Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-10 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 123 Норвегия 1+0+0+0 1 53:39.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 68 Россия 0+1+0+0 1 +1:22.1 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
3 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 95 Германия 0+1+0+1 2 +2:19.1 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
4 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 91 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:20.4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
5 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 5 Германия 0+1+1+0 2 +2:41.1 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
6 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 87 Франция 1+0+0+0 1 +2:48.0 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
7 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 78 Россия 2+0+0+0 2 +3:15.2 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
8 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 18 Россия 0+1+1+2 4 +3:19.8 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
9 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 29 Австрия 0+1+0+1 2 +3:49.2 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
10 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 81 Франция 0+2+1+0 3 +4:04.9 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
11 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 66 Финляндия 0+0+0+1 1 +4:06.4 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
12 Артём Гусев (Artem GUSEV) 69 Россия 3+2+0+0 5 +4:18.7 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
13 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 41 Украина 1+2+0+1 4 +4:30.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
14 ВИК Роберт (Robert WICK) 62 Германия 0+2+0+2 4 +4:55.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
15 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 103 Италия 2+1+1+1 5 +5:05.2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
16 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 17 Германия 0+1+2+1 4 +5:42.0 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
17 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 105 Франция 2+1+0+2 5 +5:45.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
18 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 114 Италия 0+0+2+3 5 +5:54.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
19 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 4 Франция 1+2+0+2 5 +5:57.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
20 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 100 Германия 2+0+2+1 5 +6:02.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
21 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 46 Германия 3+1+1+1 6 +6:03.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
22 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 38 Австрия 1+1+1+3 6 +6:10.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
23 Baptiste DESTHIEUX 39 Франция 0+2+1+2 5 +6:17.0 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
24 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 74 Норвегия 1+2+3+1 7 +6:28.5 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
25 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 44 Норвегия 0+1+1+3 5 +6:33.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
26 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 110 Россия 1+4+1+1 7 +6:39.1 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
27 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 35 Великобритания 0+2+1+1 4 +7:01.2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
28 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 7 Германия 0+2+1+3 6 +7:04.3 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
29 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 1 Финляндия 1+2+0+2 5 +7:12.7 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
30 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 80 Австрия 2+1+2+2 7 +7:22.7 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
31 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 71 Чехия 1+2+0+3 6 +7:23.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
32 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 119 Франция 1+3+0+1 5 +7:30.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
33 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 64 Литва 0+2+0+2 4 +7:32.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
34 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 70 Словакия 2+3+1+1 7 +7:35.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
35 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 13 Норвегия 0+3+1+1 5 +7:42.9 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
36 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 52 Австрия 0+1+2+3 6 +8:03.2 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
37 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 65 Польша 1+3+1+1 6 +8:11.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
38 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 21 Италия 0+3+1+3 7 +8:23.1 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
39 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 28 Великобритания 2+2+0+1 5 +8:23.8 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
40 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 10 Словакия 0+2+1+4 7 +8:24.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
41 Stian ECKHOFF 115 Норвегия 3+2+2+1 8 +8:32.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
42 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 73 Германия 0+2+4+1 7 +8:33.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
43 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 85 Россия 0+3+4+2 9 +8:50.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
44 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 9 Словения 0+2+1+3 6 +8:52.8 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
45 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 51 Китай 1+0+2+1 4 +9:25.2 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
46 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 67 Словения 0+2+0+2 4 +9:30.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
47 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 11 Болгария 0+1+4+1 6 +9:30.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
48 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 57 США 1+1+2+0 4 +9:32.4 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
49 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 31 Россия 0+2+1+0 3 +9:43.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
50 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 84 Чехия 1+1+2+2 6 +9:54.9 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
51 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 120 Польша 1+1+2+0 4 +10:09.9 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
52 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 98 Нидерланды 0+2+1+1 4 +10:17.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
53 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 12 ESP 0+1+1+0 2 +10:19.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
54 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 94 США 1+2+3+2 8 +10:21.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
55 НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER) 111 Германия 3+1+3+3 10 +10:25.6 Albert NEUNER НОЙНЕР Альберт НОЙНЕР Альберт (Albert NEUNER)
56 ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL) 117 Германия 3+2+1+2 8 +10:27.3 Isidor SCHEURL ШОЙРЛЬ Изидор ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL)
57 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 15 Корея 2+0+2+1 5 +10:37.9 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
58 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 101 Словакия 2+1+2+2 7 +10:41.7 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
59 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 76 Словения 2+2+0+2 6 +10:49.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
60 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 32 Болгария 1+3+0+2 6 +10:51.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
