Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-14 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:24:22.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+2 1+3 1+5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
2

Австрия

+1:48.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+3 0+3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 2+3 2+4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3

Украина

+2:38.6 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 2+3 0+1 2+4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 1+3 1+4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+1 0+0 0+1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+3 0+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4

Норвегия

+3:20.4 NORWAY  NORWAY
1 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
2 Stian ECKHOFF Норвегия 1+3 0+3 1+6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5

Словения

+3:24.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+2 0+0 0+2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+3 0+0 0+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+2 0+2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+1 2+3 2+4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
6

Швеция

+3:29.6 SWEDEN  SWEDEN
1 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) Швеция 0+3 2+3 2+6 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+3 0+3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+1 2+3 2+4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 1+3 1+3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7

Канада

+3:33.3 CANADA  CANADA
1 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 1+3 0+0 1+3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+3 0+0 0+3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 0+2 0+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+2 0+0 0+2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
8

Беларусь

+3:55.5 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
9

Германия

+4:10.8 GERMANY  GERMANY
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+2 0+2 0+4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) Германия 3+3 0+0 3+3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+2 0+2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 0+2 0+2 0+4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
10

Италия

+4:14.3 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+3 2+3 2+6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+2 1+3 1+5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+2 1+3 1+5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+2 1+3 1+5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
11

Франция

+4:49.2 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+0 0+3 0+3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+2 0+0 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 АБЕР Лоис (Lois HABERT) Франция 0+3 0+1 0+4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 1+3 0+1 1+4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
12

Швейцария

+4:57.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 2+3 0+3 2+6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
4 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+3 2+3 2+6 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
13

Чехия

+5:05.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+2 0+3 0+5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+1 0+0 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+0 1+3 1+3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+2 1+3 1+5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
14

Словакия

+5:29.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+2 0+3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 1+3 0+2 1+5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 1+3 0+1 1+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+0 0+1 0+1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
15

США

+6:00.3 USA  USA
1 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+1 1+3 1+4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+3 0+1 0+4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 1+3 1+5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 0+2 2+3 2+5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
16

Польша

+7:22.9 POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+2 1+3 1+5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+2 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+2 0+3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) Польша 0+3 2+3 2+6 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
17

Эстония

+7:38.7 ESTONIA  ESTONIA
1 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 1+3 1+3 2+6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 2+3 1+3 3+6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+2 0+1 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+3 0+5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
18

Казахстан

+8:04.9 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 1+3 1+3 2+6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
19

Финляндия

+8:25.8 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 1+3 0+3 1+6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
3 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
4 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
20

Латвия

+12:08.0 LATVIA  LATVIA
1 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
2 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) Латвия 5+3 0+1 5+4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
3 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
21

Великобритания

+14:04.4 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 3+3 0+3 3+6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
22

Болгария

+15:25.7 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+3 0+0 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 2+3 0+1 2+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 2+3 0+2 2+5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 3+3 2+3 5+6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
23

Сербия

+25:09.2 SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+0 3+3 3+3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 2+3 3+3 5+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
3 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 1+3 0+1 1+4 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
4 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) Сербия 3+3 1+3 4+6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Яндекс.Метрика