Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-18 12:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 9 Россия 0+1+0+0 1 56:00.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 48 Россия 0+0+2+0 2 +47.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 33 Швеция 0+0+1+0 1 +48.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 36 Германия 0+1+0+0 1 +54.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 Роман Прима (Roman PRYMA) 102 Украина 1+0+0+0 1 +1:08.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 20 Австрия 0+0+0+2 2 +1:10.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 44 Австрия 1+0+0+0 1 +1:24.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 38 Швеция 0+1+0+1 2 +1:51.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 43 Италия 0+1+1+0 2 +1:52.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
10 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 86 Украина 0+0+0+0 0 +1:56.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 31 Германия 0+0+1+1 2 +2:08.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 35 Россия 0+1+1+0 2 +2:09.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 88 Германия 1+0+1+1 3 +2:22.6 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
14 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 22 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:24.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
15 ФАК Яков (Jakov FAK) 58 Хорватия 1+0+0+1 2 +2:27.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
16 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 18 Эстония 0+0+0+0 0 +2:36.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
17 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 28 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:38.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
18 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 64 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:48.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
19 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 42 Польша 0+2+0+2 4 +2:50.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 13 Норвегия 3+0+0+1 4 +2:50.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 45 Чехия 1+0+0+0 1 +2:54.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
22 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 54 Чехия 0+1+0+1 2 +2:58.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
23 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 27 Украина 0+2+0+0 2 +3:03.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
24 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 14 Германия 0+1+1+1 3 +3:09.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
25 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 117 Италия 0+1+0+0 1 +3:12.4 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
26 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 6 Украина 0+0+1+0 1 +3:14.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
27 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 74 Франция 0+0+1+1 2 +3:24.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
28 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Германия 0+1+2+0 3 +3:29.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
29 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 3 Беларусь 1+0+1+0 2 +3:36.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
29 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 87 Словения 0+1+1+1 3 +3:36.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 34 Норвегия 1+1+2+0 4 +3:36.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 110 Чехия 0+0+1+1 2 +3:36.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 15 Украина 0+2+0+1 3 +3:42.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
34 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 26 Франция 0+2+0+1 3 +3:44.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
35 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 100 Франция 1+1+0+0 2 +3:53.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
36 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 19 Франция 0+1+0+1 2 +3:55.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
37 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 37 Швейцария 0+0+1+1 2 +4:02.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
38 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 78 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:10.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
39 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 39 Канада 1+0+0+1 2 +4:11.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
40 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 40 Чехия 0+2+1+0 3 +4:12.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
41 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 46 Китай 0+2+0+1 3 +4:13.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
42 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 80 Болгария 0+0+1+1 2 +4:15.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
43 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 5 Австрия 1+0+1+0 2 +4:23.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
44 Stian ECKHOFF 95 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:24.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
45 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 62 Финляндия 0+1+0+2 3 +4:31.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
46 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 10 Австрия 1+1+1+0 3 +4:33.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
46 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 76 Латвия 0+1+0+0 1 +4:33.2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
48 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 24 Швеция 0+0+0+4 4 +4:42.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
49 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 1 Россия 0+1+1+3 5 +4:43.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
50 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 4 Чехия 1+0+2+1 4 +4:46.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
51 КВАК Адам (Adam KWAK) 56 Польша 0+0+1+0 1 +4:59.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
52 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 25 Беларусь 0+3+0+1 4 +5:06.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
53 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 118 Корея 0+0+0+1 1 +5:09.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
54 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 32 Словения 1+1+0+2 4 +5:10.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
55 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 7 Италия 1+1+2+0 4 +5:12.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
56 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 8 Швеция 0+2+0+1 3 +5:12.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
57 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 97 Германия 0+1+1+1 3 +5:15.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
58 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 73 Франция 1+0+1+2 4 +5:17.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
59 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 23 Италия 0+1+0+2 3 +5:20.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
60 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 59 Канада 0+0+1+3 4 +5:21.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
61 БЕРК Тим (Tim BURKE) 29 США 1+2+0+1 4 +5:21.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
62 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 90 Швейцария 1+1+0+0 2 +5:23.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
63 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 65 Австрия 3+0+0+2 5 +5:26.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
64 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 50 Казахстан 0+1+0+4 5 +5:31.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
65 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 53 Финляндия 3+0+0+0 3 +5:36.0 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
