Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-20 12:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 83 Норвегия 0+0 0 25:23.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 22 Норвегия 0+1 1 +37.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 89 Швеция 0+1 1 +51.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 29 Франция 0+0 0 +58.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 5 Германия 0+0 0 +1:02.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 31 Австрия 0+1 1 +1:06.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 17 Польша 0+1 1 +1:12.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 0+0 0 +1:12.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
9 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 36 Россия 1+0 1 +1:14.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 55 Франция 0+0 0 +1:15.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 39 Швеция 1+0 1 +1:16.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия 0+0 0 +1:17.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 18 Австрия 0+1 1 +1:22.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 Stian ECKHOFF 67 Норвегия 0+1 1 +1:22.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
15 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 19 Россия 0+0 0 +1:22.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
16 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 37 Украина 0+1 1 +1:23.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
17 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 74 Франция 0+0 0 +1:25.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
18 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 28 Германия 0+1 1 +1:27.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 34 Норвегия 0+1 1 +1:27.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
20 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 32 Германия 0+2 2 +1:30.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
20 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 104 Франция 0+0 0 +1:30.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
22 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 52 Австрия 1+0 1 +1:30.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
23 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 9 Норвегия 2+0 2 +1:31.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
24 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 50 Украина 0+1 1 +1:32.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
25 Роман Прима (Roman PRYMA) 51 Украина 0+1 1 +1:34.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
26 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 12 Беларусь 0+0 0 +1:34.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
27 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 45 Швейцария 0+1 1 +1:34.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
28 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 57 Австрия 0+1 1 +1:35.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
29 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 41 Беларусь 1+1 2 +1:37.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
30 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 3 Россия 1+1 2 +1:40.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
30 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 58 Чехия 1+0 1 +1:40.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 27 Германия 1+1 2 +1:41.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
33 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 6 Россия 1+1 2 +1:41.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
34 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 98 Норвегия 0+2 2 +1:42.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
35 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 2 Италия 1+0 1 +1:44.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 71 Финляндия 0+1 1 +1:48.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 10 Швейцария 0+0 0 +1:51.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
38 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 119 Австрия 1+0 1 +1:54.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
39 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 53 Россия 0+2 2 +1:54.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
40 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 13 Франция 0+1 1 +2:04.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
41 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 33 Украина 1+1 2 +2:06.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
42 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 78 Италия 0+3 3 +2:13.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
43 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 66 Италия 0+1 1 +2:17.1 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
44 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 46 Польша 0+0 0 +2:17.2 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
45 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 48 Эстония 1+0 1 +2:19.0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
46 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 85 Словения 0+2 2 +2:20.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
47 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 24 Словакия 0+1 1 +2:22.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
48 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 23 Швеция 0+3 3 +2:22.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
49 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 15 Германия 1+1 2 +2:23.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
50 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 92 Швейцария 0+1 1 +2:23.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
51 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 115 Украина 1+1 2 +2:26.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
52 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 8 США 0+1 1 +2:27.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
53 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 121 Австрия 1+1 2 +2:28.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
54 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 38 Чехия 0+2 2 +2:28.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
55 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 44 Канада 1+2 3 +2:28.9 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
56 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 111 Чехия 3+0 3 +2:30.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
57 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 97 Швейцария 0+1 1 +2:30.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
58 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 90 Швейцария 2+0 2 +2:31.9 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
59 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 65 Болгария 0+1 1 +2:32.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
60 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 77 Словакия 2+0 2 +2:33.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
61 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 84 Германия 2+1 3 +2:35.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
62 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 87 Беларусь 3+0 3 +2:36.4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
63 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 40 Китай 1+2 3 +2:38.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
64 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 86 Япония 2+0 2 +2:40.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
65 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 56 Финляндия 0+0 0 +2:40.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
66 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 43 Словения 1+2 3 +2:41.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
67 БЕРК Тим (Tim BURKE) 16 США 0+2 2 +2:41.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
67 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 70 Чехия 0+3 3 +2:41.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
69 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 7 Украина 1+1 2 +2:43.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
70 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 63 Швеция 1+3 4 +2:45.1 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
71 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 68 Канада 1+1 2 +2:48.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
72 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 35 Эстония 1+1 2 +2:51.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
73 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 21 Италия 2+1 3 +2:51.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
74 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 4 Швеция 0+2 2 +2:55.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
75 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 49 Беларусь 1+1 2 +2:58.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
76 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 80 США 2+0 2 +2:58.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
77 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 101 Россия 2+3 5 +2:59.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
78 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 73 Казахстан 0+1 1 +3:00.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
79 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 95 Болгария 2+1 3 +3:09.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
80 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 112 Швеция 0+3 3 +3:10.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
81 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 54 Канада 1+3 4 +3:13.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
82 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 91 Латвия 1+1 2 +3:16.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
83 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 103 Словения 2+1 3 +3:19.6 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
84 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 105 Германия 1+0 1 +3:23.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
85 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 11 Чехия 2+1 3 +3:24.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
86 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 116 Япония 0+2 2 +3:24.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
87 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 61 Великобритания 0+2 2 +3:28.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
88 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 25 Финляндия 1+2 3 +3:29.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
89 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 118 Канада 2+0 2 +3:29.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
90 ФАК Яков (Jakov FAK) 88 Хорватия 2+2 4 +3:39.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
91 Игорь Табола (Igor TABOLA) 99 Беларусь 0+3 3 +3:43.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
92 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 114 Болгария 0+1 1 +3:45.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
93 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 26 Чехия 2+2 4 +3:48.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
94 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 113 Италия 1+2 3 +3:48.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
95 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 64 Корея 0+1 1 +3:58.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
96 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 117 Финляндия 1+0 1 +4:05.0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
97 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 79 Эстония 1+3 4 +4:07.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
98 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 82 Япония 1+3 4 +4:09.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
99 КВАК Адам (Adam KWAK) 94 Польша 2+2 4 +4:09.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
100 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 20 США 2+2 4 +4:13.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
101 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 120 Эстония 1+4 5 +4:14.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
102 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 69 Нидерланды 0+2 2 +4:15.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
103 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 102 Латвия 1+1 2 +4:16.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
104 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 109 Япония 1+3 4 +4:19.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
105 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 1 Словакия 4+1 5 +4:30.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
106 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 122 Словакия 2+1 3 +4:37.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
107 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 93 Словения 2+5 7 +4:40.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
108 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 125 Польша 0+1 1 +4:43.3 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
109 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 124 США 3+0 3 +4:51.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
110 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 60 Латвия 0+1 1 +4:52.7 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
111 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 110 Болгария 1+1 2 +4:58.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
112 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 59 GRL 1+3 4 +5:12.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
113 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 76 Сербия 3+1 4 +5:16.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
114 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 107 Казахстан 1+0 1 +5:33.2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
115 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 72 Венгрия 1+3 4 +5:35.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
116 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 123 Венгрия 1+3 4 +5:37.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
117 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 81 Бельгия 1+2 3 +5:45.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
118 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 108 Корея 1+3 4 +5:55.1 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
119 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 96 Великобритания 2+1 3 +6:06.3 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
120 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 106 Сербия 3+2 5 +6:47.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
121 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 62 ESP 1+2 3 +7:16.3 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
122 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 100 Бельгия 3+3 6 +7:19.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
123 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 75 Македония 2+3 5 +7:23.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
124 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 47 BIH 3+3 6 +8:15.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 42 Россия 0+0 0 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика