Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-20 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 32 Россия 1+0 1 23:21.8 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 39 Украина 0+0 0 +16.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 42 Швеция 0+0 0 +24.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 17 Финляндия 1+0 1 +35.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
5 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 12 Германия 0+1 1 +36.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
6 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 67 Германия 0+0 0 +43.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
7 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 38 Швеция 2+0 2 +57.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
8 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 91 Россия 0+1 1 +1:00.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
9 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 27 Румыния 0+1 1 +1:04.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 40 Китай 0+0 0 +1:06.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 70 Россия 0+1 1 +1:08.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
12 БЕК Мартина (Martina BECK) 18 Германия 0+1 1 +1:09.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
13 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 45 Казахстан 0+1 1 +1:16.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
14 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 26 Молдавия 0+0 0 +1:16.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
15 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 4 Чехия 0+0 0 +1:24.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
16 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 46 Беларусь 1+1 2 +1:31.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
17 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 34 Словения 1+0 1 +1:32.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
18 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 10 Украина 0+3 3 +1:37.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
19 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 43 Польша 0+1 1 +1:37.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
20 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 30 Франция 0+2 2 +1:45.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
21 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 76 Беларусь 0+1 1 +1:45.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
22 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 41 Украина 1+0 1 +1:45.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
23 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 57 Канада 1+1 2 +1:47.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
24 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 7 Россия 1+1 2 +1:55.0 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
25 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 53 Франция 0+1 1 +1:55.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
26 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 77 Норвегия 0+2 2 +1:59.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
27 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 93 Украина 1+0 1 +2:03.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
28 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 78 Казахстан 0+0 0 +2:04.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
29 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 49 Беларусь 1+1 2 +2:05.4 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
30 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 58 Россия 2+1 3 +2:10.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
31 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 6 Франция 0+1 1 +2:10.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
32 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 36 Италия 0+0 0 +2:11.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
33 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 51 Эстония 1+0 1 +2:12.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
34 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 9 Украина 2+1 3 +2:12.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
35 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 19 Франция 0+1 1 +2:15.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
36 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 55 Словакия 1+0 1 +2:16.4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
37 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 92 Беларусь 0+0 0 +2:17.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
38 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 23 Норвегия 0+3 3 +2:20.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
39 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 31 Эстония 1+2 3 +2:21.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
40 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 29 Беларусь 1+1 2 +2:24.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
41 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 48 Швеция 1+3 4 +2:25.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
42 Кун Инчао (Yingchao KONG) 11 Китай 2+0 2 +2:26.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
43 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 20 Латвия 1+2 3 +2:27.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
44 ДУН Сюэ (Xue DONG) 5 Китай 0+2 2 +2:31.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
45 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 85 Польша 1+0 1 +2:32.1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
46 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 13 Беларусь 1+1 2 +2:32.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
47 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 35 Литва 1+1 2 +2:33.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
48 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 2 Германия 1+3 4 +2:34.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
49 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 72 Чехия 1+1 2 +2:35.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
50 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 88 Франция 0+1 1 +2:37.6 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
51 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 90 Германия 1+1 2 +2:38.0 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
52 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 69 США 1+0 1 +2:41.6 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
53 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 82 Швеция 0+1 1 +2:47.4 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
54 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 100 Швеция 0+1 1 +2:47.5 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
55 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 83 Румыния 0+2 2 +2:48.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
56 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 16 Германия 2+3 5 +2:48.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
57 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 22 Китай 4+1 5 +2:50.6 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
58 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 8 Польша 0+1 1 +2:53.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
59 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 63 Хорватия 0+1 1 +2:54.7 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
60 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 86 Казахстан 0+1 1 +2:54.8 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
61 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 44 Италия 1+1 2 +2:55.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
62 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 52 Словакия 0+2 2 +3:01.7 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
63 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 25 Словакия 1+1 2 +3:03.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
64 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 84 Франция 1+2 3 +3:03.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
65 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 79 Швейцария 1+2 3 +3:04.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
66 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 80 Австрия 2+0 2 +3:06.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
67 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 14 Финляндия 2+2 4 +3:11.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
68 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 15 Швеция 2+2 4 +3:13.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
69 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 24 Чехия 2+2 4 +3:13.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
70 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 71 Польша 2+2 4 +3:14.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
71 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 61 Румыния 2+2 4 +3:15.4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
72 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 96 Китай 0+4 4 +3:17.6 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
73 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 64 Корея 2+1 3 +3:24.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
74 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 102 Канада 2+0 2 +3:25.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
75 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 65 Казахстан 0+2 2 +3:26.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
76 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 3 Норвегия 0+4 4 +3:26.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
77 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 62 Канада 0+3 3 +3:42.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
78 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 98 Румыния 0+2 2 +3:47.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
79 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 54 Китай 2+1 3 +3:54.1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
80 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 59 Украина 4+1 5 +4:15.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
81 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 89 Великобритания 0+1 1 +4:17.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
82 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 81 Италия 1+2 3 +4:19.4 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
83 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 33 Польша 2+3 5 +4:23.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
84 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 97 Словакия 0+1 1 +4:26.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
85 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 106 США 1+1 2 +4:26.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
86 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 1 Латвия 1+3 4 +4:26.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
87 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 103 Румыния 1+3 4 +4:27.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
88 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 94 США 0+3 3 +4:37.3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
89 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 47 Латвия 3+1 4 +5:00.4 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
90 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 105 Эстония 2+1 3 +5:01.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
91 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 66 Болгария 0+4 4 +5:12.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
92 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 75 Япония 1+3 4 +5:45.1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
93 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 73 NZL 3+1 4 +6:00.9 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
94 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 87 Финляндия 2+2 4 +6:01.5 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
95 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 56 США 2+2 4 +6:03.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
96 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 68 Великобритания 3+2 5 +6:07.0 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
97 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 107 Корея 0+2 2 +6:18.5 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
98 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 95 Чехия 3+4 7 +6:34.0 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
99 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 60 Молдавия 1+2 3 +6:43.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
100 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 74 Болгария 2+2 4 +6:45.2 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
101 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 101 Болгария 2+0 2 +7:50.0 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
102 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 99 Хорватия 0+5 5 +7:55.8 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 21 Германия DNS Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 104 Латвия DNS Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 50 Финляндия 2+2 4 DNF Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 28 Россия 0+0 0 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 37 Россия 0+0 0 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Яндекс.Метрика