Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-10 19:20
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 45 Россия 0+0 0 25:49.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 38 Германия 0+0 0 +12.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 42 Польша 1+0 1 +25.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 48 Чехия 0+0 0 +33.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 5 Германия 0+1 1 +36.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия 1+0 1 +46.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 90 Германия 1+0 1 +49.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 67 Норвегия 1+2 3 +52.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
9 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 40 Австрия 1+1 2 +56.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 19 Россия 1+1 2 +1:00.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
10 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 21 Норвегия 0+2 2 +1:00.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
12 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 36 Беларусь 0+2 2 +1:02.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
13 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 68 Австрия 0+1 1 +1:03.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
14 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 26 Австрия 0+0 0 +1:05.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
15 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 88 Австрия 0+1 1 +1:05.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
16 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 25 США 1+0 1 +1:06.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 29 Швеция 1+1 2 +1:06.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 41 Швеция 1+1 2 +1:08.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
19 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 11 Чехия 0+1 1 +1:10.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
20 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 2 Китай 0+1 1 +1:12.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 62 США 1+0 1 +1:12.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 22 Германия 1+2 3 +1:13.6 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
23 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 1+2 3 +1:14.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
24 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 24 Норвегия 1+2 3 +1:15.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
25 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 47 Норвегия 1+1 2 +1:20.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
26 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 65 Словакия 0+1 1 +1:21.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
27 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 27 Франция 0+1 1 +1:22.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
28 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 18 Россия 0+0 0 +1:24.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
29 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 108 Германия 1+0 1 +1:29.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
30 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 31 Чехия 0+1 1 +1:31.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
31 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 4 Италия 2+0 2 +1:32.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
32 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 50 Швеция 1+1 2 +1:33.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
33 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 20 Франция 0+0 0 +1:34.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
34 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 16 Украина 1+1 2 +1:34.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
35 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 30 Япония 1+0 1 +1:35.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
36 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 87 Словения 1+2 3 +1:35.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
37 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 3 Италия 0+2 2 +1:35.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
38 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 43 США 1+0 1 +1:37.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
39 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 0+0 0 +1:39.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
40 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 89 Латвия 0+0 0 +1:43.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 15 Словения 1+3 4 +1:46.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
42 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 107 Швеция 1+1 2 +1:46.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
43 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 61 Швеция 1+1 2 +1:52.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
43 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 74 Россия 1+3 4 +1:52.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
45 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 91 США 2+0 2 +1:52.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
46 Роман Прима (Roman PRYMA) 39 Украина 1+2 3 +1:54.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
47 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 35 Франция 1+2 3 +1:54.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
48 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 83 Россия 2+1 3 +1:55.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
49 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 86 Франция 0+1 1 +1:57.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
50 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 32 Норвегия 2+2 4 +2:01.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
51 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 75 Чехия 0+1 1 +2:01.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
52 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 92 Чехия 2+0 2 +2:03.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
53 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 100 Италия 3+0 3 +2:09.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
54 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 7 Украина 0+3 3 +2:11.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
55 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 9 Швеция 2+2 4 +2:12.6 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
56 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 1 Беларусь 1+1 2 +2:13.3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
57 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 51 Беларусь 0+2 2 +2:14.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
58 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 66 Финляндия 0+0 0 +2:15.5 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
59 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 44 Словакия 0+2 2 +2:16.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
60 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 13 Австрия 1+2 3 +2:18.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
61 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 49 Германия 2+2 4 +2:18.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
62 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 106 Словакия 0+1 1 +2:18.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
63 ФАК Яков (Jakov FAK) 6 Хорватия 1+3 4 +2:29.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
64 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 8 Франция 1+2 3 +2:33.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
65 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 118 Украина 0+0 0 +2:34.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
66 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 81 Болгария 0+2 2 +2:37.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
67 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 12 Словакия 0+2 2 +2:40.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
68 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 46 Украина 0+3 3 +2:41.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
69 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 70 Украина 2+2 4 +2:41.1 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
70 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 102 Беларусь 1+1 2 +2:50.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
70 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 114 Норвегия 1+4 5 +2:50.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
72 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 103 Россия 1+1 2 +2:52.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
73 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 84 Латвия 1+1 2 +2:56.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
74 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 96 Эстония 0+2 2 +3:03.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
75 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 69 Польша 1+1 2 +3:03.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
76 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 98 Латвия 0+1 1 +3:04.4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
77 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 99 Франция 0+3 3 +3:04.7 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
78 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 28 Италия 3+3 6 +3:05.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
79 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 72 Болгария 3+2 5 +3:05.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
80 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 115 Япония 2+0 2 +3:09.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
81 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 58 Беларусь 2+3 5 +3:10.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
82 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 55 Италия 2+2 4 +3:17.5 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
83 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 77 Эстония 3+1 4 +3:22.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
84 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 82 Швейцария 1+4 5 +3:23.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
85 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 64 Корея 1+1 2 +3:25.8 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
86 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 117 Австрия 3+0 3 +3:26.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
87 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 54 Япония 1+1 2 +3:28.3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
88 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 56 Казахстан 1+2 3 +3:28.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
89 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 52 Словения 3+3 6 +3:40.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
90 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 37 Эстония 0+2 2 +3:52.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
91 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 101 Латвия 0+1 1 +3:54.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
92 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 104 Польша 0+3 3 +3:58.3 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
93 КВАК Адам (Adam KWAK) 76 Польша 1+2 3 +4:01.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
94 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 94 Финляндия 2+1 3 +4:02.0 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
95 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 116 Словения 2+3 5 +4:04.9 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
96 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 80 Япония 3+3 6 +4:12.0 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
97 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 53 Финляндия 2+2 4 +4:15.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
98 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 63 Эстония 3+1 4 +4:32.2 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
99 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 97 Казахстан 1+3 4 +4:32.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
100 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 93 Корея 1+1 2 +4:37.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
101 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 110 Сербия 2+1 3 +4:57.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
102 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 112 Финляндия 0+3 3 +4:59.0 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
103 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 113 Болгария 3+1 4 +5:02.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
104 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 73 GRL 3+3 6 +5:07.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
105 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 59 Австралия 2+2 4 +5:17.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
106 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 71 Великобритания 1+3 4 +5:25.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
107 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 105 Венгрия 2+3 5 +5:37.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
108 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 78 Венгрия 1+3 4 +5:55.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
109 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 60 Бельгия 1+2 3 +6:12.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
110 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 111 Великобритания 1+2 3 +6:29.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
111 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 85 Сербия 2+3 5 +6:52.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
112 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 79 Македония 2+3 5 +6:53.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 14 Швейцария DNS Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 33 Швейцария DNS Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 57 Швейцария DNS Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 95 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 109 Швейцария DNS Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 34 Россия 0+1 1 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика