Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-14 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 76 Норвегия 1+0 1 26:19.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 0+2 2 +1.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 83 Германия 0+0 0 +10.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 43 Россия 1+0 1 +43.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 11 Германия 1+1 2 +51.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
6 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 109 Норвегия 1+0 1 +56.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
7 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 42 Норвегия 2+2 4 +1:03.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
8 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 49 Германия 2+0 2 +1:04.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
9 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 113 Норвегия 0+1 1 +1:06.8 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
10 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 123 Франция 0+1 1 +1:25.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
11 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 33 Финляндия 0+3 3 +1:28.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
11 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 111 Италия 1+0 1 +1:28.4 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 93 Россия 2+1 3 +1:31.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 25 Канада 2+0 2 +1:37.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
15 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 77 Франция 1+1 2 +1:40.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
16 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 108 Россия 2+1 3 +1:43.6 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
17 Антон Юнак (Anton YUNAK) 126 Украина 1+0 1 +1:45.6 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
18 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 64 Австрия 1+0 1 +1:48.3 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
19 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 148 Австрия 0+1 1 +1:50.6 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
20 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 81 Италия 1+1 2 +1:51.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
21 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 14 Россия 2+1 3 +1:58.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
22 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 95 Беларусь 0+0 0 +1:59.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
23 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 44 Украина 0+2 2 +2:00.9 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
24 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 128 Япония 0+1 1 +2:03.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
25 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 34 Франция 0+1 1 +2:04.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
26 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 122 Казахстан 0+1 1 +2:08.9 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
27 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 73 Австрия 1+1 2 +2:11.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
28 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 70 Нидерланды 0+1 1 +2:16.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
29 Артём Гусев (Artem GUSEV) 179 Россия 0+2 2 +2:16.6 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
30 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 110 Украина 2+1 3 +2:17.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
31 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 119 Франция 1+2 3 +2:20.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
32 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 101 Латвия 1+0 1 +2:20.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
33 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 57 Чехия 1+1 2 +2:21.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
34 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 27 Канада 2+2 4 +2:23.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
35 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 127 Германия 2+1 3 +2:24.6 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
36 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 60 Канада 0+1 1 +2:28.5 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
36 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 62 Германия 2+2 4 +2:28.5 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
38 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 36 Казахстан 0+0 0 +2:29.0 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
39 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 160 Австрия 1+1 2 +2:31.3 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
40 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 90 Польша 1+2 3 +2:33.6 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
41 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 58 Эстония 0+1 1 +2:34.2 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
42 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 26 Швейцария 2+1 3 +2:38.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
43 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 31 Япония 1+2 3 +2:41.5 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
44 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 48 Украина 1+2 3 +2:43.1 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
45 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 22 Австрия 1+1 2 +2:43.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
46 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 137 Финляндия 1+0 1 +2:44.1 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
47 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 136 Австрия 2+1 3 +2:45.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
48 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 53 Италия 1+1 2 +2:45.7 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
49 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 69 Япония 0+2 2 +2:47.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
50 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 169 Франция 2+1 3 +2:48.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
51 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 63 Финляндия 1+0 1 +2:49.5 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
52 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 178 Норвегия 0+2 2 +2:51.4 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
53 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 56 Чехия 0+3 3 +2:53.8 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
54 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 151 Австрия 2+4 6 +2:55.6 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
55 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 132 Польша 0+1 1 +2:59.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
56 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 37 Швейцария 3+2 5 +3:05.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
57 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 159 Германия 1+2 3 +3:06.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
58 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 129 Польша 2+1 3 +3:06.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
59 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 134 Италия 2+1 3 +3:06.8 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
60 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 91 Франция 2+2 4 +3:08.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
61 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 112 Украина 0+3 3 +3:09.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
62 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 117 Украина 2+4 6 +3:10.7 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
63 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 180 Канада 1+1 2 +3:11.7 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
