Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-19 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 75 Россия 0+0 0 25:14.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 19 Норвегия 2+0 2 +16.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 67 Германия 0+0 0 +20.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 23 Германия 0+1 1 +58.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
5 ВИК Роберт (Robert WICK) 91 Германия 0+0 0 +1:00.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
6 Артём Гусев (Artem GUSEV) 22 Россия 0+1 1 +1:19.6 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
7 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 35 Франция 0+0 0 +1:20.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 112 Россия 0+1 1 +1:28.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 47 Франция 0+2 2 +1:30.2 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
10 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 46 Австрия 1+0 1 +1:32.3 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
11 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 6 Канада 0+0 0 +1:33.7 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
12 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 66 Германия 0+1 1 +1:38.5 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
13 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 7 Канада 0+2 2 +1:47.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
14 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 24 Германия 2+1 3 +1:56.0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
15 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 45 Норвегия 2+1 3 +1:56.5 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
16 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 134 Австрия 1+2 3 +1:56.8 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
17 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 13 Беларусь 2+0 2 +2:06.2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
18 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 73 Россия 2+0 2 +2:07.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
19 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 95 Австрия 0+1 1 +2:09.5 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
20 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 49 Австрия 2+2 4 +2:15.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
21 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 12 Швейцария 0+3 3 +2:16.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
22 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 33 Австрия 0+0 0 +2:18.3 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
23 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 82 Франция 2+1 3 +2:19.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
24 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 89 Франция 2+1 3 +2:26.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
25 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 39 Латвия 1+1 2 +2:37.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
26 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 4 Италия 0+1 1 +2:39.9 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
27 Baptiste DESTHIEUX 124 Франция 3+1 4 +2:45.9 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
28 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 108 Австрия 1+2 3 +2:49.9 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
29 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 41 Румыния 0+1 1 +2:51.2 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
30 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 18 Чехия 0+3 3 +2:54.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
31 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 2 Финляндия 1+1 2 +2:55.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
32 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 55 США 1+1 2 +2:56.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
33 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 116 Норвегия 1+2 3 +2:58.2 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
34 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 64 Италия 1+0 1 +3:01.2 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
35 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 53 Словения 0+1 1 +3:04.2 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
36 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 60 Беларусь 0+0 0 +3:07.0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
37 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 62 Польша 1+1 2 +3:12.1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
38 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 59 Япония 1+3 4 +3:14.3 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
39 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 88 Канада 1+2 3 +3:15.2 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
40 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 85 Италия 1+3 4 +3:15.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
41 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 122 Канада 3+1 4 +3:18.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
42 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 29 Австрия 0+1 1 +3:18.8 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
43 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 61 Казахстан 1+0 1 +3:19.3 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
44 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 86 Чехия 0+2 2 +3:27.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
45 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 117 Германия 2+2 4 +3:28.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
46 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 123 Германия 4+0 4 +3:31.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
47 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 63 Канада 2+1 3 +3:32.9 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
48 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 42 Словения 0+2 2 +3:35.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
49 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 32 Словения 0+2 2 +3:37.8 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
50 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 52 Польша 0+2 2 +3:41.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
51 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 43 ESP 0+0 0 +3:42.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
52 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 121 Россия 3+2 5 +3:50.7 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
53 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 101 Италия 1+4 5 +3:52.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
54 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 27 Россия 2+3 5 +3:52.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
55 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 11 Италия 3+3 6 +3:59.4 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
56 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 103 США 2+2 4 +4:05.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
57 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 17 Казахстан 2+1 3 +4:08.7 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
58 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 79 Швейцария 2+4 6 +4:09.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
59 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 113 Болгария 1+0 1 +4:10.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
60 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 96 Нидерланды 1+0 1 +4:13.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
61 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 54 Литва 1+1 2 +4:15.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
62 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 109 Польша 1+2 3 +4:19.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
63 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 130 Италия 1+2 3 +4:21.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
64 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 48 Латвия 0+4 4 +4:23.4 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
65 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 40 Австралия 3+1 4 +4:25.0 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
66 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 70 Литва 2+3 5 +4:33.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
67 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 125 Польша 2+1 3 +4:35.9 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
68 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 69 Финляндия 1+1 2 +4:38.4 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
