Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-13 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 32 Норвегия 0+1+1+1 3 58:41.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 45 Франция 0+0+0+0 0 +1:10.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 73 Норвегия 3+0+0+0 3 +1:33.9 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 65 Россия 0+3+0+0 3 +1:48.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 104 Франция 0+0+0+1 1 +1:57.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 120 Россия 0+1+0+0 1 +2:19.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 23 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:27.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
8 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 108 Италия 1+1+0+0 2 +3:03.2 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
9 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 154 Германия 0+1+0+0 1 +3:11.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
10 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 70 Россия 1+1+1+0 3 +3:15.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
11 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 25 Швейцария 0+1+0+0 1 +3:23.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12 ВИК Роберт (Robert WICK) 29 Германия 0+1+1+1 3 +3:34.0 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
13 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 57 Австрия 0+2+0+1 3 +3:55.1 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
14 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 119 Франция 0+2+0+1 3 +3:59.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
15 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 124 Германия 0+2+0+1 3 +4:07.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
16 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 113 Канада 0+0+2+0 2 +4:27.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
17 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 117 Россия 2+1+1+0 4 +4:28.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 55 Германия 0+0+0+3 3 +4:30.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 143 Германия 0+1+0+0 1 +4:57.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
20 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 44 Франция 0+2+1+1 4 +5:07.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
21 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 97 Финляндия 0+0+1+0 1 +5:21.0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
22 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 139 Украина 0+0+3+1 4 +5:23.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
23 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 159 Австрия 0+1+2+1 4 +5:25.7 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
24 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 67 Финляндия 1+1+0+0 2 +5:27.1 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
25 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 20 Канада 2+1+0+1 4 +5:43.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
26 Артём Гусев (Artem GUSEV) 147 Россия 1+2+1+0 4 +6:01.0 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
27 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 152 Франция 0+2+0+1 3 +6:08.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
28 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 59 Германия 1+2+1+1 5 +6:09.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
29 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 156 Норвегия 1+2+0+2 5 +6:12.6 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
30 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 10 Франция 0+1+0+0 1 +6:27.9 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
31 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 52 Украина 1+0+0+4 5 +6:29.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
32 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 4 Австрия 0+0+1+1 2 +6:30.5 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
33 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 102 Норвегия 0+2+0+1 3 +6:35.4 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
34 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 112 Германия 2+1+0+1 4 +6:35.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
35 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 129 Украина 1+1+1+0 3 +6:44.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
36 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 28 Украина 0+1+2+1 4 +6:49.2 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
37 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 12 Япония 1+1+1+2 5 +7:12.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
38 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 92 Австрия 2+1+1+1 5 +7:14.3 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
39 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 81 Казахстан 0+1+0+3 4 +7:39.5 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
40 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 30 Канада 1+0+2+3 6 +7:43.0 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
41 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 142 Япония 1+1+1+2 5 +7:50.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
42 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 125 Польша 0+0+2+1 3 +8:00.3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
43 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 78 США 2+2+0+0 4 +8:06.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
44 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 62 Канада 1+1+1+2 5 +8:09.5 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
45 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 14 Италия 0+1+0+2 3 +8:12.4 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
46 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 76 Италия 0+1+1+2 4 +8:20.5 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
47 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 121 Канада 0+2+0+2 4 +8:33.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
48 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 133 Италия 1+2+0+1 4 +8:51.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
49 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 96 Словакия 0+2+0+2 4 +8:53.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
50 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 63 Канада 0+3+1+0 4 +8:56.2 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
51 Антон Юнак (Anton YUNAK) 50 Украина 1+2+1+3 7 +8:59.4 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
52 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 131 Румыния 0+1+0+2 3 +9:02.5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
53 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 93 Австрия 1+4+1+4 10 +9:05.7 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
54 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 141 Австрия 1+2+1+1 5 +9:18.8 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
55 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 137 Чехия 1+1+0+2 4 +9:27.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
56 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 101 Польша 1+3+1+1 6 +9:29.2 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
57 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 162 Польша 0+2+1+1 4 +9:29.6 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
58 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 100 Украина 1+3+2+4 10 +9:30.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
59 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 155 Канада 3+0+1+1 5 +9:31.5 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
60 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 114 Великобритания 1+0+0+2 3 +10:03.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
61 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 17 Швейцария 1+4+1+4 10 +10:20.7 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
62 Jakub HAVEL 13 Чехия 2+2+0+1 5 +10:27.6 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
63 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 89 Чехия 1+3+2+3 9 +10:28.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
64 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 72 Чехия 2+2+2+2 8 +10:55.6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
65 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 88 Польша 2+1+1+2 6 +10:57.2 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
66 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 82 Польша 1+3+2+1 7 +11:21.1 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
67 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 21 Казахстан 2+2+1+2 7 +11:27.7 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
68 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 53 Швейцария 0+4+1+2 7 +11:37.5 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
69 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 126 Австралия 0+3+2+2 7 +11:45.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
70 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 24 Корея 0+2+0+2 4 +11:49.7 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
71 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 18 Польша 0+2+2+1 5 +11:50.5 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
72 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 8 Словения 2+1+2+2 7 +11:51.4 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
73 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 86 Румыния 2+0+0+0 2 +11:58.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
74 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 83 Великобритания 0+1+0+2 3 +12:01.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
75 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 19 Болгария 1+2+1+1 5 +12:05.3 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
76 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 60 Япония 2+2+4+1 9 +12:07.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
77 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 79 Словения 1+2+2+1 6 +12:15.6 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
