Юноши, Гонка преследования 6 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-09-25 13:50
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 1 Узбекистан 0+1+2+5 8 23:21.1 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
2 Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV) 4 Россия 0+1+1+2 4 +24.4 Rinat GILAZOV Ринат Гилазов Ринат Гилазов (Rinat GILAZOV)
3 Максим Адиев (Maxim ADIEV) 7 Россия 1+2+2+2 7 +1:04.4 Maxim ADIEV Максим Адиев Максим Адиев (Maxim ADIEV)
4 Станислав Базеев (Stanislav BAZEEV) 2 Россия 1+3+4+4 12 +1:23.8 Stanislav BAZEEV Станислав Базеев Станислав Базеев (Stanislav BAZEEV)
5 Никлас Хайсер (Niklas HEYSER) 3 Германия 2+0+2+3 7 +1:39.1 Niklas HEYSER Никлас Хайсер Никлас Хайсер (Niklas HEYSER)
6 Тобиас Шредер (Tobias SCHRÖDER) 6 Германия 3+2+0+2 7 +1:56.7 Tobias SCHRÖDER Тобиас Шредер Тобиас Шредер (Tobias SCHRÖDER)
7 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 10 Чехия 1+0+1+1 3 +2:18.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
8 Андрей Пинкус (Andrey PINKUS) 5 Россия 5+1+2+3 11 +2:26.3 Andrey PINKUS Андрей Пинкус Андрей Пинкус (Andrey PINKUS)
9 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 8 Словакия 0+2+3+3 8 +2:40.5 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
10 Пол Боттнер (Paul BÖTTNER) 14 Германия 0+0+0+1 1 +2:54.7 Paul BÖTTNER Пол Боттнер Пол Боттнер (Paul BÖTTNER)
11 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 11 Беларусь 2+0+1+3 6 +3:07.6 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
12 РИДЗОНЬ Петер (Peter RIDZON) 9 Словакия 2+2+2+3 9 +3:16.2 Peter RIDZON РИДЗОНЬ Петер РИДЗОНЬ Петер (Peter RIDZON)
13 Марсель Брютигам (Marcel BRÄUTIGAM) 17 Германия 1+1+1+4 7 +3:37.1 Marcel BRÄUTIGAM Марсель Брютигам Марсель Брютигам (Marcel BRÄUTIGAM)
14 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 13 Франция 1+2+0+2 5 +3:52.3 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
15 Nozim UMMATOV 27 Узбекистан 2+1+2+3 8 +4:22.1 Nozim UMMATOV Nozim UMMATOV
16 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 12 Франция 0+2+1+3 6 +4:41.8 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
17 Ксавье Тевенард (Xavier THEVENARD) 20 Франция 1+2+1+1 5 +4:54.2 Xavier THEVENARD Ксавье Тевенард Ксавье Тевенард (Xavier THEVENARD)
18 Jonathan MICHELIN 16 Франция 0+2+0+3 5 +4:58.6 Jonathan MICHELIN Jonathan MICHELIN
19 Jamshid TILLAEV 25 Узбекистан 1+4+2+1 8 +5:00.8 Jamshid TILLAEV Jamshid TILLAEV
20 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 22 Франция 0+1+4+2 7 +5:02.7 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
21 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 23 BIH 1+3+2+3 9 +5:50.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
22 БАКА Михаль (Michal BAKA) 21 Словакия 2+3+3+2 10 +5:58.1 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
23 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 24 Венгрия 2+1+4+2 9 +6:07.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
24 Жан-Мари Тевенард (Jean Marie THEVENARD) 31 Франция 1+0+0+2 3 +6:58.2 Jean Marie THEVENARD Жан-Мари Тевенард Жан-Мари Тевенард (Jean Marie THEVENARD)
25 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 30 Сербия 2+0+4+3 9 +7:55.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
26 Энтони Риццо (Anthony RIZZO) 26 США 3+4+4+3 14 +9:14.7 Anthony RIZZO Энтони Риццо Энтони Риццо (Anthony RIZZO)
27 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 33 BIH 2+2+2+1 7 +11:38.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
28 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 32 BIH 2+2+3+0 7 +11:55.7 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
29 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 34 Сербия 3+5+2+5 15 +12:47.3 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
30 Армар Гарибович (Amar GARIBOVIC) 35 Сербия 5+2+1+3 11 +12:54.5 Amar GARIBOVIC Армар Гарибович Армар Гарибович (Amar GARIBOVIC)
КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 15 Словакия DNS Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 18 Литва DNS Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 19 Литва DNS Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 28 Молдавия DNS Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 29 Венгрия DNS Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC) 36 Сербия 4+4+4+5 17 DNF Muhamed MAHMUTOVIC МАХМУТОВИЧ Мухамед МАХМУТОВИЧ Мухамед (Muhamed MAHMUTOVIC)
Яндекс.Метрика