Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-11-29 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 16 Швейцария 0+0 0 26:35.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
2 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 15 Беларусь 1+0 1 +8.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
3 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 87 Норвегия 0+2 2 +20.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
4 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 71 Швейцария 0+1 1 +23.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
5 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 10 Норвегия 0+1 1 +30.6 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
6 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 39 Норвегия 1+1 2 +36.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
7 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 45 Словакия 0+0 0 +44.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
8 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 26 Беларусь 0+1 1 +52.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
9 Stian ECKHOFF 100 Норвегия 1+2 3 +54.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
10 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 121 Норвегия 0+0 0 +56.0 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
11 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 30 Латвия 0+1 1 +59.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 103 Германия 0+2 2 +59.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 5 Россия 0+1 1 +1:01.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
14 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 58 Россия 1+1 2 +1:04.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
15 ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND) 37 Норвегия 0+1 1 +1:06.5 Sondre EIELAND ЭЙЕЛАНН Сондре ЭЙЕЛАНН Сондре (Sondre EIELAND)
16 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 3 Германия 1+1 2 +1:09.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
17 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 62 Россия 1+0 1 +1:11.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
18 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 47 Швейцария 1+1 2 +1:14.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
19 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 124 Швейцария 0+0 0 +1:15.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
20 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 82 Эстония 0+1 1 +1:17.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
21 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 52 Германия 1+0 1 +1:18.0 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
22 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 44 Беларусь 1+0 1 +1:21.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
23 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 56 Германия 2+2 4 +1:24.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
24 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 1 Германия 0+1 1 +1:27.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
25 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 80 Россия 0+1 1 +1:36.0 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
26 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 72 Украина 0+2 2 +1:44.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
27 Антон Юнак (Anton YUNAK) 20 Украина 0+1 1 +1:46.3 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
28 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 92 Швеция 1+2 3 +1:53.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
29 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 41 Болгария 0+1 1 +1:54.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
30 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 73 Чехия 2+0 2 +1:55.5 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
31 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 119 Германия 3+0 3 +1:55.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
32 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 97 Украина 2+1 3 +1:56.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
33 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 85 Чехия 1+1 2 +2:02.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
34 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 27 Болгария 1+0 1 +2:03.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
35 КВАК Адам (Adam KWAK) 68 Польша 1+1 2 +2:05.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
36 Игорь Табола (Igor TABOLA) 110 Беларусь 0+2 2 +2:08.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
37 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 24 Эстония 0+4 4 +2:13.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
38 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 11 Швеция 1+0 1 +2:14.2 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
39 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 86 Беларусь 1+1 2 +2:16.2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
40 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 109 Россия 1+2 3 +2:16.5 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
41 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 48 Швеция 0+1 1 +2:16.7 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
42 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 42 Украина 0+3 3 +2:19.0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
43 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 93 Швейцария 2+1 3 +2:21.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
44 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 33 Латвия 2+0 2 +2:23.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
45 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 60 Великобритания 0+1 1 +2:23.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
46 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 88 Казахстан 1+1 2 +2:30.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
47 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 84 Швеция 0+0 0 +2:31.7 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
48 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 50 Эстония 0+2 2 +2:32.4 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
49 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 70 Швеция 1+1 2 +2:37.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
50 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 35 Норвегия 2+2 4 +2:37.2 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
51 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 65 Беларусь 3+1 4 +2:38.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
52 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 36 Швеция 2+1 3 +2:38.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
53 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 34 Чехия 1+2 3 +2:39.6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
54 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 6 Польша 2+1 3 +2:40.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
55 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 21 Казахстан 0+3 3 +2:41.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
56 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 46 Латвия 0+2 2 +2:42.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
57 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 22 Болгария 0+0 0 +2:42.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
58 ВИК Роберт (Robert WICK) 96 Германия 1+3 4 +2:44.7 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
59 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 13 Казахстан 2+2 4 +2:46.7 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
60 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 64 Греция 0+1 1 +2:57.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
61 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 55 Латвия 0+2 2 +3:04.7 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
62 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 106 Казахстан 0+1 1 +3:15.7 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
