Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-12 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 35 Норвегия 0+0 0 26:08.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 0+1 1 +26.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 33 Норвегия 1+0 1 +32.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 25 Польша 0+2 2 +35.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 27 Швеция 0+1 1 +36.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 34 Швеция 0+0 0 +39.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
7 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 26 Россия 0+1 1 +43.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 23 Германия 1+1 2 +43.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 94 Австрия 1+0 1 +46.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 8 Германия 1+0 1 +58.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 44 Германия 1+1 2 +59.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия 1+1 2 +59.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
12 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 115 Чехия 0+0 0 +59.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
14 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 0+1 1 +1:01.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
15 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 58 Швейцария 0+0 0 +1:02.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
16 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 28 Россия 2+0 2 +1:04.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
17 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 32 Канада 1+0 1 +1:04.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 87 Норвегия 0+1 1 +1:04.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 3 Беларусь 0+0 0 +1:06.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
20 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 45 Швеция 1+0 1 +1:08.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
21 Роман Прима (Roman PRYMA) 106 Украина 0+1 1 +1:08.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
22 Stian ECKHOFF 14 Норвегия 0+0 0 +1:09.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
22 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 68 Австрия 0+2 2 +1:09.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
24 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 17 Германия 0+2 2 +1:10.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
25 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 98 Франция 0+0 0 +1:11.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
26 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 64 Швеция 2+1 3 +1:14.7 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
27 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 119 Германия 2+2 4 +1:15.6 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
28 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 95 Франция 0+0 0 +1:16.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
29 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 6 Россия 1+1 2 +1:23.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
30 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 38 Франция 0+0 0 +1:24.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
31 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 56 Италия 0+1 1 +1:24.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 42 Беларусь 0+2 2 +1:28.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
33 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 110 Италия 0+1 1 +1:30.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
34 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 48 Украина 1+0 1 +1:31.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
35 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 13 Россия 2+0 2 +1:34.2 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
36 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 99 Австрия 1+2 3 +1:36.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
37 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 92 Германия 1+2 3 +1:39.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
38 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 10 Австрия 0+3 3 +1:39.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
39 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 52 Италия 2+2 4 +1:42.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
40 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 85 Норвегия 2+2 4 +1:45.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
41 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 20 Китай 0+2 2 +1:45.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
42 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 39 Швейцария 0+3 3 +1:46.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
43 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 93 Канада 2+1 3 +1:47.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
44 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 101 Россия 1+3 4 +1:47.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
45 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 103 Швейцария 1+0 1 +1:48.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
46 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 16 Канада 1+1 2 +1:48.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
47 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 125 Швеция 1+1 2 +1:51.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
48 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 89 Эстония 1+1 2 +1:54.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
49 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 19 Украина 0+0 0 +1:55.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
50 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 5 Швейцария 1+1 2 +1:56.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
51 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 81 Чехия 0+3 3 +1:57.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
52 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 2 Швеция 0+1 1 +2:01.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
53 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 50 Германия 1+1 2 +2:02.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
54 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 83 Чехия 0+1 1 +2:04.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
55 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 46 Чехия 1+0 1 +2:05.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
56 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 30 Италия 1+1 2 +2:06.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
57 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 118 Австрия 2+2 4 +2:07.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
58 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 55 Япония 0+1 1 +2:08.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
59 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 59 Латвия 0+0 0 +2:10.1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
60 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 11 Украина 0+1 1 +2:10.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
61 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 104 Эстония 1+1 2 +2:12.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
62 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 47 Австрия 1+3 4 +2:13.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
63 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 4 Чехия 0+2 2 +2:14.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
64 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 72 Болгария 1+1 2 +2:15.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
65 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 1 Франция 0+1 1 +2:16.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
66 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 116 Норвегия 4+1 5 +2:16.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
67 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 65 Словакия 1+1 2 +2:16.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
68 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 63 Украина 1+1 2 +2:17.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
69 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 86 Казахстан 1+2 3 +2:19.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
70 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 73 Украина 0+0 0 +2:19.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
71 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 36 Австрия 1+2 3 +2:23.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
72 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 70 Словения 0+1 1 +2:25.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
73 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 79 Болгария 2+0 2 +2:26.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
74 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 37 Франция 0+3 3 +2:30.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
75 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 24 Финляндия 0+2 2 +2:33.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
76 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 22 Эстония 3+0 3 +2:33.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
77 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 80 Латвия 0+1 1 +2:35.0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
78 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 123 Казахстан 2+1 3 +2:39.4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
79 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 15 Словакия 1+1 2 +2:41.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
80 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 1+2 3 +2:45.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
81 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 66 Эстония 2+1 3 +2:49.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
82 Игорь Табола (Igor TABOLA) 71 Беларусь 0+1 1 +2:50.0 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
83 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 91 Польша 1+1 2 +2:57.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
84 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 112 Беларусь 2+2 4 +2:59.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
85 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 76 Великобритания 1+0 1 +2:59.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
86 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 88 Швейцария 1+2 3 +3:00.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
87 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 49 Словения 0+2 2 +3:01.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
88 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 29 США 1+2 3 +3:01.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
89 КВАК Адам (Adam KWAK) 57 Польша 1+1 2 +3:03.4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
89 ФАК Яков (Jakov FAK) 82 Хорватия 0+0 0 +3:03.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
91 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 74 Беларусь 2+2 4 +3:10.3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
92 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 21 Чехия 2+1 3 +3:10.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
93 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 84 Франция 0+3 3 +3:13.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
94 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 43 Словакия 3+1 4 +3:15.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
95 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 97 Греция 0+0 0 +3:16.9 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
96 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 77 Финляндия 0+1 1 +3:17.7 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
97 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 114 Словакия 2+1 3 +3:18.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
98 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 41 Латвия 2+2 4 +3:20.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
99 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 109 Словения 1+1 2 +3:29.1 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
100 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 121 Финляндия 0+2 2 +3:31.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
101 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 111 Венгрия 1+1 2 +3:33.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
102 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 124 Латвия 0+1 1 +3:35.4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
103 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 108 Болгария 0+2 2 +3:38.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
104 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 12 Финляндия 1+2 3 +3:42.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
105 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 7 Италия 3+2 5 +4:03.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
106 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 96 Словения 0+2 2 +4:24.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
107 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 122 Польша 0+1 1 +4:32.8 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
108 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 102 Болгария 1+2 3 +4:33.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
109 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 54 GRL 2+1 3 +4:34.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
110 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 107 США 3+3 6 +4:58.5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
111 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 53 Нидерланды 0+4 4 +5:07.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
112 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 62 Венгрия 3+3 6 +5:17.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
113 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 67 Бельгия 1+1 2 +5:18.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
114 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 60 Корея 1+4 5 +5:20.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
115 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 113 Корея 3+2 5 +5:29.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
116 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 120 Бельгия 2+1 3 +5:31.3 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
117 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 75 Македония 1+2 3 +6:03.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
118 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 100 Великобритания 0+3 3 +6:32.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
119 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 61 ESP 0+2 2 +6:36.0 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
120 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 90 BIH 2+3 5 +7:22.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
121 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 117 Греция 2+3 5 +7:42.0 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
122 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 105 Сербия 4+2 6 +7:43.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
123 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 69 Сербия 1+5 6 +8:19.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
БЕРК Тим (Tim BURKE) 9 США DNS Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 78 Россия 2+2 4 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика