Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-06 16:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 47 Китай 0+0 0 22:48.1 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 30 Норвегия 0+0 0 +1.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 18 Германия 0+0 0 +4.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 13 Украина 0+0 0 +8.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
5 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 33 Россия 0+1 1 +11.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
6 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 40 Германия 1+0 1 +26.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
7 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 34 Норвегия 0+0 0 +30.5 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
8 БЕК Мартина (Martina BECK) 8 Германия 0+1 1 +31.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
9 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 29 Румыния 0+1 1 +34.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
10 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 28 Беларусь 1+0 1 +35.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 27 Польша 0+1 1 +40.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 1 Германия 0+2 2 +42.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
13 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 25 Молдавия 0+0 0 +45.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
14 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 11 Украина 0+0 0 +50.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
15 ДУН Сюэ (Xue DONG) 7 Китай 0+1 1 +1:01.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
16 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 5 Словения 0+0 0 +1:05.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
17 Лю Сяньин (Xianying LIU) 4 Китай 0+1 1 +1:09.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
18 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 3 Россия 0+0 0 +1:11.6 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
19 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 32 Германия 0+1 1 +1:13.2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
20 Кун Инчао (Yingchao KONG) 38 Китай 0+1 1 +1:14.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
21 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 55 Норвегия 0+0 0 +1:18.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
22 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 41 Франция 1+1 2 +1:20.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
23 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 36 Беларусь 0+0 0 +1:26.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
24 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 53 Франция 0+2 2 +1:28.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
25 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 49 Латвия 0+2 2 +1:29.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
26 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 52 Италия 0+0 0 +1:31.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
27 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 26 Франция 0+2 2 +1:37.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
28 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 6 Беларусь 0+0 0 +1:42.0 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
29 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 42 Швеция 2+1 3 +1:42.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
30 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 21 Чехия 1+1 2 +1:43.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
31 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 19 Франция 0+1 1 +1:45.5 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
32 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 35 Украина 1+2 3 +1:45.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
33 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 92 Россия 0+0 0 +1:48.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
34 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 50 Эстония 1+0 1 +1:48.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
35 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 46 Финляндия 0+2 2 +1:49.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
36 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 58 Россия 1+1 2 +1:51.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
37 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 71 Румыния 0+1 1 +1:52.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
38 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 10 Норвегия 2+0 2 +1:53.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
39 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 22 Литва 0+0 0 +1:53.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
40 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 85 Канада 1+1 2 +1:57.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
41 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 39 Швеция 3+1 4 +1:57.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
42 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 37 Италия 0+1 1 +1:58.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
43 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 24 Норвегия 0+2 2 +2:02.5 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
44 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 91 Китай 0+2 2 +2:03.9 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
45 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 78 Польша 0+1 1 +2:04.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
46 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 83 Россия 1+1 2 +2:05.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
47 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 68 Франция 0+1 1 +2:06.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
48 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 70 Китай 0+3 3 +2:11.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
48 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 74 Румыния 1+1 2 +2:11.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
50 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 54 Чехия 0+2 2 +2:11.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
51 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 2 Эстония 0+0 0 +2:16.3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
51 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 43 Украина 3+1 4 +2:16.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
53 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 44 Норвегия 0+1 1 +2:17.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
54 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 23 Болгария 0+1 1 +2:20.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
54 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 65 США 0+1 1 +2:20.3 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
56 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 14 Италия 0+1 1 +2:23.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
57 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 62 Украина 2+0 2 +2:25.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
58 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 15 Казахстан 0+2 2 +2:26.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
59 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 104 Канада 0+1 1 +2:27.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
60 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 95 Украина 0+2 2 +2:29.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
61 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 103 Беларусь 0+1 1 +2:33.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
62 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 90 Германия 0+3 3 +2:35.4 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
63 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 60 Германия 2+2 4 +2:40.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
64 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 61 Швеция 3+2 5 +2:41.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
65 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 94 Польша 0+2 2 +2:44.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
66 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 9 Швеция 2+2 4 +2:47.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
67 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 31 Словения 2+2 4 +2:53.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
68 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 88 Румыния 0+1 1 +2:55.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
69 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 75 Австрия 0+0 0 +2:56.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
70 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 73 Швеция 0+2 2 +2:58.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
71 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 59 Болгария 0+1 1 +3:00.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
72 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 77 Польша 0+4 4 +3:03.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
73 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 96 Франция 0+2 2 +3:03.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
74 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 20 Беларусь 1+2 3 +3:08.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
75 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 63 Чехия 1+1 2 +3:12.2 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
76 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 16 Латвия 1+2 3 +3:14.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
77 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 80 Казахстан 0+2 2 +3:16.4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
78 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 99 Казахстан 1+1 2 +3:19.5 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
79 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 67 Великобритания 1+0 1 +3:25.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
80 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 64 Япония 0+0 0 +3:25.9 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
81 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 0+3 3 +3:28.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
82 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 84 Корея 0+2 2 +3:34.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
83 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 98 Норвегия 1+2 3 +3:36.3 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
84 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 76 Словакия 1+2 3 +3:38.0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
85 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 97 Румыния 1+2 3 +3:45.4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
86 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 101 Польша 1+1 2 +3:47.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
87 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 82 Финляндия 1+3 4 +3:48.5 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
88 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 56 Эстония 0+0 0 +3:50.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
89 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 57 Болгария 1+1 2 +4:03.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
90 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 17 Финляндия 2+3 5 +4:09.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
91 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 93 США 1+1 2 +4:12.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
92 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 89 Корея 0+2 2 +4:15.1 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
93 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 106 США 1+1 2 +4:22.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
94 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 66 Казахстан 0+2 2 +4:32.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
95 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 102 Швеция 2+2 4 +4:33.1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
96 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 12 Канада 1+2 3 +4:34.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
97 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 69 Латвия 2+2 4 +4:40.8 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
98 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 81 NZL 0+1 1 +4:45.8 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
99 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 100 Великобритания 2+2 4 +5:00.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
100 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 86 США 4+1 5 +5:59.2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
101 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 105 Болгария 3+0 3 +6:01.2 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
102 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 87 Латвия 1+3 4 +6:01.3 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
103 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 72 Словения 2+3 5 +7:19.1 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 79 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 48 Россия 0+0 0 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 51 Россия 1+0 1 DSQ Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Яндекс.Метрика