Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-21 12:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

1:21:23.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+1 0+2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+0 0+0 0+0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+0 0+0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2

Швеция

+1:11.2 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
2 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+2 1+3 1+5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+2 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+2 0+3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
3

Франция

+1:16.3 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+1 0+1 0+2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+0 0+0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+2 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4

Германия

+1:18.3 GERMANY  GERMANY
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+1 0+1 0+2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+1 0+2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 0+2 2+3 2+5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+0 0+0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5

Украина

+1:35.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+2 0+2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+3 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+0 0+2 0+2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+3 0+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
6

Норвегия

+1:54.7 NORWAY  NORWAY
1 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 1+3 0+0 1+3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
7

Беларусь

+2:07.0 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
3 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
8

Чехия

+2:46.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+0 1+3 1+3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
3 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 2+3 0+0 2+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
9

Италия

+3:05.1 ITALY  ITALY
1 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+0 0+2 0+2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
2 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+3 0+2 0+5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 0+2 0+3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+2 0+2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
10

Словакия

+3:16.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+0 0+2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+1 0+2 0+3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+3 0+0 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+2 0+0 0+2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
11

Швейцария

+3:18.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 1+3 0+2 1+5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
12

Канада

+3:22.2 CANADA  CANADA
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 0+2 0+3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+3 0+2 0+5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+3 0+2 0+5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 0+1 0+2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
13

США

+4:44.7 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+2 0+3 0+5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 0+3 0+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 1+3 0+1 1+4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+2 1+3 1+5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
14

Словения

+5:35.8 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+0 0+0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+2 0+2 0+4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 3+3 3+6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 2+3 0+2 2+5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
15

Латвия

+5:56.7 LATVIA  LATVIA
1 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
2 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+2 0+0 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
3 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
16

Япония

+6:09.3 JAPAN  JAPAN
1 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+1 0+2 0+3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+0 0+0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 1+3 1+4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 0+1 0+3 0+4 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
17

Финляндия

+6:09.4 FINLAND  FINLAND
1 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
2 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
3 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
4 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
18

Казахстан

+6:37.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 1+3 1+5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
19

Болгария

+8:19.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+3 0+5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+0 0+3 0+3 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
20

Великобритания

+12:42.7 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+2 0+3 0+5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
21

Корея

+19:24.6 KOREA  KOREA
1 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 1+3 0+3 1+6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
2 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+1 0+2 0+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
3 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) Корея 0+0 0+1 0+1 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
4 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) Корея 1+3 1+3 2+6 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
22

Сербия

+25:05.3 SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+2 2+3 2+5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 0+0 0+3 0+3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
3 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 1+3 3+3 4+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
4 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) Сербия 2+3 2+3 4+6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)

Польша

DNS POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)

Эстония

DNF ESTONIA  ESTONIA
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 0+0 0+1 0+1 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
3 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+1 0+3 0+4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+2 1+3 1+5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+3 0+0 0+3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
Яндекс.Метрика