Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-08 19:20
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

1:19:36.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+3 0+3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+2 0+2 0+4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+1 0+1 0+2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2

Германия

+19.2 GERMANY  GERMANY
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 1+3 1+3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+1 0+1 0+2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+0 0+0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ЛАНГ Тони (Toni LANG) Германия 0+3 0+1 0+4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
3

Норвегия

+1:16.0 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 1+3 0+0 1+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4

Франция

+1:56.5 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+2 0+1 0+3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+1 0+1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 1+3 0+0 1+3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5

Беларусь

+2:11.2 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
3 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
4 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
6

Швейцария

+2:29.1 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
7

Словакия

+2:38.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+1 0+3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+0 0+0 0+0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+3 0+1 0+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
8

Швеция

+2:52.0 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+2 1+3 1+5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
2 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
3 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
4 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) Швеция 0+2 1+3 1+5 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
9

Чехия

+3:21.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+0 0+0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 1+3 1+4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+1 0+2 0+3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+2 0+2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
10

США

+3:23.9 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 1+3 0+2 1+5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 0+2 0+2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+2 0+1 0+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
11

Словения

+4:42.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+2 0+0 0+2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) Словения 0+3 1+3 1+6 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+1 0+1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+3 0+3 0+6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
12

Италия

+5:12.8 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+2 0+2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) Италия 3+3 0+2 3+5 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 1+3 1+4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 1+3 1+3 2+6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
13

Украина

+5:22.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 1+3 1+4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+3 1+3 1+6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
3 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+0 0+2 0+2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+1 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
14

Япония

+5:31.6 JAPAN  JAPAN
1 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+1 0+3 0+4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+2 0+2 0+4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 1+3 0+2 1+5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 0+0 0+1 0+1 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
15

Латвия

+6:19.9 LATVIA  LATVIA
1 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
2 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
3 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+0 0+3 0+3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
16

Финляндия

+7:00.9 FINLAND  FINLAND
1 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
2 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
3 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
4 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
17

Эстония

+8:23.4 ESTONIA  ESTONIA
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 0+0 0+3 0+3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+3 0+1 0+4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 4+3 0+1 4+4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 3+3 0+2 3+5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
18

Болгария

+11:08.0 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 2+3 0+0 2+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 1+3 2+3 3+6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
19

Великобритания

+11:08.1 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+3 0+5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 1+3 0+1 1+4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)

Польша

DNF POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+0 0+3 0+3 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
Яндекс.Метрика