Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-09 19:35
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 0+0 0 22:12.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 44 Швеция 0+0 0 +17.2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 20 Норвегия 0+0 0 +17.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 43 Россия 0+0 0 +22.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 11 Германия 1+0 1 +23.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 33 Беларусь 0+1 1 +24.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
7 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 69 Россия 0+1 1 +25.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
8 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 52 Франция 0+0 0 +26.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
9 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 0+0 0 +27.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 13 Китай 1+0 1 +38.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 14 Германия 1+2 3 +40.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
12 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 80 Китай 0+0 0 +59.5 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
13 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 21 Украина 0+0 0 +1:00.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
14 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 7 Норвегия 1+0 1 +1:01.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
15 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 47 Украина 0+1 1 +1:01.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
16 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 46 Германия 0+2 2 +1:10.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 3 Россия 1+1 2 +1:11.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 19 Китай 2+1 3 +1:16.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
19 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 8 Финляндия 2+1 3 +1:18.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
20 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 28 Швеция 0+0 0 +1:19.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
20 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 85 Германия 1+1 2 +1:19.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
22 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 16 Украина 1+1 2 +1:20.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
23 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 1+1 2 +1:24.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
24 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 23 Беларусь 0+0 0 +1:24.9 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
25 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 5 Швеция 2+0 2 +1:33.9 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
26 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 36 Молдавия 0+1 1 +1:34.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
27 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 9 Словения 0+1 1 +1:35.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
28 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 0+0 0 +1:36.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
29 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 56 Швейцария 0+1 1 +1:38.7 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
30 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 10 Беларусь 1+0 1 +1:43.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
30 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 51 Беларусь 0+1 1 +1:43.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
32 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 Румыния 1+1 2 +1:45.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
33 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 38 Беларусь 0+0 0 +1:47.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
34 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 88 Россия 0+1 1 +1:47.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
35 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 1 Франция 0+2 2 +1:51.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
36 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 29 Франция 1+0 1 +1:56.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
37 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 61 Россия 2+2 4 +1:58.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
38 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 24 Польша 2+0 2 +2:01.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
39 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 58 Китай 1+3 4 +2:01.5 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
40 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 37 Казахстан 0+2 2 +2:02.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
41 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 66 Польша 0+1 1 +2:04.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
42 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 68 Германия 0+3 3 +2:07.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
43 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 25 Италия 0+1 1 +2:10.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
44 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 63 Корея 1+0 1 +2:11.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
45 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 39 Чехия 1+2 3 +2:15.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
45 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 82 Япония 2+0 2 +2:15.0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
47 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 15 Чехия 2+1 3 +2:17.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
48 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 31 Франция 1+1 2 +2:18.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
49 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 12 Румыния 0+1 1 +2:20.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
50 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 4 Болгария 1+1 2 +2:21.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
51 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 55 Чехия 1+2 3 +2:23.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
52 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 89 Швеция 0+0 0 +2:23.9 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
53 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 77 Польша 0+1 1 +2:24.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
54 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 27 Латвия 0+4 4 +2:26.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
55 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 22 Литва 0+2 2 +2:28.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
56 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 18 Эстония 1+2 3 +2:29.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
57 БЕК Мартина (Martina BECK) 42 Германия 2+0 2 +2:32.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
58 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 83 Румыния 0+0 0 +2:35.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
59 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 35 Польша 0+2 2 +2:37.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
60 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 48 Эстония 0+1 1 +2:37.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
61 ДУН Сюэ (Xue DONG) 17 Китай 1+3 4 +2:44.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
62 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 75 Франция 0+2 2 +2:58.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
63 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 60 Швеция 1+1 2 +3:06.8 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
64 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 86 Франция 2+0 2 +3:08.8 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
65 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 71 Франция 2+3 5 +3:10.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
66 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 81 Казахстан 1+2 3 +3:13.2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
67 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 70 Латвия 0+3 3 +3:18.6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
68 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 87 Украина 2+0 2 +3:32.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
69 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 72 Италия 1+1 2 +3:32.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
70 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 73 Украина 3+0 3 +3:34.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
71 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 2 Казахстан 2+2 4 +3:51.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
72 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 54 Болгария 0+1 1 +3:55.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
73 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 59 США 2+3 5 +3:56.0 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
74 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 76 Корея 0+2 2 +3:56.5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
75 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 90 Румыния 1+2 3 +4:01.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
76 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 53 Эстония 1+1 2 +4:11.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
77 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 74 Чехия 1+3 4 +4:13.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
78 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 50 Хорватия 2+1 3 +4:21.6 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
79 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 78 Латвия 1+3 4 +4:21.9 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
80 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 49 Казахстан 1+2 3 +4:40.7 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
81 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 62 Великобритания 1+3 4 +5:13.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
82 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 84 Болгария 2+2 4 +5:14.5 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
83 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 64 Япония 1+5 6 +5:20.1 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 41 Норвегия DNS Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 45 Украина DNS Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 65 Норвегия DNS Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 79 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Кун Инчао (Yingchao KONG) 40 Китай DNF Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 34 Россия 0+0 0 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 67 Россия 1+0 1 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Яндекс.Метрика