Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-07 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 2 Польша 0+2+0+1 3 34:55.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 1+2+0+0 3 +2.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+1+2+0 3 +4.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 1+0+0+0 1 +12.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 3 Франция 0+0+2+0 2 +20.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
6 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 0+0+0+0 0 +26.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 19 Германия 0+1+0+0 1 +33.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 15 Германия 1+0+1+0 2 +33.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 22 Россия 0+0+1+0 1 +35.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 36 Швеция 1+0+0+0 1 +53.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 1+0+0+1 2 +1:03.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 26 Россия 0+0+1+0 1 +1:04.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 9 Беларусь 0+0+1+2 3 +1:17.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 16 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:18.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 7 Италия 1+1+1+0 3 +1:18.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
16 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 20 Австрия 0+0+1+1 2 +1:19.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
17 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 13 Канада 0+1+1+0 2 +1:19.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
18 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 8 Россия 3+0+1+1 5 +1:31.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
19 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 6 Норвегия 1+3+2+0 6 +1:34.7 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
20 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 10 Швеция 2+0+3+1 6 +1:42.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
21 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 29 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:42.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
22 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 48 Австрия 2+0+0+0 2 +1:48.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
23 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 25 Чехия 1+0+0+1 2 +1:48.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
24 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 40 Франция 0+1+1+1 3 +1:56.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
25 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 28 Украина 1+0+0+0 1 +2:04.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
26 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 12 Чехия 2+0+1+0 3 +2:09.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
27 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 41 Чехия 0+1+0+1 2 +2:09.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
28 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 46 Китай 0+0+3+1 4 +2:16.6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
29 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 45 Украина 1+0+1+2 4 +2:20.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
30 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 35 Словакия 2+0+1+0 3 +2:26.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
31 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 57 Италия 0+2+1+0 3 +2:35.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
32 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 37 Австрия 2+0+0+1 3 +2:36.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
33 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 42 Украина 1+1+2+0 4 +2:37.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
34 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 43 Германия 1+1+3+1 6 +2:37.8 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
35 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 17 Норвегия 2+2+0+3 7 +2:38.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
36 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 5 Италия 1+0+3+1 5 +2:39.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
37 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 52 Австрия 1+0+2+0 3 +2:39.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
38 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 31 Норвегия 2+1+2+1 6 +2:40.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
39 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 34 Чехия 1+0+1+2 4 +2:40.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
40 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 49 США 2+1+0+1 4 +2:42.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
41 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 51 Россия 1+1+1+1 4 +2:42.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
42 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 30 Беларусь 0+0+0+2 2 +2:48.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
43 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 18 Швейцария 1+2+3+0 6 +2:53.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
44 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 53 Канада 1+2+0+1 4 +2:53.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
45 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 50 Германия 0+0+2+2 4 +2:58.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
46 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 44 Словения 1+2+1+1 5 +3:25.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
47 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 21 Россия 3+2+2+0 7 +3:26.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
48 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония 1+1+3+0 5 +3:30.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
49 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 54 Швеция 2+3+1+1 7 +3:31.9 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
50 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 39 Канада 1+0+1+1 3 +3:38.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
51 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 55 Франция 2+1+1+1 5 +3:47.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
52 Роман Прима (Roman PRYMA) 27 Украина 2+1+3+2 8 +3:53.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
53 ФАК Яков (Jakov FAK) 38 Хорватия 4+0+2+1 7 +3:57.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
54 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 59 Франция 0+1+1+2 4 +4:01.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
55 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 60 Франция 1+1+1+0 3 +4:29.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
56 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 32 Швеция 3+1+1+2 7 +4:32.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
57 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 56 Франция 0+0+1+0 1 +4:52.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
58 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 47 Швеция 2+2+3+1 8 +5:51.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 58 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 23 Россия 1+1+1+1 4 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика