдавия 4+2+1+4 11 +14:19.3 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
56 Ирина Николова (Irina NIKOLOVA) 61 Болгария 2+1+3+4 10 +14:55.0 Irina NIKOLOVA Ирина Николова Ирина Николова (Irina NIKOLOVA)
57 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 45 GRL 1+1+4+3 9 +15:40.4 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
58 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 20 GRL 2+3+3+2 10 +15:45.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
59 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 8 Великобритания 2+2+3+4 11 +16:03.9 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
60 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 54 Хорватия 3+2+3+2 10 +16:27.6 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
61 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 1 Хорватия 3+4+2+4 13 +18:21.0 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
62 БАБИЧ Нада (Nada BABIC) 64 Хорватия 1+1+2+4 8 +18:35.5 Nada BABIC БАБИЧ Нада БАБИЧ Нада (Nada BABIC)
63 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 35 Болгария 2+4+3+4 13 +19:14.6 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
64 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 44 Македония 2+4+5+4 15 +24:51.5 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
65 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 6 Бразилия 4+5+3+4 16 +27:56.4 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
66 Ана Ангелова (Ana ANGELOVA) 3 Македония 2+5+5+2 14 +29:27.0 Ana ANGELOVA Ана Ангелова Ана Ангелова (Ana ANGELOVA)
Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 59 Россия DNS Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 66 Болгария DNS Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 16 Сербия 2+5 DNF Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 40 Сербия 4+5 DNF Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Яндекс.Метрика