69 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 99 Швейцария 1+4 5 +4:42.7 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
70 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 10 Румыния 2+0 2 +4:43.1 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
71 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 57 Болгария 2+1 3 +4:54.2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
72 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 110 Латвия 1+1 2 +4:56.0 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
73 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 15 Польша 2+2 4 +5:02.2 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
74 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 83 Румыния 0+2 2 +5:03.8 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
75 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 14 Литва 1+3 4 +5:12.0 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
76 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 93 Чехия 1+4 5 +5:19.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
77 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 104 Словения 1+1 2 +5:20.1 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
78 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 105 Великобритания 1+1 2 +5:26.3 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
79 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 51 Молдавия 1+1 2 +5:32.9 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
80 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 94 Румыния 1+1 2 +5:37.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
81 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 5 Болгария 1+0 1 +5:41.9 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
82 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 37 GRL 3+1 4 +5:44.2 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
83 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 107 Болгария 1+1 2 +5:47.1 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
84 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 74 Словения 0+3 3 +5:50.0 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
85 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 25 Венгрия 1+1 2 +5:52.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
86 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 38 Болгария 1+3 4 +6:00.0 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
87 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 81 Греция 1+3 4 +6:05.9 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
88 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 50 Сербия 1+3 4 +6:21.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
89 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 1 Сербия 1+2 3 +6:33.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
90 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 129 Словения 3+1 4 +6:35.6 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
91 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 30 Греция 1+1 2 +6:41.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
92 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 8 Молдавия 2+3 5 +6:51.8 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
93 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 36 BIH 1+2 3 +7:04.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
94 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 119 Болгария 3+0 3 +7:22.5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
95 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 21 Литва 2+2 4 +7:23.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
96 ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL) 77 Великобритания 0+2 2 +7:23.7 Craig DRIFFILL ДРИФФИЛЛ Крейг ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL)
97 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 9 Венгрия 1+2 3 +7:32.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
98 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 133 BIH 1+0 1 +7:35.9 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
99 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 26 Сербия 3+4 7 +7:38.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
100 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 3 Бразилия 1+2 3 +7:43.9 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
101 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 68 Венгрия 2+2 4 +7:46.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
102 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 28 Хорватия 2+3 5 +7:54.2 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
103 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 118 Литва 0+2 2 +7:56.9 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
104 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 84 Болгария 4+3 7 +8:09.0 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
105 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 115 BIH 2+0 2 +8:09.3 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
106 САБО Милан (Milan SZABO) 114 Венгрия 2+4 6 +8:10.6 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
107 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 78 ESP 3+3 6 +8:16.9 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
108 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 100 Литва 1+2 3 +8:17.6 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
109 АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS) 87 Литва 3+2 5 +8:18.5 Vutalijus AFANASJEVAS АФАНАСЬЕВ Виталий АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS)
110 Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 71 Греция 2+3 5 +8:19.1 Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
111 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 80 Венгрия 2+3 5 +8:24.5 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
112 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 16 Греция 2+4 6 +8:38.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
113 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 58 NZL 4+3 7 +8:46.1 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
114 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 31 Македония 3+5 8 +8:46.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
115 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 111 Хорватия 1+3 4 +9:05.1 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
116 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 76 ARG 1+1 2 +9:21.4 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
117 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 97 Венгрия 3+1 4 +9:25.0 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
118 Алексис Гонко (Alexis GKOUNKO) 98 Греция 3+4 7 +9:26.3 Alexis GKOUNKO Алексис Гонко Алексис Гонко (Alexis GKOUNKO)
119 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 20 ARG 0+2 2 +9:26.8 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
120 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 65 BIH 1+4 5 +9:27.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
121 МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 127 Сербия 4+4 8 +9:50.5 Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
122 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 92 Македония 2+4 6 +9:55.1 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
123 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 56 Хорватия 3+4 7 +9:58.3 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
124 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 72 Македония 4+3 7 +10:07.4 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
125 РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ) 102 ARG 2+2 4 +10:23.2 Gonzalo Fernando RUIZ РУИС Гонсало Фернандо РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ)
126 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 126 Хорватия 2+4 6 +10:31.8 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
127 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 106 Сербия 3+4 7 +11:13.7 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
128 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 128 Венгрия 3+5 8 +11:44.0 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
129 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 90 Молдавия 3+2 5 +14:02.5 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
130 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 131 Македония 4+5 9 +14:31.7 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
МАЙЕ Клеман (Clement MAILLER) 34 Франция DNS Clement MAILLER МАЙЕ Клеман МАЙЕ Клеман (Clement MAILLER)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 44 Сербия 3 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 120 Румыния 1 DNF Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
Athanasios BARMPAGIANNIS 132 Греция DNF Athanasios BARMPAGIANNIS Athanasios BARMPAGIANNIS
Яндекс.Метрика