Женская гонка, Эстафета 4x6 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-21 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:15:43.7 GERMANY  GERMANY
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+0 0+0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+1 1+3 1+4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 2+3 2+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+1 0+0 0+1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2

Франция

+30.4 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+1 0+0 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) Франция 0+1 0+1 0+2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 2+3 0+1 2+4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3

Польша

+45.9 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+0 0+0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+2 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+3 0+3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
4

Украина

+54.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 1+3 0+2 1+5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
5

Беларусь

+1:07.3 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+3 0+2 0+5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
6

Норвегия

+1:22.8 NORWAY  NORWAY
1 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
2 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
3 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) Норвегия 1+3 1+3 2+6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
4 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
7

Швеция

+2:00.6 SWEDEN  SWEDEN
1 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+2 1+3 1+5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
8

Румыния

+2:56.2 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+3 0+1 0+4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+0 0+0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+1 0+1 0+2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+3 0+3 0+6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
9

Италия

+3:22.4 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+0 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+1 0+1 0+2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) Италия 0+1 0+2 0+3 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
10

Китай

+3:40.0 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+3 0+3 0+6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+3 0+1 0+4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+1 0+0 0+1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) Китай 0+2 1+3 1+5 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
11

Финляндия

+5:20.5 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+0 3+3 3+3 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
4 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 0+3 0+0 0+3 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
12

Чехия

+5:35.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
4 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) Чехия 2+3 0+3 2+6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
13

Казахстан

+5:45.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
3 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
4 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+1 2+3 2+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
14

Словакия

+7:44.8 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 2+3 0+0 2+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 2+3 0+3 2+6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
15

Латвия

+7:45.2 LATVIA  LATVIA
1 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+1 0+2 0+3 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
2 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+0 1+3 1+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
3 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+0 1+3 1+3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
4 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+2 0+3 0+5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
16

США

+9:43.1 USA  USA
1 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 3+3 0+2 3+5 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
2 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+0 0+0 0+0 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
3 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 1+3 0+0 1+3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
4 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+0 0+2 0+2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
17

Корея

+14:45.2 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 3+3 3+5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+2 0+1 0+3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+0 0+1 0+1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
4 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 2+3 1+3 3+6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
18

Великобритания

+18:36.0 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) Великобритания 2+3 0+3 2+6 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
2 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) Великобритания 0+1 2+3 2+4 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
3 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+2 1+3 1+5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
4 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+2 1+3 1+5 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)

Канада

DNS CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
4 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)

Болгария

DNS BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
3 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
4 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) Болгария Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+2 0+0 0+2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Яндекс.Метрика