64 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 50 США 1+2 3 +3:22.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
65 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 153 Чехия 1+0 1 +3:22.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
66 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 4 Латвия 2+0 2 +3:22.9 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
67 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 173 Япония 2+1 3 +3:26.7 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
68 ВИК Роберт (Robert WICK) 147 Германия 2+2 4 +3:27.8 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
69 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 171 Франция 0+1 1 +3:33.4 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
70 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 150 Румыния 2+0 2 +3:34.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
71 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 130 Канада 2+2 4 +3:39.9 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
72 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 79 Канада 1+2 3 +3:41.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
73 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 68 Казахстан 1+3 4 +3:43.9 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
74 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 82 Швейцария 0+3 3 +3:46.3 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
75 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 54 Словакия 0+3 3 +3:49.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
76 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 149 Беларусь 1+2 3 +3:52.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
77 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 146 Швейцария 0+2 2 +3:55.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
78 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 165 Чехия 0+1 1 +4:04.8 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
79 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 97 США 2+1 3 +4:06.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
80 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 141 Россия 2+3 5 +4:07.3 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
81 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 47 Словакия 1+2 3 +4:10.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
82 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 174 Австрия 0+2 2 +4:19.2 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
83 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 172 Румыния 2+0 2 +4:22.8 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
84 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 99 Бельгия 1+1 2 +4:23.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
85 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 15 Словения 0+2 2 +4:24.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
86 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 103 Швейцария 0+2 2 +4:25.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
87 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 30 Австрия 1+3 4 +4:28.2 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
88 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 170 Италия 2+2 4 +4:28.3 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
89 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 74 Словения 2+2 4 +4:28.6 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
90 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 78 Литва 1+4 5 +4:28.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
91 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 5 Италия 1+3 4 +4:32.5 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
92 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 72 Болгария 0+2 2 +4:34.1 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
93 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 116 Великобритания 0+3 3 +4:38.4 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
94 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 3 Польша 1+2 3 +4:39.7 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
95 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 164 Польша 1+3 4 +4:41.3 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
96 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 131 Нидерланды 0+1 1 +4:43.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
97 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 161 Польша 1+4 5 +4:48.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
98 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 96 Австралия 2+2 4 +4:51.2 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
99 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 86 Австрия 0+2 2 +4:53.4 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
100 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 118 Корея 2+1 3 +4:54.1 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
101 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 181 Великобритания 1+1 2 +4:56.3 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
102 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 21 Корея 0+2 2 +4:56.9 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
103 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 39 Румыния 0+1 1 +5:01.8 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
104 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 87 Польша 0+1 1 +5:04.2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
105 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 144 Словакия 0+2 2 +5:06.0 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
106 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 6 Словакия 1+2 3 +5:08.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
107 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 61 Македония 2+1 3 +5:12.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
108 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 20 Словения 2+2 4 +5:13.7 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
109 Jakub HAVEL 125 Чехия 0+3 3 +5:24.9 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
110 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 17 Болгария 2+3 5 +5:25.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
111 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 124 Болгария 1+1 2 +5:27.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
112 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 40 Чехия 1+2 3 +5:28.3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
113 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 184 Украина 2+2 4 +5:31.9 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
114 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 163 Бельгия 2+3 5 +5:33.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
115 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 162 Словения 1+2 3 +5:42.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
116 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 100 Корея 0+2 2 +5:49.7 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
117 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 35 Македония 1+2 3 +5:58.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
118 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 38 Сербия 1+3 4 +6:01.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
119 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 52 Молдавия 0+1 1 +6:07.9 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
120 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 12 Венгрия 0+3 3 +6:08.4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
121 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 59 ESP 2+1 3 +6:24.6 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
122 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 102 Румыния 1+2 3 +6:27.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
123 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 46 Болгария 4+1 5 +6:31.8 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
