Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-03 19:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 13 Германия 0+1+0+0 1 58:52.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 79 Норвегия 0+0+0+2 2 +50.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 41 Норвегия 0+2+0+0 2 +55.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 36 Украина 1+0+0+0 1 +1:32.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 1+0+1+0 2 +1:51.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 35 Украина 0+0+0+1 1 +2:06.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 44 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:07.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 29 Австрия 0+0+1+0 1 +2:07.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 78 Швеция 1+1+0+0 2 +2:12.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
10 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 21 Украина 1+0+0+0 1 +2:20.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
11 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 30 Россия 0+1+0+0 1 +2:22.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 1+1+1+1 4 +2:25.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 48 Россия 0+0+0+2 2 +2:25.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 68 Беларусь 1+0+0+0 1 +2:37.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
15 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 25 США 0+1+0+0 1 +3:11.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 69 Норвегия 0+0+1+3 4 +3:14.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 92 Швеция 1+0+2+0 3 +3:15.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
18 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 27 Россия 2+0+0+0 2 +3:17.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
19 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 50 Россия 2+1+0+0 3 +3:24.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
20 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 3 Германия 0+2+1+1 4 +3:32.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
21 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 102 Чехия 1+2+0+0 3 +3:42.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 18 Австрия 1+0+1+1 3 +3:43.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
23 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 28 Германия 0+0+0+0 0 +3:44.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
24 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 45 Норвегия 0+1+2+2 5 +3:53.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
25 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 103 Норвегия 0+2+2+1 5 +4:10.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
26 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 38 Австрия 1+2+0+1 4 +4:16.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
27 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 39 Германия 1+1+1+1 4 +4:25.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
28 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 120 Франция 0+0+3+0 3 +4:33.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
29 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 26 Словакия 0+3+0+0 3 +4:36.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
30 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 17 Италия 0+0+2+0 2 +4:39.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
31 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 9 Германия 1+0+2+1 4 +4:43.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
32 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 62 Чехия 1+1+0+1 3 +4:44.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
33 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 51 Япония 0+1+1+1 3 +4:51.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
34 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 42 Италия 0+1+0+1 2 +4:53.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
35 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 10 Швеция 0+3+0+0 3 +4:55.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
36 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 33 Эстония 1+0+0+1 2 +5:01.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
37 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 110 Латвия 0+0+1+0 1 +5:03.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 8 Беларусь 0+2+0+3 5 +5:05.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 63 Украина 0+0+0+2 2 +5:12.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
40 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 7 Латвия 1+0+0+1 2 +5:12.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
41 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 19 Украина 0+0+0+0 0 +5:13.7 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
42 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 37 Финляндия 0+1+1+1 3 +5:16.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
43 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 65 Австрия 0+3+0+1 4 +5:17.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
44 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 47 Канада 1+0+2+1 4 +5:30.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
45 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 40 Чехия 1+2+0+0 3 +5:31.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
46 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 104 Германия 1+2+0+2 5 +5:32.0 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
47 ФАК Яков (Jakov FAK) 75 Хорватия 1+2+1+0 4 +5:36.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
48 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 88 Словакия 1+1+0+0 2 +5:37.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
49 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 46 Китай 1+2+1+1 5 +5:37.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
50 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 64 Чехия 1+0+2+1 4 +5:46.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
51 Артём Гусев (Artem GUSEV) 116 Россия 2+0+0+0 2 +5:47.4 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
52 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 67 Франция 1+1+1+0 3 +5:49.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
53 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 22 Швеция 2+1+0+2 5 +5:50.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
54 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 31 Франция 2+2+0+0 4 +5:52.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
55 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 2 Чехия 1+2+1+1 5 +5:56.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
56 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 114 Словакия 2+1+0+0 3 +6:06.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
57 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 97 Швеция 0+2+3+1 6 +6:19.6 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
58 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 53 Швеция 0+2+0+3 5 +6:24.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
59 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 55 Франция 0+1+0+1 2 +6:30.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
60 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 61 Швейцария 0+1+1+3 5 +6:33.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
61 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 5 США 1+1+1+2 5 +6:35.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
62 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 20 Италия 3+2+1+1 7 +6:36.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
63 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 111 Канада 1+0+1+0 2 +6:38.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