63 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 40 Казахстан 0+2 2 +3:19.7 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
64 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 81 Латвия 0+2 2 +3:24.3 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
65 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 53 Словения 1+1 2 +3:26.1 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
66 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 95 Швеция 3+1 4 +3:26.6 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
67 ПЕРССОН Тони (Tony PERSON) 25 Швеция 0+1 1 +3:29.8 Tony PERSON ПЕРССОН Тони ПЕРССОН Тони (Tony PERSON)
68 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 102 Латвия 2+0 2 +3:40.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
69 Артём Гусев (Artem GUSEV) 104 Россия 1+1 2 +3:43.0 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
70 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 57 Казахстан 2+2 4 +3:46.0 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
71 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 38 Корея 0+1 1 +3:46.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
72 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 116 Украина 1+1 2 +3:48.1 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
73 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 8 Нидерланды 1+1 2 +3:49.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
74 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 77 Казахстан 1+2 3 +3:50.0 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
75 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 79 Польша 1+1 2 +3:52.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
76 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 66 Словения 0+2 2 +4:02.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
77 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 54 Финляндия 2+2 4 +4:14.4 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
78 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 120 Словакия 1+1 2 +4:19.6 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
79 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 74 Финляндия 1+2 3 +4:29.2 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
80 ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON) 12 Швеция 0+3 3 +4:31.1 Mikael PERSSON ПЕРССОН Микаэль ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON)
81 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 31 Словения 2+1 3 +4:35.0 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
82 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 90 Финляндия 2+2 4 +4:37.7 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
83 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 43 Венгрия 1+2 3 +4:37.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
84 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 2 Украина 3+1 4 +4:45.2 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
85 Gatis PRAULITIS 105 Латвия 3+1 4 +5:00.1 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
86 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 99 Словакия 1+2 3 +5:04.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
87 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 17 Словения 0+2 2 +5:06.9 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
88 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 89 Венгрия 3+1 4 +5:08.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
89 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 78 Болгария 1+2 3 +5:12.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
90 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 49 Сербия 3+2 5 +5:20.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
91 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 111 Болгария 0+3 3 +5:22.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
92 ШЕРСТРЁМ Фредрик (Fredrik SCHAERSTROEM) 123 Швеция 0+4 4 +5:52.5 Fredrik SCHAERSTROEM ШЕРСТРЁМ Фредрик ШЕРСТРЁМ Фредрик (Fredrik SCHAERSTROEM)
93 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 98 Нидерланды 0+2 2 +5:58.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
94 КЕРРО Ханнес (Hannes KERRO) 113 Швеция 2+3 5 +6:04.7 Hannes KERRO КЕРРО Ханнес КЕРРО Ханнес (Hannes KERRO)
95 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 19 Корея 1+4 5 +6:08.2 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
96 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 29 Финляндия 3+3 6 +6:22.0 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
97 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 91 Великобритания 1+3 4 +6:24.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
98 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 69 Македония 2+2 4 +6:37.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
99 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 67 Нидерланды 0+2 2 +6:38.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
100 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 23 Великобритания 1+3 4 +6:38.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
101 ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 4 Финляндия 2+5 7 +6:55.3 Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
102 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 94 Великобритания 0+3 3 +7:01.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
103 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 32 Сербия 3+2 5 +7:02.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
104 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 51 Великобритания 2+4 6 +7:09.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
105 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 75 Словения 2+2 4 +7:21.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
106 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 114 Словения 1+2 3 +7:21.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
107 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 14 Венгрия 2+2 4 +7:24.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
108 КЕТОЛА Юха (Juha KETOLA) 122 Финляндия 3+3 6 +7:29.7 Juha KETOLA КЕТОЛА Юха КЕТОЛА Юха (Juha KETOLA)
109 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 83 BIH 3+2 5 +7:35.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
110 АЛА Сийм (Siim ALA) 112 Эстония 2+2 4 +7:42.5 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
111 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 9 Македония 3+2 5 +7:51.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
112 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 117 BIH 1+1 2 +8:15.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
113 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 7 BIH 0+1 1 +8:30.0 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
114 ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE) 101 Корея 2+1 3 +8:37.8 Kwangro LEE ЛИ[И] Кван Но ЛИ[И] Кван Но (Kwangro LEE)
115 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 59 Бразилия 1+3 4 +8:44.2 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
116 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 118 Сербия 4+4 8 +8:54.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
117 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 76 Сербия 5+2 7 +9:27.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
118 МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR) 108 Нидерланды 1+4 5 +11:04.7 Jannick MOLENAAR МОЛЕНАР Янник МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR)
119 ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL) 107 Великобритания 5+5 10 +18:15.0 Craig DRIFFILL ДРИФФИЛЛ Крейг ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL)
ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 28 Великобритания DNS Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 63 GRL DNS Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 115 Швеция DNS Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 18 Эстония 0 DNF Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 61 BIH DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
Яндекс.Метрика