78 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 6 США 1+4+1+2 8 +12:18.0 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
79 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 35 Россия 2+2+3+4 11 +12:23.3 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
80 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 135 Великобритания 0+3+0+1 4 +12:43.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
81 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 158 Италия 0+2+1+3 6 +12:51.3 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
82 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 41 Австрия 2+2+2+5 11 +12:56.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
83 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) 31 Румыния 1+2+0+2 5 +12:58.6 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
84 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 103 Корея 1+2+1+2 6 +13:10.3 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
85 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 107 Нидерланды 0+0+1+2 3 +13:10.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
86 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 90 Казахстан 1+2+1+3 7 +13:32.0 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
87 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 127 Болгария 2+2+0+2 6 +13:42.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
88 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 144 Румыния 0+1+0+3 4 +13:44.7 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
89 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 68 Швейцария 1+2+1+2 6 +14:18.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
90 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 1 Латвия 0+3+2+4 9 +14:31.5 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
91 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 98 Япония 2+2+4+1 9 +14:36.1 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
92 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 150 Франция 2+0+3+1 6 +14:51.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
93 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 51 Литва 1+1+1+1 4 +14:57.6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
94 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 128 Литва 0+2+2+1 5 +15:00.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
95 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 5 Болгария 2+1+0+3 6 +15:06.2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
96 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 87 Болгария 0+2+0+2 4 +15:16.7 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
97 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 64 Венгрия 0+2+1+3 6 +15:21.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
98 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 140 Швейцария 1+3+3+2 9 +16:19.9 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
99 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 91 Словения 2+0+1+1 4 +16:26.1 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
100 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 36 Венгрия 0+2+1+0 3 +16:59.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
101 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 42 Корея 1+1+1+2 5 +17:11.1 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
102 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 49 ESP 0+2+1+0 3 +17:22.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
103 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 2 Словакия 1+3+3+2 9 +17:26.8 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
104 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 22 Сербия 0+0+1+2 3 +17:27.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
105 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 3 Сербия 3+3+2+2 10 +17:38.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
106 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 48 Болгария 2+3+3+1 9 +17:54.2 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
107 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 105 Болгария 0+3+0+2 5 +18:04.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
108 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 11 BIH 0+2+1+1 4 +18:14.4 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
109 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 40 Македония 2+2+1+1 6 +18:43.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
110 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 118 Швейцария 2+2+0+1 5 +18:45.1 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
111 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 26 Македония 2+3+1+2 8 +19:12.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
112 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 130 ESP 2+1+2+2 7 +19:52.9 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
113 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 39 Великобритания 3+2+2+3 10 +20:33.3 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
114 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 61 Сербия 3+3+2+3 11 +21:19.1 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
115 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 16 Бразилия 1+1+1+2 5 +21:43.2 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
116 КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN) 43 Турция 3+2+2+4 11 +22:27.5 Izzet KIZILARSLAN КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN)
117 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 54 Венгрия 2+1+3+1 7 +22:47.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
118 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 15 Венгрия 3+0+4+1 8 +23:00.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
119 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 71 BIH 1+2+3+2 8 +23:45.8 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
120 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 99 BIH 0+3+0+2 5 +24:29.5 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
121 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 34 NZL 3+3+2+3 11 +25:49.9 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
122 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 145 Болгария 0+2+5+3 10 +25:51.3 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
123 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 74 BIH 2+2+3+4 11 +25:57.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
124 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 111 Турция 1+3+1+3 8 +26:24.2 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
125 МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 115 Сербия 3+5+4+3 15 +29:03.4 Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
126 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 106 Венгрия 2+3+2+4 11 +29:24.3 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
127 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 110 Сербия 5+5+2+4 16 +32:45.0 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
128 Алексис Гонко (Alexis GKOUNKO) 136 Греция 4+3+5+5 17 +32:51.5 Alexis GKOUNKO Алексис Гонко Алексис Гонко (Alexis GKOUNKO)
129 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 56 Македония 3+5+4+5 17 +33:07.3 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
130 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 109 Македония 3+3+2+3 11 +33:27.6 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
131 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 134 BIH 0+2+1+3 6 +34:09.9 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
132 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 161 Венгрия 2+4+4+4 14 +39:23.0 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 7 BIH DNS Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 9 Австрия DNS Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 27 Бельгия DNS Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
Athanasios BARMPAGIANNIS 33 Греция DNS Athanasios BARMPAGIANNIS Athanasios BARMPAGIANNIS
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 37 Хорватия DNS Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 38 Финляндия DNS Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 47 Бельгия DNS Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 66 Беларусь DNS Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 69 Италия DNS Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 75 Нидерланды DNS Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 80 ARG DNS Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 94 ARG DNS Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 95 Хорватия DNS Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 116 Беларусь DNS Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 122 Греция DNS Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 123 Бельгия DNS Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 138 Хорватия DNS Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ) 146 ARG DNS Gonzalo Fernando RUIZ РУИС Гонсало Фернандо РУИС Гонсало Фернандо (Gonzalo Fernando RUIZ)
МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR) 148 Нидерланды DNS Jannick MOLENAAR МОЛЕНАР Янник МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR)
Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 149 Греция DNS Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 151 Сербия DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 157 Бельгия DNS Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 160 Бельгия DNS Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 46 Сербия 3+4 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 58 Греция 0 DNF Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 77 Греция 4+5 DNF Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 84 Хорватия 1+2+3 DNF Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 85 Словакия 2+1+1+2 6 DNF Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 132 Греция 1+3 DNF Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 153 Македония 4+4 DNF Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
Яндекс.Метрика