66 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 85 Беларусь 0+1+1+2 4 +5:44.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
67 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 47 Украина 1+1+2+1 5 +5:47.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
68 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 12 Словакия 0+1+0+2 3 +5:47.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
69 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 75 Словения 0+0+1+0 1 +5:50.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
70 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 63 Россия 1+2+1+2 6 +6:05.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
71 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 96 Словения 1+0+1+1 3 +6:09.2 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
72 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 103 Япония 2+1+0+0 3 +6:15.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
73 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 21 Германия 1+2+0+3 6 +6:25.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
74 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 2 Франция 0+1+0+3 4 +6:28.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
75 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 124 Финляндия 1+0+0+1 2 +6:29.5 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
76 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 71 Болгария 1+2+1+1 5 +6:29.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
77 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 67 Австрия 2+2+1+1 6 +6:34.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
78 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 30 Финляндия 1+3+0+1 5 +6:37.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
79 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 109 США 1+0+1+0 2 +6:38.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
80 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 105 Норвегия 2+3+1+0 6 +6:41.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
81 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 94 Япония 3+1+0+0 4 +6:45.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
82 Игорь Табола (Igor TABOLA) 116 Беларусь 0+1+0+2 3 +7:00.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
83 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 123 Казахстан 1+1+1+2 5 +7:02.2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
84 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 92 Италия 1+1+0+2 4 +7:09.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
85 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 72 Швейцария 1+1+1+2 5 +7:13.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
86 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 114 Эстония 0+2+0+1 3 +7:16.7 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
87 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 99 Словакия 0+1+2+1 4 +7:18.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
88 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 68 Швеция 0+1+0+3 4 +7:24.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
89 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 70 Чехия 1+3+0+2 6 +7:29.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
90 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 52 Япония 1+0+1+3 5 +7:29.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
91 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 17 Словакия 1+0+1+1 3 +7:42.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
92 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 11 США 2+1+1+1 5 +7:54.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
93 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 106 Швейцария 1+3+0+0 4 +7:55.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
94 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 121 Россия 0+3+0+3 6 +8:02.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
95 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 81 США 2+2+1+1 6 +8:13.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
96 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 122 Польша 2+1+1+1 5 +8:26.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
97 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 93 Канада 1+3+0+2 6 +8:27.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
98 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 79 Эстония 1+0+2+3 6 +8:40.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
99 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 112 Канада 1+1+3+2 7 +8:58.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
100 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 57 Польша 2+0+2+0 4 +9:20.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
101 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 113 Швеция 1+4+2+1 8 +9:27.5 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
102 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 108 Болгария 0+2+1+1 4 +10:01.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
103 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 83 Великобритания 1+1+0+1 3 +10:08.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
104 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 2+2+0+2 6 +10:09.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
105 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 115 Венгрия 0+2+0+1 3 +10:23.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
106 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 120 Великобритания 0+3+1+1 5 +10:44.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
107 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 89 Словакия 1+2+1+1 5 +10:47.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
108 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 60 Латвия 1+2+1+0 4 +11:13.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
109 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 111 Латвия 2+0+2+1 5 +11:25.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
110 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 69 Венгрия 1+2+1+2 6 +11:32.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
111 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 49 Нидерланды 0+2+0+5 7 +11:35.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
112 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 55 Эстония 0+3+4+2 9 +11:40.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
113 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 107 Япония 2+1+1+3 7 +11:54.6 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
114 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 61 Бельгия 1+2+1+1 5 +12:21.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
115 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 101 Бельгия 1+1+1+3 6 +12:25.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
116 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 98 Болгария 1+2+0+2 5 +13:27.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
117 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 82 Сербия 2+2+1+1 6 +13:37.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
118 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 84 BIH 0+3+0+2 5 +14:30.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
119 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 66 Корея 3+2+1+2 8 +14:50.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
120 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 77 Македония 1+0+3+3 7 +16:24.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
121 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 91 ESP 3+0+4+2 9 +20:28.7 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
122 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 119 Сербия 5+4+1+3 13 +21:03.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 104 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 41 Россия 0+0+1+1 2 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика