Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-15 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 1 Россия 1+0+0+0 1 33:01.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 0+1+0+0 1 +27.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Лю Сяньин (Xianying LIU) 9 Китай 0+1+0+0 1 +47.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 16 Франция 1+0+1+0 2 +1:11.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 2 Норвегия 0+1+0+2 3 +1:36.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 8 Германия 0+0+2+0 2 +1:41.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 7 Германия 2+1+2+1 6 +1:47.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
8 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 4 Германия 1+0+3+1 5 +1:56.7 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
9 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 20 Эстония 0+2+0+0 2 +2:29.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 10 Словения 0+0+2+1 3 +2:29.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 ДУН Сюэ (Xue DONG) 12 Китай 1+1+1+0 3 +2:33.4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
12 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 25 Швеция 0+1+1+0 2 +2:38.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 14 Беларусь 1+1+1+2 5 +2:40.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 15 Франция 0+0+1+0 1 +2:40.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
15 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 2+3+1+0 6 +2:41.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
16 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 21 Норвегия 1+0+1+0 2 +2:49.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
17 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 38 Норвегия 0+0+3+0 3 +3:00.9 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
18 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 11 Польша 0+3+1+1 5 +3:04.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
19 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 6 Россия 0+3+2+1 6 +3:07.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
20 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 36 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:08.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
21 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 19 Украина 1+3+1+1 6 +3:29.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
22 Delphine PERETTO 42 Франция 0+1+0+0 1 +3:35.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
23 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 13 Франция 1+1+1+1 4 +3:37.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
24 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 48 Россия 0+0+1+0 1 +3:40.7 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 30 Румыния 0+0+2+3 5 +3:42.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 23 Польша 1+1+0+1 3 +3:44.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
27 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 50 Чехия 0+1+2+0 3 +3:44.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
28 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 27 Беларусь 1+0+1+1 3 +3:57.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
29 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 0+1+0+1 2 +4:02.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
30 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 17 Латвия 0+2+2+3 7 +4:12.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
31 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 22 Германия 1+0+2+2 5 +4:28.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
32 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 18 Германия 1+2+2+0 5 +4:32.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
33 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 28 Германия 1+1+0+2 4 +4:38.9 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
34 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 57 Германия 0+0+1+0 1 +4:48.8 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
35 Кун Инчао (Yingchao KONG) 52 Китай 2+0+0+0 2 +4:52.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
36 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 33 Швеция 1+0+0+3 4 +4:59.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
37 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 53 Китай 1+1+1+3 6 +5:09.0 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
38 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 47 Украина 0+2+1+2 5 +5:09.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
39 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 39 Норвегия 1+1+2+2 6 +5:11.8 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
40 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 58 Россия 1+0+0+1 2 +5:14.4 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
41 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 46 Словакия 1+2+1+0 4 +5:17.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
42 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 56 Франция 1+1+0+0 2 +5:17.3 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
43 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 34 Россия 0+0+2+2 4 +5:19.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
44 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 35 Россия 0+3+1+1 5 +5:23.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
45 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 37 Германия 2+2+1+0 5 +5:23.8 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
46 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 31 Украина 1+1+1+1 4 +5:29.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
47 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 44 Беларусь 0+0+1+1 2 +5:46.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
48 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 60 Италия 0+2+1+0 3 +6:18.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
49 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 41 Румыния 1+1+3+2 7 +7:02.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
50 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 43 Украина 2+0+1+0 3 +7:45.9 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 24 Россия DNS Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 26 Финляндия DNS Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 29 Норвегия DNS Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 32 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 40 Италия DNS Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 59 Словения DNS Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 49 Италия 2+2+1 Lap Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 51 Швеция 1+2+3 Lap Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 54 Польша 4+1+0 Lap Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 55 Хорватия 3+1+4 Lap Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Яндекс.Метрика