Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-11-30 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 69 Германия 0+0 0 25:31.5 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 40 Россия 1+0 1 +21.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
3 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 47 Россия 0+0 0 +23.5 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
4 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 15 Германия 1+0 1 +58.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
5 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 65 Норвегия 0+1 1 +59.1 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
6 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 54 Молдавия 1+0 1 +1:05.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
7 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 43 Румыния 2+1 3 +1:12.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
8 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 19 Россия 0+1 1 +1:22.0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
9 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 59 Румыния 0+2 2 +1:24.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
10 БЕР Роми (Romy BEER) 20 Германия 1+2 3 +1:48.5 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
11 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 63 Украина 1+1 2 +1:56.2 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
12 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 38 Казахстан 0+2 2 +2:09.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
13 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 53 Эстония 0+1 1 +2:16.9 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
14 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 56 Казахстан 2+0 2 +2:18.4 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
15 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 13 Россия 1+0 1 +2:46.0 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
16 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 32 Германия 3+1 4 +2:52.6 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
17 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 62 Германия 3+4 7 +2:53.1 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
18 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 31 Швеция 2+1 3 +2:55.7 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
19 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 60 Норвегия 1+0 1 +2:57.9 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
20 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 73 Румыния 1+1 2 +3:00.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
21 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 27 Норвегия 2+1 3 +3:01.5 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
22 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 22 Чехия 1+2 3 +3:02.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
23 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 50 Россия 1+3 4 +3:05.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
24 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 42 Украина 1+1 2 +3:05.9 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
25 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 21 Румыния 1+2 3 +3:07.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
26 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 45 Норвегия 0+1 1 +3:09.7 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
27 ЯНССОН Лена (Lena JANSSON) 64 Швеция 1+1 2 +3:14.4 Lena JANSSON ЯНССОН Лена ЯНССОН Лена (Lena JANSSON)
28 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 1 Украина 2+3 5 +3:20.0 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
29 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 16 Норвегия 0+1 1 +3:25.9 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
30 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 68 Россия 2+0 2 +3:34.8 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
31 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 3 Россия 1+1 2 +3:34.9 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
32 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 5 Чехия 2+2 4 +3:37.9 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
33 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 51 Норвегия 0+2 2 +3:40.2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
34 Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO) 66 Казахстан 1+3 4 +3:42.6 Natalya ISSACHENKO Наталья Иссаченко Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO)
35 ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 49 Швеция 0+1 1 +3:45.3 Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
36 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 34 Литва 2+1 3 +3:48.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
37 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 41 Швеция 2+1 3 +3:56.1 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
38 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 55 Болгария 1+1 2 +3:58.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
39 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 8 Румыния 2+2 4 +3:59.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
40 У Цзюнь (Jun WU) 61 Китай 1+2 3 +4:12.7 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
41 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 23 NZL 0+1 1 +4:14.1 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
42 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 37 Швеция 2+1 3 +4:18.1 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
43 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 30 Китай 1+3 4 +4:26.0 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
44 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 10 Китай 1+2 3 +4:28.4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
45 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 35 Болгария 2+2 4 +4:33.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
46 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 33 Финляндия 1+1 2 +4:44.0 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
47 ЛИ Ян (Yang LI) 74 Китай 0+1 1 +4:45.9 Yang LI ЛИ Ян ЛИ Ян (Yang LI)
48 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 72 Швеция 1+1 2 +4:50.9 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
49 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 48 Чехия 3+1 4 +4:52.9 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
50 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 26 Корея 1+1 2 +4:55.3 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
51 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 39 Китай 2+1 3 +5:00.5 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
52 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 6 Болгария 0+1 1 +5:22.8 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
53 ЛИФ Оса (Asa LIF) 71 Швеция 0+1 1 +5:28.9 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
54 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 52 Великобритания 2+2 4 +5:34.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
55 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 58 Греция 1+2 3 +6:00.5 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
56 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 11 Корея 0+2 2 +6:01.1 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
57 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 57 Великобритания 0+2 2 +6:50.7 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
58 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 67 Швеция 0+1 1 +6:57.4 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
59 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 12 Великобритания 2+1 3 +7:24.6 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
60 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 24 Великобритания 3+3 6 +7:29.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
61 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 25 GRL 3+1 4 +7:36.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
62 ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 2 Словения 1+1 2 +8:41.2 Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
63 ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL) 46 Швеция 1+2 3 +9:19.0 Frida DAHL ДАЛЬ Фрида ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL)
64 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 29 BIH 2+0 2 +9:32.6 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
65 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 44 Нидерланды 1+0 1 +9:54.6 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
66 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 14 Эстония 4+4 8 +10:09.2 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
67 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 36 Латвия 3+3 6 +10:15.3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
68 ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON) 4 Швеция 1+2 3 +12:02.3 Kathrine LARSSON ЛАРССОН Катрина ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON)
АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 7 Швеция DNS Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND) 9 Швеция DNS Sanna EKLUND ЭКЛУНД Санна ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND)
ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 18 Словакия DNS Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 28 Казахстан DNS Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 70 Великобритания DNS Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 17 Казахстан 3 DNF Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
Яндекс.Метрика