Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-11-30 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 38 Германия 0+0 0 28:02.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
2 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 87 Норвегия 0+0 0 +5.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
3 Stian ECKHOFF 106 Норвегия 0+1 1 +17.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 71 Германия 0+1 1 +19.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
5 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 74 Норвегия 1+1 2 +30.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
6 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 46 Швеция 0+1 1 +49.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 20 Россия 1+1 2 +54.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 91 Германия 0+2 2 +1:01.3 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
9 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 15 Россия 1+0 1 +1:13.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
10 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 33 Германия 0+0 0 +1:21.8 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
11 Артём Гусев (Artem GUSEV) 48 Россия 1+0 1 +1:22.1 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
12 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 67 Россия 0+0 0 +1:28.1 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
13 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 85 Германия 0+2 2 +1:28.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 19 Украина 0+0 0 +1:32.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 81 Норвегия 0+1 1 +1:33.3 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
16 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 84 Казахстан 0+1 1 +1:53.8 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
17 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 49 Латвия 0+1 1 +1:55.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
18 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 30 Украина 0+1 1 +1:58.8 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
19 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 34 Чехия 1+1 2 +2:01.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
20 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 73 Болгария 0+1 1 +2:04.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
21 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 55 Эстония 1+1 2 +2:07.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
22 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 36 Норвегия 1+2 3 +2:13.1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
23 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 60 Украина 2+1 3 +2:21.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
24 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 52 Норвегия 2+0 2 +2:22.5 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
25 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 77 Чехия 1+1 2 +2:28.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
26 ВИК Роберт (Robert WICK) 6 Германия 2+2 4 +2:30.8 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
27 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 43 Швеция 3+0 3 +2:32.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
28 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 9 Латвия 1+0 1 +2:39.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
29 Антон Юнак (Anton YUNAK) 5 Украина 1+1 2 +2:50.0 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
30 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 3 Швеция 1+1 2 +2:51.9 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
31 Игорь Табола (Igor TABOLA) 41 Беларусь 1+2 3 +2:52.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
32 ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND) 2 Норвегия 1+2 3 +2:55.1 Sondre EIELAND ЭЙЕЛАНН Сондре ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND)
33 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 21 Казахстан 2+0 2 +2:56.6 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
34 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 47 Болгария 3+0 3 +2:57.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
35 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 56 Россия 2+1 3 +2:58.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
36 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 75 Финляндия 2+0 2 +3:00.7 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
37 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 66 Латвия 1+0 1 +3:06.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
38 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 16 Швеция 0+0 0 +3:09.4 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
39 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 31 Болгария 1+2 3 +3:18.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
40 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 25 Чехия 3+1 4 +3:18.6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
41 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 29 Казахстан 0+2 2 +3:22.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
42 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 63 Украина 2+2 4 +3:29.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
43 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 51 Греция 2+1 3 +3:29.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
44 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 13 Эстония 1+2 3 +3:40.4 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
45 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 100 Германия 2+2 4 +3:44.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
46 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 94 Россия 2+2 4 +3:44.3 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
47 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 35 Казахстан 0+3 3 +3:46.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
48 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 86 Швеция 0+2 2 +3:47.5 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
49 ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON) 90 Швеция 0+1 1 +4:00.4 Mikael PERSSON ПЕРССОН Микаэль ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON)
50 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 76 Корея 0+0 0 +4:06.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
51 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 24 Нидерланды 1+1 2 +4:19.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
52 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 82 Казахстан 0+1 1 +4:34.8 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
53 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 28 Словения 2+1 3 +4:38.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
54 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 54 Словения 1+1 2 +4:42.4 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
55 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 69 Швеция 3+1 4 +4:57.5 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
56 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 50 Финляндия 1+3 4 +5:02.2 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
57 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 18 Болгария 3+1 4 +5:08.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
58 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 8 Финляндия 3+0 3 +5:10.4 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
59 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 79 Швеция 1+2 3 +5:12.1 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
60 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 99 Казахстан 1+4 5 +5:14.1 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
61 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 62 Нидерланды 0+0 0 +5:23.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
62 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 40 Словакия 1+3 4 +5:25.9 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
63 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 44 Финляндия 1+2 3 +5:31.1 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
64 Gatis PRAULITIS 89 Латвия 2+1 3 +5:40.9 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
65 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 10 Словения 2+2 4 +5:41.0 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
66 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 7 Словения 2+1 3 +6:18.2 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
67 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 32 Нидерланды 0+1 1 +6:22.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
68 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 83 Великобритания 0+3 3 +6:22.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
69 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 102 Болгария 2+2 4 +6:23.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
70 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 93 Словения 0+1 1 +6:25.1 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
71 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 14 Сербия 0+3 3 +6:31.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
72 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 61 Венгрия 3+2 5 +6:35.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
73 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 78 Словения 1+1 2 +6:36.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
74 АЛА Сийм (Siim ALA) 103 Эстония 0+2 2 +6:42.7 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
75 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 53 Корея 2+2 4 +6:47.0 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
76 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 57 Великобритания 1+3 4 +6:47.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
77 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 45 Македония 1+1 2 +7:03.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
78 ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 26 Финляндия 2+3 5 +7:07.7 Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
79 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 92 Великобритания 2+1 3 +7:14.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
80 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 58 Венгрия 3+2 5 +7:22.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
81 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 42 Великобритания 1+2 3 +7:36.3 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
82 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 23 Корея 1+1 2 +8:03.7 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
83 КЕТОЛА Юха (Juha KETOLA) 88 Финляндия 3+4 7 +8:32.4 Juha KETOLA КЕТОЛА Юха КЕТОЛА Юха (Juha KETOLA)
84 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 59 Сербия 3+4 7 +8:44.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
85 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 1 Македония 3+4 7 +8:53.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
86 МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR) 95 Нидерланды 0+2 2 +9:38.1 Jannick MOLENAAR МОЛЕНАР Янник МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR)
87 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 70 Бразилия 2+2 4 +9:49.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
88 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 96 Великобритания 2+3 5 +9:51.6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
89 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 65 BIH 3+3 6 +10:00.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
90 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 12 Венгрия 3+2 5 +10:04.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
91 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 37 BIH 1+2 3 +11:01.1 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
92 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 105 Сербия 3+3 6 +11:07.6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
93 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 11 BIH 2+1 3 +11:37.3 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
94 ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL) 27 Великобритания 3+2 5 +11:53.7 Craig DRIFFILL ДРИФФИЛЛ Крейг ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 17 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
ШЕРСТРЁМ Фредрик (Fredrik SCHAERSTROEM) 22 Швеция DNS Fredrik SCHAERSTROEM ШЕРСТРЁМ Фредрик ШЕРСТРЁМ Фредрик (Fredrik SCHAERSTROEM)
ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 39 Швеция DNS Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 64 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 72 Словакия DNS Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 97 Украина DNS Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 98 Швеция DNS Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 4 Казахстан 5 DNF Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 68 Великобритания DNF Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 80 Сербия 4+3 7 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 101 BIH 4 DNF Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
КЕРРО Ханнес (Hannes KERRO) 104 Швеция 2 DNF Hannes KERRO КЕРРО Ханнес КЕРРО Ханнес (Hannes KERRO)
Яндекс.Метрика