Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-06 14:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 16 Норвегия 0+1 1 25:42.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 50 Польша 0+1 1 +12.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 49 Франция 0+0 0 +28.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 18 Норвегия 0+1 1 +28.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 32 Италия 0+0 0 +29.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
6 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 98 Норвегия 0+1 1 +34.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
7 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 31 Италия 0+0 0 +39.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 47 Россия 0+0 0 +41.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 3 Беларусь 0+1 1 +44.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
10 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 44 Швеция 0+1 1 +45.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 33 Норвегия 0+1 1 +48.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 42 Чехия 0+0 0 +55.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 48 Канада 0+0 0 +56.9 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 22 Германия 0+2 2 +57.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
15 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 35 Германия 0+1 1 +58.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
16 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 2 Норвегия 2+1 3 +1:04.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
17 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 40 Норвегия 0+3 3 +1:12.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
18 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 28 Швейцария 1+1 2 +1:13.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
19 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 62 Германия 1+1 2 +1:14.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
20 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 0+1 1 +1:14.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
21 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 63 Россия 0+1 1 +1:15.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
22 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 34 Россия 1+1 2 +1:15.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
23 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 7 США 0+1 1 +1:21.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
24 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 5 Чехия 1+1 2 +1:22.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
25 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 81 Россия 0+0 0 +1:26.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
26 Роман Прима (Roman PRYMA) 110 Украина 0+2 2 +1:28.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 8 Украина 1+0 1 +1:28.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 29 Беларусь 0+1 1 +1:30.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
29 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 83 Беларусь 0+0 0 +1:33.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
30 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 93 Норвегия 0+2 2 +1:33.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
31 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 19 Швеция 1+1 2 +1:35.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
32 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 74 Эстония 0+1 1 +1:35.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
33 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 102 Чехия 1+1 2 +1:36.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
34 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 51 Словакия 0+0 0 +1:37.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
35 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 26 Швеция 3+0 3 +1:40.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
36 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 14 Австрия 0+1 1 +1:41.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
37 ФАК Яков (Jakov FAK) 87 Хорватия 1+1 2 +1:41.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
38 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 17 Канада 0+1 1 +1:42.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
39 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 41 Франция 2+0 2 +1:42.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
40 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 30 Чехия 1+0 1 +1:43.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
41 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 45 Украина 0+3 3 +1:43.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
42 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 109 Германия 1+1 2 +1:44.4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
43 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 65 Словения 2+1 3 +1:45.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
44 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 39 Украина 1+1 2 +1:46.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
45 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 24 Китай 1+2 3 +1:49.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
46 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 91 Швеция 0+3 3 +1:50.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
47 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 37 Австрия 1+2 3 +1:51.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
48 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 61 США 2+0 2 +1:52.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
49 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 38 Германия 1+1 2 +1:53.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
50 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 46 Россия 2+0 2 +1:53.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
51 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 52 Австрия 1+0 1 +1:54.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
52 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 112 Канада 1+1 2 +1:54.7 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
53 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 106 Швеция 3+0 3 +1:55.3 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
54 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 11 Франция 0+2 2 +1:57.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
55 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 84 Франция 0+0 0 +2:01.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
56 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 60 Италия 0+3 3 +2:02.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
57 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 118 Австрия 0+3 3 +2:03.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
58 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 56 Франция 0+1 1 +2:04.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
59 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 95 Франция 0+1 1 +2:04.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
60 КВАК Адам (Adam KWAK) 59 Польша 0+1 1 +2:07.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
61 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 70 Чехия 3+0 3 +2:08.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
62 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 13 Швейцария 2+2 4 +2:08.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
63 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 10 Германия 1+3 4 +2:09.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
64 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 6 Латвия 1+1 2 +2:09.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
65 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 2+0 2 +2:12.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
66 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 100 Россия 1+2 3 +2:17.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
67 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 54 Швейцария 2+1 3 +2:23.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
68 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 43 США 0+3 3 +2:25.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
69 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 85 Чехия 2+1 3 +2:26.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
70 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 117 Италия 0+1 1 +2:26.2 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
71 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 108 Беларусь 0+1 1 +2:31.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
72 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 75 Казахстан 0+1 1 +2:31.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
73 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 111 Швейцария 0+2 2 +2:31.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
74 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 12 Украина 0+2 2 +2:35.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
75 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 78 Латвия 0+1 1 +2:38.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
76 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 25 Эстония 1+0 1 +2:38.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
77 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 86 Швейцария 0+2 2 +2:40.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
78 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 21 Словакия 2+2 4 +2:44.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
79 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 77 Беларусь 1+1 2 +2:47.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
80 БЕРК Тим (Tim BURKE) 36 США 1+2 3 +2:48.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
81 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 68 Украина 2+3 5 +2:52.7 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
82 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 103 Словения 1+1 2 +2:55.0 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
83 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 76 Словения 0+1 1 +2:57.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
84 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 90 Латвия 0+2 2 +2:57.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
85 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 66 Польша 1+1 2 +2:57.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
86 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 20 Словения 2+2 4 +2:59.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
86 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 27 Швеция 1+2 3 +2:59.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
88 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 72 Австрия 1+3 4 +3:00.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
89 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 4 Финляндия 0+0 0 +3:05.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
90 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 9 Италия 2+1 3 +3:07.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
91 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 80 Эстония 0+3 3 +3:10.9 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
92 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 73 Канада 0+1 1 +3:13.1 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
93 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 89 Болгария 2+1 3 +3:29.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
94 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 115 Финляндия 2+0 2 +3:32.3 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
95 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 79 Великобритания 3+0 3 +3:35.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
96 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 94 Словакия 1+1 2 +3:35.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
97 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 92 Болгария 3+1 4 +3:36.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
98 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 53 Финляндия 2+2 4 +3:38.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
99 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 67 Финляндия 0+2 2 +3:45.4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
100 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 105 Польша 1+0 1 +3:45.7 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
101 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 101 США 2+1 3 +3:50.2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
102 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 99 Эстония 2+1 3 +3:54.8 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
103 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 88 Нидерланды 0+1 1 +4:17.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
104 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 69 Сербия 1+1 2 +4:18.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
105 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 120 Словакия 2+2 4 +4:18.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
106 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 114 Казахстан 0+3 3 +4:33.2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
107 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 96 Корея 1+1 2 +4:44.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
108 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 116 Болгария 2+0 2 +4:48.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
109 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 104 Великобритания 1+1 2 +5:11.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
110 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 119 Венгрия 2+3 5 +5:49.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
111 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 82 Корея 1+4 5 +5:57.6 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
112 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 64 GRL 3+2 5 +5:57.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
113 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 97 Сербия 1+4 5 +5:58.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
114 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 57 Македония 2+1 3 +6:35.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
115 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 113 Болгария 1+3 4 +6:42.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
116 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 55 BIH 2+2 4 +6:45.1 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
117 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 71 Венгрия 3+2 5 +7:05.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия DNS Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 107 Латвия DNS Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 1 Россия 0+1 1 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика