Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-11-29 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 Румыния 0+0 0 22:16.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 0+0 0 +21.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
3 БЕР Роми (Romy BEER) 22 Германия 1+0 1 +45.3 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 34 Россия 0+1 1 +1:08.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
5 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 69 Германия 0+1 1 +1:11.6 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
6 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 30 Польша 1+0 1 +1:13.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
7 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 3 Украина 2+1 3 +1:22.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
8 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 54 Латвия 0+2 2 +1:25.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
9 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 61 Польша 1+0 1 +1:26.1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
10 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 14 Польша 0+1 1 +1:29.7 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
11 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 49 Словакия 0+0 0 +1:38.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
12 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 38 Эстония 1+1 2 +1:38.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
13 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 26 Германия 0+3 3 +1:38.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
14 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 39 Румыния 1+1 2 +1:53.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
15 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 24 Германия 1+2 3 +1:54.9 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
16 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 78 Россия 1+0 1 +1:55.1 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
17 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 59 Россия 1+1 2 +2:00.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
18 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 75 Германия 1+1 2 +2:04.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
19 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 47 Китай 2+1 3 +2:14.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
20 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 70 Украина 1+1 2 +2:16.2 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
21 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 28 Казахстан 1+1 2 +2:25.3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
22 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 63 Норвегия 0+1 1 +2:30.1 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
23 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 32 Латвия 2+0 2 +2:35.0 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
24 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 10 Норвегия 2+0 2 +2:36.0 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
25 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 62 Швеция 1+1 2 +2:37.4 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
26 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 65 Румыния 1+3 4 +2:38.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
27 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 5 Чехия 0+2 2 +2:39.3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
28 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 12 Россия 0+1 1 +2:43.3 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
29 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 56 Швеция 0+2 2 +2:44.9 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
30 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 64 Казахстан 1+0 1 +2:45.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
31 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 73 Норвегия 1+1 2 +2:57.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
32 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 67 Россия 2+1 3 +3:01.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
33 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 55 Швеция 1+0 1 +3:05.0 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
34 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 79 Норвегия 2+0 2 +3:05.5 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
35 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 82 Украина 1+1 2 +3:12.4 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
36 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 66 Чехия 0+3 3 +3:13.3 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
37 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 36 Чехия 1+0 1 +3:13.7 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
38 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 85 Россия 2+1 3 +3:15.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
39 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 25 Россия 1+2 3 +3:20.0 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
40 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 45 Казахстан 1+2 3 +3:26.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
41 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 9 Казахстан 1+0 1 +3:33.5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
42 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 44 Китай 1+1 2 +3:33.9 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
43 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 40 Украина 1+3 4 +3:44.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
44 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 43 Норвегия 0+1 1 +3:48.6 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
45 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 13 Румыния 4+0 4 +3:51.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
46 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 29 Финляндия 0+2 2 +3:54.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
47 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 74 Болгария 1+1 2 +3:59.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
48 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 16 Болгария 1+0 1 +4:02.9 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
49 У Цзюнь (Jun WU) 57 Китай 3+0 3 +4:04.6 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
50 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 81 Польша 2+1 3 +4:05.4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
51 ЯНССОН Лена (Lena JANSSON) 88 Швеция 3+0 3 +4:12.1 Lena JANSSON ЯНССОН Лена ЯНССОН Лена (Lena JANSSON)
52 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 71 Эстония 5+0 5 +4:12.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
53 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 52 Болгария 2+2 4 +4:17.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
54 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 68 Корея 1+1 2 +4:28.4 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
55 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 4 Латвия 2+1 3 +4:46.0 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
56 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 21 Латвия 3+2 5 +4:48.5 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
57 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 33 Норвегия 4+2 6 +4:52.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
58 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 48 NZL 0+1 1 +5:07.3 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
59 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 87 Китай 1+4 5 +5:10.3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
60 ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 86 Швеция 1+3 4 +5:12.6 Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
61 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 76 Румыния 5+1 6 +5:13.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
62 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 20 GRL 1+2 3 +5:22.6 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
63 ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL) 6 Швеция 1+1 2 +5:23.9 Frida DAHL ДАЛЬ Фрида ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL)
64 ЛИФ Оса (Asa LIF) 7 Швеция 0+2 2 +5:25.0 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
65 Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO) 80 Казахстан 3+3 6 +5:29.3 Natalya ISSACHENKO Наталья Иссаченко Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO)
66 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 53 Великобритания 3+1 4 +5:37.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
67 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 42 Корея 1+1 2 +5:40.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
68 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 35 Швеция 1+3 4 +5:54.0 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
69 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 60 Великобритания 4+2 6 +5:56.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
70 ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN) 72 Китай 3+1 4 +6:02.3 Xiaoxia TAN ТАНЬ Сяося ТАНЬ Сяося (Xiaoxia TAN)
71 ЛИ Ян (Yang LI) 2 Китай 2+4 6 +6:30.8 Yang LI ЛИ Ян ЛИ Ян (Yang LI)
72 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 58 Великобритания 1+3 4 +6:58.8 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
73 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 50 BIH 1+0 1 +7:04.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
74 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 23 Эстония 2+3 5 +7:14.8 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
75 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 84 Латвия 1+1 2 +7:23.4 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
76 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 11 Греция 5+2 7 +7:27.2 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
77 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 27 Швеция 3+1 4 +8:02.9 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
78 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 77 Великобритания 5+3 8 +8:41.1 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
79 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 18 Великобритания 3+4 7 +8:48.0 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
80 ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 19 Словения 2+3 5 +8:56.5 Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
81 ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON) 15 Швеция 3+0 3 +8:59.8 Kathrine LARSSON ЛАРССОН Катрина ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON)
82 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 41 Нидерланды 0+3 3 +9:44.6 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 1 Нидерланды DNS Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 8 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 17 Норвегия DNS Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 51 GRL DNS Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND) 83 Швеция DNS Sanna EKLUND ЭКЛУНД Санна ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND)
АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 37 Швеция 3+1 4 DNF Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
Яндекс.Метрика