Женская гонка, Эстафета 4x6 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-07 19:20
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:17:57.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+3 0+0 0+3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2

Германия

+21.2 GERMANY  GERMANY
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 1+3 1+5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+1 0+1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+0 1+3 1+3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+2 0+1 0+3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3

Франция

+1:04.4 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+1 0+2 0+3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+2 0+2 0+4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) Франция 0+0 0+3 0+3 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4

Китай

+1:15.9 CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+2 0+0 0+2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 1+3 0+2 1+5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
4 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+1 0+2 0+3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
5

Польша

+2:15.9 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+2 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 3+3 3+4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+1 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
6

Швеция

+2:30.6 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+1 0+1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 1+3 1+4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+1 0+2 0+3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
7

Беларусь

+2:47.8 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
8

Чехия

+3:46.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+2 1+3 1+5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
4 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
9

Казахстан

+7:25.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
3 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
4 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 4+3 0+2 4+5 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
10

Румыния

+8:11.9 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+1 0+3 0+4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) Румыния 2+3 0+1 2+4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 1+3 0+0 1+3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 2+3 0+3 2+6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)

Норвегия

DNS NORWAY  NORWAY
1 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+2 0+2 0+4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
Яндекс.Метрика