64 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 66 Италия 1+3+0+2 6 +6:45.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
65 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 73 Казахстан 1+2+1+1 5 +6:54.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
66 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 23 Швейцария 3+1+0+1 5 +7:01.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
67 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 59 Латвия 0+2+0+0 2 +7:11.0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
68 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 32 Беларусь 1+2+1+1 5 +7:15.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
69 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 76 Болгария 0+0+2+2 4 +7:31.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
70 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 94 Казахстан 1+1+0+0 2 +7:31.4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
71 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 117 Швейцария 0+1+0+1 2 +7:41.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
72 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 77 Словения 2+0+1+1 4 +7:41.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
73 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 84 Беларусь 0+3+1+0 4 +7:41.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
74 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 106 Словения 0+1+1+1 3 +7:44.4 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
75 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 71 Словения 1+0+1+0 2 +7:47.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
76 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 11 Норвегия 2+2+2+3 9 +7:50.9 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
77 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 60 Эстония 2+1+0+2 5 +7:52.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
78 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 89 Эстония 0+2+0+2 4 +7:54.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
79 Роман Прима (Roman PRYMA) 105 Украина 2+0+3+1 6 +7:56.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
80 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 24 Чехия 1+2+2+1 6 +7:59.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
81 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 6 Словакия 1+0+3+1 5 +8:04.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
82 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 70 Болгария 1+0+2+2 5 +8:09.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
83 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 80 Греция 0+2+0+1 3 +8:16.7 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
84 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 96 Эстония 0+1+1+1 3 +8:21.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
85 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 85 Нидерланды 0+1+0+1 2 +8:32.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
86 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 118 Франция 0+0+0+3 3 +8:33.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
87 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 56 Великобритания 0+3+0+1 4 +8:43.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
88 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 52 Австрия 2+1+3+2 8 +9:02.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
89 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 101 Италия 1+1+2+2 6 +9:06.3 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
90 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 1 Канада 1+2+1+2 6 +9:23.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
91 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 81 Латвия 0+1+2+0 3 +9:31.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
92 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 4 Россия 5+1+1+2 9 +9:42.2 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
93 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 72 Польша 2+2+1+0 5 +9:44.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
94 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 87 Германия 2+0+4+2 8 +10:07.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
95 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 12 Швейцария 1+1+1+2 5 +10:20.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
96 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 49 Швейцария 0+2+0+3 5 +10:27.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
97 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 74 Корея 0+1+0+1 2 +10:39.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
98 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 98 Беларусь 3+2+1+2 8 +10:39.8 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
99 КВАК Адам (Adam KWAK) 54 Польша 1+3+0+3 7 +11:14.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
100 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 83 Финляндия 2+1+2+1 6 +11:48.7 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
101 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 82 США 4+2+0+2 8 +11:58.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
102 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 113 Польша 0+3+0+0 3 +11:58.9 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
103 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 86 Канада 3+3+1+3 10 +12:16.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
104 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 16 Финляндия 2+1+1+2 6 +12:26.0 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
105 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 95 Сербия 2+1+1+2 6 +13:13.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
106 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 14 Франция 1+2+4+2 9 +13:19.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
107 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 99 Финляндия 1+0+5+1 7 +13:49.7 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
108 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 115 США 3+1+1+3 8 +13:53.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
109 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 109 Болгария 0+2+4+1 7 +13:54.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
110 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 112 Великобритания 0+1+2+2 5 +14:41.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
111 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 108 Болгария 3+1+0+1 5 +15:28.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
112 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 91 Македония 2+1+1+0 4 +15:29.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
113 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 90 BIH 3+2+1+2 8 +17:41.1 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
114 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 58 Сербия 2+2+2+4 10 +18:03.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
115 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 93 Корея 1+2+3+3 9 +18:33.6 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
116 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 57 Венгрия 1+4+3+2 10 +18:46.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 107 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 100 Словения 2+2+3+2 9 DNF Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 119 Венгрия 2+4+0+3 9 DNF Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 34 Россия 1+2+1+2 6 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика