Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-12 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 16 Германия 0+0 0 23:04.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 76 Россия 0+2 2 +14.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 61 Германия 0+1 1 +18.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 79 Швеция 0+0 0 +23.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
5 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 29 Норвегия 1+0 1 +25.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 35 Германия 0+0 0 +30.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 36 Беларусь 0+1 1 +37.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 84 Швеция 0+2 2 +41.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 1+0 1 +43.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 44 Китай 0+1 1 +44.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 Румыния 1+0 1 +44.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
12 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 69 Россия 0+1 1 +48.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
13 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 32 Норвегия 0+1 1 +48.1 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
14 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 50 Германия 0+0 0 +50.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
15 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 27 Норвегия 1+0 1 +52.7 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
16 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 92 Россия 0+1 1 +53.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
17 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 25 Германия 1+1 2 +54.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
18 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 19 Молдавия 1+0 1 +1:01.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
19 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 23 Германия 0+3 3 +1:11.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
20 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 18 Италия 0+0 0 +1:11.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
21 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 20 Китай 0+2 2 +1:13.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
22 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 14 Франция 0+1 1 +1:20.6 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
23 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 11 Россия 0+2 2 +1:21.0 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
24 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 73 Польша 1+0 1 +1:25.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
25 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 90 Чехия 0+1 1 +1:27.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
26 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 86 Словения 1+0 1 +1:27.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
27 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 63 Франция 0+0 0 +1:29.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
28 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 52 Румыния 0+1 1 +1:29.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
29 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 70 Россия 2+1 3 +1:32.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
30 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 26 Литва 0+1 1 +1:33.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
31 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 2 Украина 2+0 2 +1:33.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
32 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 55 Беларусь 0+0 0 +1:34.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
33 Кун Инчао (Yingchao KONG) 4 Китай 0+2 2 +1:35.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
34 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 83 Норвегия 0+1 1 +1:36.1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
35 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 30 Словения 1+1 2 +1:41.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
36 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 57 Норвегия 1+1 2 +1:42.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
37 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 22 Казахстан 0+1 1 +1:42.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
38 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 10 Швеция 0+3 3 +1:43.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
39 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 58 Франция 0+1 1 +1:44.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
40 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 8 Болгария 0+0 0 +1:45.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
41 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 28 Украина 0+1 1 +1:45.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
42 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 43 Эстония 1+1 2 +1:50.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
43 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 45 Финляндия 2+1 3 +1:54.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
44 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 108 Украина 0+2 2 +1:55.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
45 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 37 Украина 0+3 3 +1:56.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
46 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 38 Швеция 0+2 2 +1:57.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
47 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 3 Польша 0+2 2 +1:57.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
48 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 100 Китай 2+0 2 +2:02.4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
49 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 56 Беларусь 0+1 1 +2:04.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
50 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 102 Канада 2+1 3 +2:05.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
51 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 82 Казахстан 1+0 1 +2:07.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
52 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 34 Латвия 1+2 3 +2:08.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
53 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 40 Беларусь 1+0 1 +2:09.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
54 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 41 Франция 1+2 3 +2:09.2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
55 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 48 Италия 0+2 2 +2:09.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
56 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 66 Румыния 1+1 2 +2:10.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
57 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 104 Германия 2+1 3 +2:12.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
58 ДУН Сюэ (Xue DONG) 7 Китай 0+2 2 +2:13.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
59 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 5 Украина 2+1 3 +2:14.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
60 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 80 Украина 0+1 1 +2:15.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
61 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 62 Корея 1+1 2 +2:18.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
62 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 88 Австрия 0+0 0 +2:20.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
63 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 89 Китай 1+3 4 +2:22.7 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
64 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 15 Норвегия 0+2 2 +2:23.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
65 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 13 Беларусь 1+0 1 +2:25.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
66 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 1 Италия 0+1 1 +2:25.7 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
67 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 110 Норвегия 1+1 2 +2:26.1 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
68 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 68 Польша 0+2 2 +2:28.3 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
69 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 9 Чехия 2+1 3 +2:28.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
70 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 46 Словакия 1+1 2 +2:30.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
71 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 39 Франция 2+2 4 +2:33.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
72 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 33 Чехия 1+2 3 +2:38.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
73 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 54 Швейцария 2+1 3 +2:39.7 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
74 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 51 Италия 1+0 1 +2:43.0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
75 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 6 Финляндия 1+3 4 +2:43.1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
76 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 21 Франция 0+3 3 +2:46.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
77 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 64 Хорватия 0+0 0 +2:49.1 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
78 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 111 Польша 1+1 2 +2:51.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
79 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 74 Канада 0+2 2 +2:53.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
80 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 12 Эстония 0+1 1 +2:54.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
81 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 49 Финляндия 1+2 3 +3:00.1 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
82 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 101 Беларусь 0+1 1 +3:05.7 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
83 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 65 Болгария 1+0 1 +3:07.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
84 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 59 Швеция 0+2 2 +3:08.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
85 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 97 Румыния 0+2 2 +3:17.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
86 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 105 Швеция 1+0 1 +3:20.6 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
87 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 71 Болгария 0+1 1 +3:31.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
88 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 60 США 1+3 4 +3:33.0 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
89 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 85 Словакия 1+2 3 +3:39.2 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
90 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 99 Финляндия 0+0 0 +3:41.8 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
91 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 115 Франция 0+2 2 +3:44.5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
92 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 78 Латвия 1+2 3 +3:45.9 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
93 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 96 Румыния 1+2 3 +3:46.0 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
94 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 103 Чехия 3+1 4 +3:48.0 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
95 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 53 Казахстан 1+2 3 +3:50.9 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
96 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 91 США 2+0 2 +3:51.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
97 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 109 Казахстан 0+3 3 +3:52.6 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
98 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 112 Корея 2+1 3 +4:02.3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
99 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 81 США 2+1 3 +4:26.6 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
100 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 77 Япония 1+1 2 +4:27.1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
101 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 93 Италия 1+4 5 +4:27.5 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
102 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 87 Эстония 2+0 2 +4:27.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
103 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 113 Великобритания 1+1 2 +4:39.9 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
104 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 106 Словакия 1+0 1 +4:43.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
105 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 114 Болгария 0+2 2 +4:58.4 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
106 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 47 Канада 1+2 3 +4:58.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
107 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 98 Хорватия 1+1 2 +5:27.0 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
108 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 72 Словакия 0+3 3 +5:57.5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
109 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 94 Латвия 4+2 6 +6:21.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
110 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 107 Словения 1+4 5 +7:17.9 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
111 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 67 Великобритания 3+4 7 +7:20.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
112 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 75 Молдавия 3+2 5 +7:45.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 95 США 0+2 2 DNF Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 17 Россия 0+1 1 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 24 Россия 0+1 1 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Яндекс.Метрика