61 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 40 Италия 0+3+3+2 8 +10:52.1 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
62 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 26 Чехия 1+3+2+4 10 +11:06.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
63 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 61 Корея 0+5+1+4 10 +11:37.8 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
64 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 58 Бельгия 1+3+0+1 5 +11:58.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
65 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 124 Австрия 1+2+1+3 7 +12:02.3 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
66 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 56 BIH 0+1+1+3 5 +12:11.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
67 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 63 Австралия 1+2+1+2 6 +12:26.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
68 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 77 Польша 2+3+0+4 9 +12:30.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
69 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 122 Германия 0+2+2+5 9 +12:34.7 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
70 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 22 Молдавия 1+2+2+2 7 +12:38.0 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
71 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 20 Украина 2+2+4+3 11 +12:39.0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
72 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 42 Болгария 0+2+1+1 4 +12:50.9 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
73 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 60 Польша 1+3+1+2 7 +12:52.3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
74 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 37 Германия 1+5+1+5 12 +12:54.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
75 Антон Юнак (Anton YUNAK) 102 Украина 2+2+4+2 10 +13:06.2 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
76 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 106 Словения 2+3+0+2 7 +13:09.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
77 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 36 Болгария 2+3+0+2 7 +13:11.6 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
78 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 19 Польша 1+2+0+2 5 +13:21.3 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
79 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 113 США 2+0+3+2 7 +13:22.3 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
80 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 86 Китай 2+1+0+3 6 +13:26.7 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
81 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 30 Эстония 2+2+0+2 6 +13:42.0 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
82 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 108 Словакия 1+2+2+4 9 +14:25.4 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
83 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 96 Великобритания 2+1+2+4 9 +14:29.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
84 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 92 Польша 1+1+2+4 8 +14:30.2 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
85 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 82 Эстония 1+4+2+2 9 +14:32.9 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
86 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 6 Сербия 2+2+0+2 6 +14:39.7 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
87 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 8 Венгрия 1+2+0+2 5 +15:18.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
88 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 3 ARG 1+0+1+2 4 +16:06.4 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
89 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 49 Эстония 4+3+2+3 12 +18:06.6 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
90 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 23 Сербия 3+2+4+2 11 +18:08.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
91 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 55 Греция 1+2+2+3 8 +18:18.7 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
92 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 54 Македония 1+2+1+1 5 +18:33.8 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
93 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 34 Хорватия 0+3+3+2 8 +18:40.1 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
94 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 27 Бразилия 1+2+2+3 8 +19:12.9 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
95 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 47 NZL 1+2+2+4 9 +19:15.1 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
96 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 125 Болгария 2+4+1+1 8 +19:17.3 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
97 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 121 BIH 2+3+2+1 8 +20:00.7 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
98 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 16 Македония 3+3+3+2 11 +20:08.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
99 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 45 Венгрия 2+3+2+5 12 +20:09.5 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
100 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 89 Болгария 1+4+2+5 12 +20:53.9 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
101 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 83 Болгария 2+3+1+4 10 +20:56.3 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
102 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 14 Греция 1+5+2+2 10 +22:15.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
103 РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ) 99 ARG 2+3+2+2 9 +22:56.6 Gonzalo Fernando RUIZ РУИС Гонсало Фернандо РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ)
104 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 93 Венгрия 2+2+2+3 9 +23:01.3 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
105 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 88 BIH 3+3+0+3 9 +23:13.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
106 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 24 Бельгия 3+2+2+4 11 +24:09.9 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
107 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 33 CHI 0+0+2+2 4 +24:15.9 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
108 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 90 Македония 4+2+2+4 12 +25:49.3 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
109 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 53 ARG 1+1+3+4 9 +25:58.8 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
110 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 107 Венгрия 2+4+5+1 12 +26:16.0 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
111 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 43 Хорватия 4+5+3+3 15 +26:36.8 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
112 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 97 Молдавия 2+5+4+3 14 +33:39.3 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
113 РОДРИГЕС Клаудио Алехандро (Claudio Alejandro RODRIGUEZ) 48 CHI 4+3+1+3 11 +36:20.5 Claudio Alejandro RODRIGUEZ РОДРИГЕС Клаудио Алехандро РОДРИГЕС Клаудио Алехандро (Claudio Alejandro RODRIGUEZ)
ГОНД Балаж (Balazs GOND) 25 Венгрия DNS Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 59 ESP DNS Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 2 BIH 0+3 DNF Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 50 Сербия 4 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 72 Молдавия 2+3+4 DNF Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 75 Сербия 5+5 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 79 Бельгия 2 DNF Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 104 Великобритания 1+2+4 DNF Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 109 Сербия 2+4 DNF Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 112 Сербия 4+4 DNF Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 116 Греция 2+3 DNF Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 118 Македония 4+4 DNF Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
Яндекс.Метрика