124 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 176 Швейцария 1+1 2 +6:37.8 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
125 КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN) 51 Турция 1+2 3 +6:48.2 Izzet KIZILARSLAN КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN)
126 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 143 Словения 3+2 5 +7:03.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
127 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 23 BIH 2+1 3 +7:07.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
128 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 89 Греция 0+2 2 +7:09.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
129 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 140 Молдавия 3+1 4 +7:11.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
130 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 41 Венгрия 1+2 3 +7:23.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
131 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 177 Финляндия 1+4 5 +7:24.7 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
132 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 10 Литва 1+2 3 +7:26.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
133 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 139 ESP 1+3 4 +7:37.7 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
134 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 75 Болгария 1+2 3 +7:40.3 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
135 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 55 Сербия 3+3 6 +7:45.7 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
136 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 156 Болгария 1+2 3 +7:47.1 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
137 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 133 Латвия 5+2 7 +7:48.4 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
138 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 80 Венгрия 0+2 2 +7:52.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
139 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 182 BIH 1+0 1 +8:05.6 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
140 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 85 Греция 2+1 3 +8:05.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
141 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 19 BIH 2+2 4 +8:07.2 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
142 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 1 Сербия 4+4 8 +8:16.9 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
143 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 115 Бельгия 4+1 5 +8:25.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
144 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 98 Словения 4+3 7 +8:26.2 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
145 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 175 Болгария 3+2 5 +8:43.4 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
146 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 65 NZL 2+3 5 +8:53.8 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
147 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 28 Бразилия 2+3 5 +9:08.7 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
148 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 84 Венгрия 1+3 4 +9:16.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
149 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 94 Турция 1+2 3 +9:21.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
150 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 158 Венгрия 2+0 2 +9:23.0 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
151 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 67 BIH 4+2 6 +9:45.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
152 Алексис Гонко (Alexis GKOUNKO) 8 Греция 5+4 9 +10:04.9 Alexis GKOUNKO Алексис Гонко Алексис Гонко (Alexis GKOUNKO)
153 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 24 ARG 2+0 2 +10:11.3 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
154 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 104 Хорватия 3+4 7 +10:20.7 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
155 ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL) 71 Великобритания 2+3 5 +10:32.5 Craig DRIFFILL ДРИФФИЛЛ Крейг ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL)
156 ШАБАЛИН Константин (Konstantin SABALIN) 138 Литва 0+3 3 +10:45.0 Konstantin SABALIN ШАБАЛИН Константин ШАБАЛИН Константин (Konstantin SABALIN)
157 САБО Милан (Milan SZABO) 152 Венгрия 3+5 8 +10:48.1 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
158 КОВОЛЮНАС Айварас (Aivaras KOVOLIUNAS) 166 Литва 2+2 4 +10:48.2 Aivaras KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Айварас КОВОЛЮНАС Айварас (Aivaras KOVOLIUNAS)
159 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 121 Македония 2+4 6 +11:05.1 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
160 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 145 Хорватия 4+3 7 +11:28.0 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
161 МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 105 Сербия 5+5 10 +11:31.0 Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
162 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 155 Сербия 4+3 7 +11:40.9 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
163 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 107 Македония 3+3 6 +11:45.2 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
164 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 88 Литва 3+4 7 +11:57.1 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
165 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 29 Хорватия 2+3 5 +12:06.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
166 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 114 BIH 2+2 4 +12:25.6 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
167 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 120 Венгрия 4+4 8 +12:36.2 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
168 МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR) 185 Нидерланды 2+2 4 +12:40.2 Jannick MOLENAAR МОЛЕНАР Янник МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR)
169 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 168 Хорватия 4+4 8 +13:00.2 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
170 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 45 Бельгия 0+1 1 +13:20.2 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
171 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 92 Молдавия 3+0 3 +13:46.3 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
172 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 106 ARG 1+3 4 +13:56.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
173 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 66 BIH 4+5 9 +14:18.8 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
174 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 13 Бельгия 1+3 4 +14:54.3 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
175 ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 32 TPE 2+2 4 +24:12.2 Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 2 Великобритания DNS Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 16 Великобритания DNS Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 18 Нидерланды DNS Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 154 Греция DNS Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 157 Греция DNS Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 167 Сербия DNS Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 186 Словакия DNS Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
Athanasios BARMPAGIANNIS 7 Греция DNF Athanasios BARMPAGIANNIS Athanasios BARMPAGIANNIS
Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 135 Греция 1 DNF Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ) 142 ARG 4 DNF Gonzalo Fernando RUIZ РУИС Гонсало Фернандо РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ)
Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 183 Македония 5+3 8 DNF Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
Яндекс.Метрика