Женская гонка, Эстафета 4x6 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-14 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:12:44.3 NORWAY  NORWAY
1 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
2 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2

Франция

+2.1 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+1 0+1 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+2 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) Франция 0+0 0+1 0+1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+1 0+2 0+3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3

Германия

+44.2 GERMANY  GERMANY
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+2 0+4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+1 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 0+2 0+4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 2+3 0+0 2+3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4

Украина

+50.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 1+3 0+1 1+4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Украина 0+2 0+3 0+5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
5

Швеция

+51.5 SWEDEN  SWEDEN
1 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+3 0+1 0+4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+0 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6

Беларусь

+1:31.8 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
7

Китай

+2:38.8 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+2 0+3 0+5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 2+3 0+0 2+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+0 0+3 0+3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
8

Италия

+3:42.8 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+2 0+0 0+2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+2 0+0 0+2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+0 0+0 0+0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
9

Польша

+4:15.4 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 1+3 2+3 3+6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+0 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+2 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+1 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
10

Финляндия

+5:40.2 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
4 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
11

Канада

+5:58.6 CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+1 0+3 0+4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+1 1+3 1+4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+3 0+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
4 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+1 0+2 0+3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
12

Казахстан

+6:23.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+3 0+5 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 1+3 0+3 1+6 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
13

Чехия

+6:41.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 1+3 0+1 1+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+3 1+3 1+6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+3 1+3 1+6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
4 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
14

Румыния

+6:49.8 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 1+3 0+2 1+5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+2 1+3 1+5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+3 1+3 1+6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
15

США

+7:17.4 USA  USA
1 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 3+3 0+2 3+5 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
2 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+0 0+1 0+1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
3 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+2 0+2 0+4 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
4 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+1 0+0 0+1 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
16

Словакия

+10:13.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
3 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 3+3 3+4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
4 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
17

Болгария

+11:23.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 1+3 0+0 1+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
3 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
4 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
18

Латвия

+12:03.8 LATVIA  LATVIA
1 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+2 1+3 1+5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
2 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 2+3 1+3 3+6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
3 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+0 0+3 0+3 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
4 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+3 3+3 3+6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
19

Корея

+12:14.7 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 3+3 3+5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 3+3 0+1 3+4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+2 0+0 0+2 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
4 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 0+3 0+1 0+4 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Яндекс.Метрика